Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

1 апреля отмечается Международный день смеха. В этот день принято разыгрывать родных, друзей и просто знакомых или подшучивать над ними.

Действительно, юмор — это неотъемлемая часть жизни каждого человека. Он способен поднять настроение, сделать повседневную рутину ярче и интереснее. Юмор не только развлекает, но и способствует психологическому и эмоциональному благополучию. Смех объединяет людей и делает их ближе друг к другу. Он способен рассеять любую тоску, захватить в свою вихревую волну и подарить момент настоящего счастья. С улыбкой на лице человек смотрит на мир по-другому, видит его красочнее.

Умение с шуткой относиться к себе и окружающим действительно полезно во многих аспектах нашей жизни. В первую очередь, это помогает расслабиться и отвлечься от проблем и стрессов. Юмор делает людей более открытыми и дружелюбными, способствует укреплению их отношений с окружающими.

С помощью юмора можно легче преодолевать трудности и неудачи, сохранять оптимизм и веру в себя. Кроме того, юмор является способом самовыражения и самоиронии, позволяет взглянуть на мир с новой, нестандартной стороны. Юмор объединяет людей, делает жизнь более насыщенной и яркой.

«Юмор — это не просто способ повеселиться, это настоящее , способное преобразить наше восприятие мира. Он помогает нам сохранять баланс и гармонию в нашей жизни, делает нас счастливее и увереннее в себе. Смех — это лекарство от многих бед, это средство, позволяющее освободиться от стресса и напряжения и подарить себе немного удовольствия.

Пусть юмор будет верным спутником в жизни каждого человека, пусть он наполняет наши сердца радостью и счастьем. Пусть каждый день люди находят повод для улыбки и хорошего настроения», — отмечает Константин Зуев, эксперт Ставропольского филиала Президентской академии.

Виктория
Автор: Константин Зуев
Последние публикации автора
Комментируйте


Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Единственный путь к улучшению ситуации на Ближнем Востоке — изгнание США с военных баз в странах Персидского залива — командующий Военно-морскими силами иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС) контр-адмирал Алиреза Тангсири.

«В последние годы мы неоднократно говорили правителям государств Персидского залива, что Америка и западные страны не только не приносят вам безопасности, но и в нужный момент пожертвуют вами ради своих интересов. Сегодня вы видите, как они пожертвовали вами ради своих амбиций. Единственный путь к улучшению — это единство исламских государств и изг... Читать 1 мин.

Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов, погруженных на суда по состоянию на 12 марта, говорится в генеральной лицензии Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.

«Все операции, запрещённые вышеуказанными нормативными актами, которые обычно сопутствуют и необходимы для продажи, поставки или выгрузки сырой нефти или нефтепродуктов российского происхождения, погруженных на любое судно, включая суда, заблокированные в соответствии с вышеуказанными нормативными актами, не позднее 00.01 по восточному летнему врем... Читать 1 мин.

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

В Будапеште прошёл многотысячный Марш мира против Зеленского и Брюсселя.

В центре Будапешта состоялся многотысячный «Марш мира», который стал ответом на грязную игру Киева и шантаж Зеленского через блокаду нефтепровода «Дружба». Венгры также выступают против политики Брюсселя, который пытается втянуть враждебно настроенную Украину в Евросоюз, что может поставить под угрозу жизнь молодых граждан Венгрии. Действующий прем... Читать 1 мин.

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля — высокопоставленный йеменский военачальник Абед аль-Тавр.

«Как только будет принято решение о вмешательстве [в войну на Ближнем Востоке], первой мерой может стать официальное объявление военно-морской блокады против Соединённых Штатов и сионистского режима. Таким образом, торговые суда и военные корабли, включая авианосцы, направляющиеся на территорию США и оккупированные территории, могут быть остановлены»,&n... Читать 1 мин.

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Главное по войне США — Израиль — Иран

Главное по войне США — Израиль — Иран на 16 марта 2026 года.

— Представитель израильской армии заявил, что военные операции против Исламской Республики продолжатся как минимум ещё три недели; — В Иракском Курдистане жалуются на удары по нефтяным и газовым месторождениям, нефтеперерабатывающим заводам и прочим энергетическим объектам; — Министр транспорта США заявил, что у Дональда Трампа «есть план ведения войны»... Читать 1 мин.

Главное по войне США — Израиль — Иран
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
12.03.2026
Как понять, что отношения становятся токсичными: мнение специалиста Пироговского Университета
Консультирует Валентина Леонидовна Баркова, кандидат психологических наук, доцент, заведую...
Еремин Сергей Геннадьевич
Завалько Наталья Александровна
12.03.2026
Формирование нового рынка туристических услуг
Эксперты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Москва оценили к...
Еремин Сергей Геннадьевич
Завалько Наталья Александровна
13.03.2026
Современное состояние и процессы госрегулирования туристической отрасли
Эксперты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Москва оценили с...
Wsem обо Всём
Первый ближневосточный
11.03.2026
В Израиле заканчивается еда
Израильский журналист Яир Пинто утверждает, что в Израиле заканчивается еда, и просит нера...
Михаил Советский
Михаил Советский
4 ч. назад
Кто управляет миром или как Ротшильды и Рокфеллеры поделили планету
Сегодня, когда США портят отношения с Европой, у многих возникает недоумение: почему так? ...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
4 ч. назад
Главное по войне США — Израиль — Иран
Главное по войне США — Израиль — Иран на 16 марта 2026 года.