Победить в СВО

Результат почти в четыре раза превышает показатели ближайшего конкурента, компании Nexi. Сбер занимает третье место в рейтинге крупнейших интернет-эквайеров Европы. Компания демонстрирует устойчивый рост как в онлайн-, так и в офлайн-эквайринге.

Такие высокие позиции свидетельствуют о технологической устойчивости и масштабируемости платформы Сбербанка.

Это подтверждает стратегическую важность инвестиций Сбера в развитие эквайринговой инфраструктуры и постоянное совершенствование технологических решений. Компания не только удерживает лидерство, но и активно развивает новые направления, адаптируясь к меняющимся потребностям рынка и предлагая клиентам современные и удобные инструменты для проведения платежей.

Особое внимание уделяется безопасности транзакций и защите данных клиентов. Сбер постоянно совершенствует системы защиты от мошенничества и киберугроз, обеспечивая высокий уровень надёжности и доверия к своим сервисам. Это позволяет партнёрам Сбера, как крупным ритейлерам, так и небольшим предприятиям, быть уверенными в безопасности своих финансовых операций и сосредоточиться на развитии своего бизнеса.

Успех Сбера в области эквайринга также является результатом тесного сотрудничества с партнёрами и клиентами. Компания активно прислушивается к их потребностям и предлагает индивидуальные решения, учитывающие специфику бизнеса каждого клиента. Это позволяет Сберу выстраивать долгосрочные и взаимовыгодные отношения, основанные на доверии и взаимной поддержке.

«В будущем Сбер намерен продолжать инвестировать в развитие эквайринговой инфраструктуры и расширять спектр предлагаемых услуг. Компания планирует активно внедрять новые технологии, такие как биометрическая аутентификация и платежи с использованием QR-кодов, чтобы сделать процесс оплаты ещё более удобным и безопасным для клиентов. Сбер стремится оставаться лидером в области эквайринга и предлагать своим клиентам самые передовые и инновационные решения», — комментирует Шаталова Ольга, профессор Ставропольского филиала Президентской академии.

Ставропольский филиал РАНХиГС
Автор: Шаталова Ольга
Последние публикации автора


Анализируем выступление Эльвиры Набиулиной: в интересах какой страны работает Центробанк?

Депутат Евгений Фёдоров прокомментировал выступление Эльвиры Набиуллиной на Финансовом конгрессе Банка России

Главное из выступления Эльвиры Набиуллиной . О замедлении экономики. Мы впервые, пожалуй, проходим через период именно циклического перегрева с циклическим охлаждением. Кажется, что это замедление происходит из-за денежно-кредитной политики, во всем виновата денежно-кредитная политика. Но все-таки высокая ставка наша возникла не из воздуха, это не ... Читать 3 мин.

Анализируем выступление Эльвиры Набиулиной: в интересах какой страны работает Центробанк?

Телефонный разговор Путина и Трампа 3 июля 2025

После возвращения Трампа на пост президента, между лидерами России и США состоялось уже пять телефонных разговоров. В июне президенты разговаривали 4 и 14 июня.

Разговор сегодня, 3 июля был запланированным. Дональд Трамп начал с того, что проинформировал об успешном прохождении в конгрессе США о налоговой и миграционной реформе.Владимир Путин пожелал Трампу успехов и поздравил с Днем Независимости и напомнил, что Россия сыграла не последнюю роль в становлении американской государственности. Наши страны связаны ... Читать 1 мин.

Телефонный разговор Путина и Трампа 3 июля 2025
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
17.06.2025
Путин утвердил перечень поручений по итогам заседания наблюдательного совета «Движения первых»
Президент утвердил перечень поручений по итогам заседания наблюдательного совета Общеросси...
Редакция «Всем!ру»
Рыбарь
09.07.2025
О нехватке ракет для систем Patriot в США
Сегодня СМИ стало известно, что Дональд Трамп обещал Зеленскому «немедленно» отправить 10 ...
Редакция «Всем!ру»
Два Майора
11.07.2025
США «без шума» увеличило закупку зенитных управляемых ракет (ЗУР) для ЗРС Patriot
Должностные лица ВС США внесли предложение на 2026 финансовый год (начинается с 1 октября ...
Редакция «Всем!ру»
Два Майора
08.07.2025
Трамп объявил, что США передадут Украине дополнительное оборонительное вооружение
Трамп объявил о передаче Зеленскому нового вооружения.
Редакция «Всем!ру»
РНИМУ
07.07.2025
Лекарства в дорогу: список must-have препаратов
Аптечка путешественника: что необходимо взять в дорогу
Кондауров Олег
Александр Фадеев
08.07.2025
Отключение мобильного интернета в России: причины, последствия и как оставаться на связи
Отключение мобильного интернета и связи в России: причины, последствия и альтернативы.
Редакция «Всем!ру»
Национальный Курс
11.07.2025
Евгений Федоров прокомментировал ситуацию с гибелью экс-министра транспорта и признание Йеля нежелательной организацией — это только начало
"Мы сейчас находимся в определённой точке напряжения всей системы власти и пятой коло...