Победить в СВО

На один день уникальный природный комплекс превратился в творческое пространство, в котором гости были участниками иммерсивного спектакля «Щелкунчик», наслаждаясь современным прочтением известного произведения. В каждой зоне участники становились героями перформансов, взаимодействовали с актёрами, разгадывали загадки и выполняли задания.

Гости мероприятия побывали в четырёх иммерсивных локациях, которые погрузили их в волшебный мир самой любимой новогодней сказки – «Щелкунчик». В каждой зоне юные участники становились героями перформансов, взаимодействовали с актёрами театра Miracles, проживали эмоции. Вместе с Мари, Дроссельмейером и Щелкунчиком они сражались со злобным мышиным королевством и восстанавливали добро. Юные гости не только познакомились с главными героями культового произведения, но и стали участниками иных активностей: шоу иллюзион, обучения танцев, вокального шоу и многого другого. Также дети приняли участие в мастер-классе по созданию пряничных домиков. Сюжет и программу праздника разработали таким образом, чтобы во время мероприятия дети не только весело провели время, но и получили дополнительные знания. Взрослые также не остались в стороне, наслаждаясь выступлением народного фольклорного ансамбля «Московский переполох» и участием в различных конкурсах и зимних забавах.

В финале спектакля все участники собрались на общую сцену, где произошла красочная кульминация, завершающая историю о дружбе, смелости и волшебстве. Никто не остался без внимания и сюрпризов, которые были приготовлены специально для них.

«Организованное нами мероприятие призвано доказать, что и родителям, и детям может быть одинаково интересно на одном и том же событии. И какой же зимний праздник без „Щелкунчика“? Ведь это произведение пронизано темами магии, детской свободы, роста и преодоления трудностей, что делает его актуальным для всех возрастов», – ⁠Ольга Нерушева, заместитель генерального директора BN Group по коммерческой деятельности и маркетингу.

Алексей
Автор: Алексей
Последние публикации автора


Переговоры Дональда Трампа с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским: главное

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп говорили почти полтора часа после звонка Дональда Трампа Путину. После разговора с Путиным, Трамп позвонил Зеленскому. Реакция мировых СМИ и России.

«Это был весьма продолжительный телефонный разговор. Он длился почти полтора часа», — сказал Песков журналистам.Обсуждали Украину, Ближний Восток, энергетику, искусственный интеллект и другие темы. А также союзный вклад в победу над фашизмом во время Великой Отечественной войны. Оба лидера верят, что здравый смысл может остановить боевые действия н... Читать 8 мин.

Переговоры Дональда Трампа с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским: главное

Танкер "Koala" с 130 000 тоннами мазута сел на мель в порту Усть-Луга

Танкер со 130 000 тоннами мазута на борту успешно сел на мель.

В ночь на 9 февраля в порту Усть-Луга, расположенном в Ленинградской области, произошел инцидент с танкером "Koala", на борту которого находилось 130 000 тонн мазута. Судно начало тонуть после серии мощных взрывов в машинном отделении, что вызвало серьезные опасения по поводу возможного загрязнения водоемов.Обстоятельства происшествия. Танкер "Koala" го... Читать 1 мин.

Танкер "Koala" с 130 000 тоннами мазута сел на мель в порту Усть-Луга

Границы Украины по итогам 1991 года будут пересмотрены по международному праву

Слышали про границы 1991 года, о которых говорят на Западе? Почему это ложь? Предлагаем статью на основе видео Михаила Советского «Украина не вышла из СССР. Всё, что нужно знать про границы 1991 года».

Границы Украины 1991 года и международное право. Как пример, одно из главных требований украинской стороны для прекращения огня, это возвращение к границам 1991 года.Под границами 1991 года подразумеваются границы Советской Социалистической республики Украины (УССР) с Крымом и Донбассом и теми территориями, которые сегодня под контролем России. Но тут е... Читать 9 мин.

Границы Украины по итогам 1991 года будут пересмотрены по международному праву

Экспертный ответ на информацию о том, что Трамп анонсировал свой мирный план и назвал дату окончания войны на Украине

Американский президент Донадьд Трамп убеждает Владимира Зеленского согласиться на прекращение огня к Пасхе. Напомним, что в 2025 году она отмечается 20 апреля.

Мирный план Трампа. По предварительным данным, мирные переговоры начнутся с телефонной беседы Зеленского и Путина в начале февраля, встреча лидеров конфликтующих государств состоится в конце последнего зимнего месяца — начале марта. Официально о перемирии объявят 20 апреля, а к 9 мая опубликуют заявление... Читать 10 мин.

Экспертный ответ на информацию о том, что Трамп анонсировал свой мирный план и назвал дату окончания войны на Украине
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
21:30
Экспертный ответ на информацию о том, что Трамп анонсировал свой мирный план и назвал дату окончания войны на Украине
Американский президент Донадьд Трамп убеждает Владимира Зеленского согласиться на прекраще...
Алексей
Алексей Пух
07.02.2025
Участники Специальной Военной Операции и театр
В «Москонцерте» выходит спектакль под названием «Штабной писарь». Со мной пообщался один и...
Wsem обо Всём
Алина
10.02.2025
Китайский Новый год в Москве: праздник с подтекстом
Согласно Распоряжения № 3-рп Президента Российской Федерации от 03.01.2024 годами культуры...
Wsem обо Всём
Алина
29.01.2025
Массовая депортация из США началась
В США подготовлены документы на высылку из страны более 1,4 млн лиц нелегально проживающих...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем.ру
8:38
Переговоры Дональда Трампа с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским: главное
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что президенты России и США Влад...
Солдатенкова Анастасия Валерьевна
Soldatenkova Anastasia
05.02.2025
Новые возможности студентов – Инжиниринговый центр
В Казанском государственном институте культуры основан проект Швейного цеха, организованны...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н.И. Пирогова
12.02.2025
Так ли вреден кальян?
Алексей Михайлович Решетун, ассистент кафедры анатомии человека Института анатомии и морфо...