Проектом предусмотрено распространение опыта Москвы на российские регионы для устранения социального неравенства.
Первой важной темой в этом проекте становится вопрос выявления и дальнейшей работы с талантами страны. После тщательного изучения темы было выявлено, что нужен дополнительный нестандартный подход, который предлагает М.А. Воропаева и партия ЛДПР.
В первую очередь необходимо тщательно изучить проблемы регионов и найти решения, которые позволят выстроить масштабную экосистему развития талантливой молодежи.
Главная цель — помогать регионам более эффективно выявлять и поддерживать талантливых детей, подростков и молодежь из регионов. Такой подход поможет сделать работу с талантливой молодежью более эффективной и масштабной, а талантливым детям поможет быть замеченными и оцененными.
Проект будет состоять из нескольких этапов, каждый из которых будет реализовываться под чутким контролем М.А. Воропаевой.
Справочно:
Мария Александровна Воропаева — первый заместитель Председателя ЛДПР Л. Э. Слуцкого, член Центрального аппарата ЛДПР, Депутат Московской городской Думы восьмого созыва от районов Ново-Переделкино, Солнцево и Внуково. Заместитель председателя комиссии по экономической и социальной политике. Член двух комиссий Московской городской Думы: по делам общественных объединений и по культуре и массовым коммуникациям. Руководитель постоянного депутатского объединения ЛДПР при Мосгордуме.