Победить в СВО

Австралийские ученые пришли к окончательному выводу на вопрос о том, что появилось раньше — курица или яйцо, и теперь споры по этому поводу прекращаются.

Исследователи объяснили, что яйца существуют столько же, сколько и любая другая белковая жизнь. Половые клетки объединяются, создавая новую уникальную комбинацию генов, которая затем развивается во взрослую особь. Ранее организмы размножались путем клонирования, что было не самым эффективным методом.

«Люди часто считают, что курица вылупляется только из яйца. Аристотель называл это «бесконечным регрессом». Куры появились в результате эволюции, и первая птица вылупилась из яйца, полученного от частично одомашненной дикой птицы», — сообщает Liter.kz, ссылаясь на ученых.

Таким образом, выяснили, что первая курица появилась раньше, чем первые куриные яйца, и окончательный ответ на этот популярный вопрос — курица появилась первой.

Ранее "Всем!ру" сообщало, что может сделать обычный гражданин России для приближения Победы и окончания СВО.

Кондауров Олег
Автор: Екатерина Шихина
Последние публикации автора


Экспертный ответ на информацию о том, что Трамп анонсировал свой мирный план и назвал дату окончания войны на Украине

Американский президент Донадьд Трамп убеждает Владимира Зеленского согласиться на прекращение огня к Пасхе. Напомним, что в 2025 году она отмечается 20 апреля.

Мирный план Трампа. По предварительным данным, мирные переговоры начнутся с телефонной беседы Зеленского и Путина в начале февраля, встреча лидеров конфликтующих государств состоится в конце последнего зимнего месяца — начале марта. Официально о перемирии объявят 20 апреля, а к 9 мая опубликуют заявление... Читать 10 мин.

Экспертный ответ на информацию о том, что Трамп анонсировал свой мирный план и назвал дату окончания войны на Украине
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Павловский Валерий
Павловский Валерий
05.02.2025
Проблемы безопасности и стратегические интересы в свете визита Ахмеда аш-Шараа в Турцию
Недавний визит нового президента Сирии Ахмеда аш-Шараа в Турцию открывает новую страницу в...
Кондауров Олег
Александр Фадеев
07.02.2025
Индексация пенсий в 2025 году: что ожидать пенсионерам и как это повлияет на их финансовое положение
Кому повысят пенсии с 1 февраля 2025 года.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
04.01.2025
После нападения дрона - камикадзе погиб внештатный корреспондент «Известий» Александр Мартемьянов.
Один корреспондент погиб, пятеро пострадали при нападении дрона ВСУ на автомобиль журналис...
Редакция «Всем!ру»
Редакция "Всем.Ру"
17.01.2025
Президент Ирана Масуд Пезешкиан прибыл в Россию для подписания «Договора о всеобъемлющем стратегическом партнёрстве»: главное
17 января Масуд Пезешкиан прибыл в Москву для подписания договора, который специалисты дву...
Кондауров Олег
Александр Фадеев
10.01.2025
Драматичный момент с бойцом на костылях у Вечного огня в Москве сняли на видео
В сети появилось видео с военнослужащим Вооруженных сил России, который, используя костыли...
Wsem обо Всём
Анастасия Прядко
05.02.2025
В России стартует проект по борьбе с недобросовестной конкуренцией на рынке косметологических услуг
Консалтинговая компания «Право на здоровье» объявляет о старте системного проекта, направл...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем.Ру
20.01.2025
Инаугурация Дональда Трампа 2025: первые заявления
Инаугурация президента США Дональда Трампа состоялась 20 января 2025 года в Вашингтоне в 1...