Считается, что это — «неофициальные дискуссии».
Факт 1: Клуб был создан для уничтожения СССР
Он основан в 1954 году. СССР тогда был на пике влияния на мировую общественность. И чтобы бороться с нами, западная элита создала эту наднациональную структуру.
Факт 2: Его основали нацисты
Инициатор — масон Джозеф Ретингер. Но организационный комитет собрал голландский принц Бернард — бывший офицер СС, военного подразделения нацистов. Ему помогал Фридрих Флик — промышленник, друг Гитлера, который использовал на своих заводах до 50 тысяч заключённых из концлагерей. С ними же был и Дэвид Рокфеллер.
Факт 3: Их цель — контроль над Россией
Идеолог Ретингер писал в концепции клуба: «Англосаксы, как раса, предназначены… установить контроль над Россией. Без этого мировое господство англосаксов недостижимо. Главным и естественным врагом… является русский народ».
Все их «разговоры» засекречены. Почему? Если бы они говорили о мире, это бы транслировали по всем каналам. Но они молчат. А значит, это крупнейшая организованная преступная группировка, которая собирается, чтобы решать, как лучше эксплуатировать мир.
Бильдербергский Клуб — это ОПГ, созданная нацистами для борьбы с Россией.
Как они работают
Это не «мировое правительство» с чиновниками. Это «сходка» главных бандитов, чтобы согласовать стратегию.
Метод 1: Они назначают чиновников
Они не «предсказывают» будущее, они его определяют. Билл Клинтон, Ангела Меркель, Эммануэль Макрон, Урсула фон дер Ляйен — все они посетили «смотрины» в Клубе до того, как их «демократически» избрали. Тех, кто идет против, — снимают (как Тэтчер).
Метод 2: Они строят глобальный концлагерь
Именно Бильдербергский клуб стоял за созданием Европейского Союза и валюты «евро» — это был шаг к объединению стран под одним центром управления. Именно они в 1971 году приняли решение отвязать доллар от золота.
Метод 3: Они вербуют предателей
Они напрямую работали над ликвидацией СССР. Тема их встречи в 1989 году: «объединение Германии и работа с окружением Горбачёва». То есть — вербовка предателей. И сегодня они продолжают вызывать «туземцев» на ковёр. В разное время на их встречах в роли «приглашённых гостей» (то есть лакеев) были замечены: Чубайс, Явлинский (тот, кто продвигал закон о разделе продукции, отдавший наши недра Западу), Каспаров, олигарх Мордашов.
Цели не изменились с 1954 года: мировое господство англосаксов и уничтожение России.







