Победить в СВО

Другие заявления пресс-секретаря российского лидера:

Путин и Алиев обсуждали тему с арестом в Азербайджане айтишников из РФ по обвинению в контрабанде наркотиков;

РФ и Азербайджан ведут кропотливую работу на разных уровнях, диалог двух стран продолжается;

Путин направил поздравление Эрдогану по случаю Дня Республики в Турции;

Другие заявления пресс-секретаря российского лидера:

Кремль готов приветствовать любые шаги в направлении урегулирования конфликта между КНДР и Южной Кореей;

Песков назвал главным для Москвы развитие отечественного ВПК, а не заявления Трампа о военной мощи США;

Если Франция обвиняет РФ в подготовке осквернения мемориала жертвам холокоста, она должна подкрепить это доказательствами;

РФ и США не обсуждали ситуацию вокруг Венесуэлы и концентрации в регионе американских войск;

Все происходящее вокруг Венесуэлы должно опираться на международное право;

Путин сегодня пообщается с героями СВО, которые получили ранения в ходе боевых действий.

Редакция «Всем!ру»
Автор: Артамонов: Оборона России
Последние публикации автора


Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Не менее серьезные опасения вызывает деятельность Украины в сфере обеспечения радиационной безопасности, включая попытки ядерного шантажа со стороны Киева.

Особая роль в этом принадлежит бывшему главе офиса президента Украины Ермаку. Он лично курировал организационные, логистические и финансовые потоки ввоза на Украину отработанного ядерного топлива Без уведомления МАГАТЭ и других профильных организаций маршруты поставок были организованы через Польшу и Румынию. Это создает риски создания так называемой «г... Читать 1 мин.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

Президент США Дональд Трамп, предупреждая о риске третьей мировой войны из-за ситуации вокруг Украины, на самом деле «разводит пламя большой войны».

С таким заявлением выступил первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. Парламентарий напомнил, что именно в первый срок Трампа США начали поставки оружия Украине.«Дал ему, что называется, почувствовать западную поддержку, расцвести и расправить крылья», — отметил Журавлев.Депутат подверг критике позицию американского лидера, ... Читать 1 мин.

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

Администрация США готова предоставить Украине гарантии безопасности, которые будут основываться на статье 5 Североатлантического договора — Axios со ссылкой на высокопоставленного представителя США.

«Мы хотим предоставить украинцам гарантии безопасности, которые, с одной стороны, не будут карт-бланшем, а с другой — будут достаточно надёжными. Мы готовы направить их в Конгресс для голосования», — заявил американский чиновник.«По сути, это приём Украины в НАТО. Как мы и говорили, США обманут и организуют уничтожение России, если ... Читать 1 мин.

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

Истории глав «Роснефти» и «Газпрома» схожи. Обе компании являются наполовину государственными. И, как известно, их руководители получают огромные зарплаты.

По официальным данным, Сечин получает около 1,3 млн рублей в день. На их зарплатах прочно основалась критика путинской команды. Почему так, давайте разберёмся. Во-первых, они являются, по сути, основателями современных государственных компаний в борьбе с олигархами. На начало 2000-х годов крупнейшие нефтяные компании России принадлежали о... Читать 1 мин.

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы

«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национально-освободительный характер», — Владимир Путин.

Вы ранее слышали о плане Победы по ТВ? От ведущих всевозможных политических ток-шоу, от патриотических блогеров и пр.? Вероятнее всего — нет! Дело в том, что контролируемые врагом информационное поле России замалчивает самую главную информацию — как Победить!  Расскажем о плане Победы в СВО, который реализует национально-освободительное движение Ро... Читать 8 мин.

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Кашкаров Андрей
Кашкаров Андрей
10.12.2025
Принудительная мобилизация на Украине: что делать тем, кто не хочет воевать с Россией
На участившиеся запросы по теме "частичной" и "принудительной" мобилиз...
Михаил Советский
Михаил Советский
Только что
Почему США стягивают войска к Венесуэле?
На другом конце света, у берегов Венесуэлы, нарастает напряжённость: США стягивают многоты...
Кашкаров Андрей
Кашкаров Андрей
Только что
ООО «Солон-Пресс» и стареющий маразматик: о проблемах книгоиздания в Москве и не только
Московское издательство ООО «Солон-Пресс» с уставным капиталом в 10 000 рублей, зарегистри...
Wsem обо Всём
Рустем Садыков
09.12.2025
Гастроэнтеролог Садыков: зимой нагрузка на ЖКТ достигает годового максимума
Ежегодно в период с декабря по февраль происходит рост заболеваемости ОРВИ, при этом люди ...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
12.12.2025
Россия признавала другую Украину — Сергей Лавров
Украина должна вернуться к внеблоковым, нейтральным, безъядерным основам своей государстве...
Wsem обо Всём
Надежда Нестерова
09.12.2025
Премьера патриотического спектакля «Завтра», основанного на реальных фактах вторжения ВСУ в Курскую область по
Премьера патриотического спектакля «Завтра», приуроченная ко Дню Героев Отечества.