Победить в СВО

Интервью президента: суть

Западные элиты, которые привыкли «набивать брюхо человеческой плотью», должны понять, что «бал вампиров» заканчивается. На это указал 13 марта президент России Владимир Путин в интервью журналисту Дмитрию Киселеву для «России 1» и «РИА Новости».

В интервью российский лидер обратил внимание на то, что так называемый «золотой миллиард» на протяжении веков паразитировал на других народах, эксплуатируя страны и народы в Африке, Азии и Латинской Америке.

Они привыкли столетиями набивать брюхо человеческой плотью, а карманы - деньгами. Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается.

В этом же интервью Владимир Путин указал, что страны, которые заявляют, что у них нет красных линий в отношении России, должны понять, что и у российской стороны таких линий не будет. Также он добавил, что Россия готова к ядерной войне, с военно-технической точки зрения. Он подчеркнул, что страна готова применить ядерное оружие, если речь пойдет об угрозе существованию государства, нанесении ущерба суверенитету и независимости страны.

Комментарий Е. Федорова

В своем интервью Владимир Владимирович Путин сказал не просто о вампирах, а о вампирах («Бал вампиров заканчивается»), которым 500 лет. Фактически, речь идёт о том, чтобы поменять правила, которые формировались оккупантами и колонизаторами, вампирами, а до этого он назвал их паразитами, в течение 500 лет. Это не только колониальные войны и жесточайшая эксплуатация. Это и ликвидация индейцев в Америке, это работорговля, как механизм укрепления империй: Англия, Франция, Германия, Дания, Испания, Португалия — тех самых, которые сейчас против нас.

Но если мы говорим о задаче максимум, СВО, которая идёт два года, как острой фазы противостояния с американцами, то это вообще пересмотреть мотивы и порядок мирового строительства за последние 500 лет, где существуют колонизаторы, которые доминируют над миром и эксплуатируют весь остальной мир. Этих колонизаторов 5–10% человечества, этих вампиров, паразитов. Речь не только о руководстве, речь и о тех народах, которые привыкли жить за чужой счёт.

Ударить по рукам паразитам. Я так думаю, что здесь он рассчитывает на союзничество бывших колоний, Китая, Индии, Африки и всех остальных, которым не нравятся все эти 500-летние отношения с этими европейскими, колониальными государствами. Там были отношения, где были рабы, колониальные войны, а здесь благополучие, Версаль, сбор дани со всего мира, завоз рабов со всего мира, и обеспечения жизни англо-саксов. Поэтому сама эта 500-летняя модель существования человечества, как вампиров и их жертв, она не устраивает.

Владимир Путин обозначил задачу максимум — демонтаж и распад колониального англо-саксонского и американского мира, он может привести к контролю над этим процессом остального мирового сообщества.

Источники: https://iz.ru, https://t.me/nationkurs/30945

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


Ядерным испытаниям быть

После саммита НАТО в июле 2024 г. стало очевидно, что США и их союзники начали практическую подготовку к развертыванию гиперзвуковых вооружений в Европе, в частности, на территории Германии уже к 2026 году.

В совместном заявлении стран альянса прямо говорилось о планах размещения дальнобойных систем вооружения, включая комплексы VLS Mk.41 (вероятно, на колесной платформе Typhoon для ракет Tomahawk) и гиперзвуковые системы Dark Eagle. Последний обладает дальностью, существенно превышающей все текущие наземные огневые средства НАТО в Европе.Стоит отметить, ч... Читать 1 мин.

Ядерным испытаниям быть

Запад готовится возложить на Москву ответственность за возможную аварию на Запорожской АЭС

О готовящейся провокации сообщили в СВР.

По данным службы, западные страны рассматривают вариант с диверсией на ЗАЭС с расплавлением активной зоны её ядерных реакторов.Британцы подсчитали, что в результате аварии радиоактивное заражение распространится на граждан ЕС вблизи украинской границы.Натовцы призывают Киев осуществить крупную диверсию с жертвами среди украинцев и жителей стран Евросоюз... Читать 1 мин.

Запад готовится возложить на Москву ответственность за возможную аварию на Запорожской АЭС

Владимир Путин выступил на пленарной сессии форума «Россия — спортивная держава»

Владимир Путин на форуме "Россия — спортивная держава" в Самаре выступил против политизирования спорта.

Форум «Россия — спортивная держава» учреждён Указом Президента от 27 июля 2009 года. В этом году его тема — «Спорт во имя будущего: побеждаем вместе».Пленарное заседание прошло в спортивно-концертном комплексе «Дворец спорта имени Владимира Высоцкого». По окончании выступления Президент ознакомился с презентацией демонстрационно-просветительск... Читать 5 мин.

Владимир Путин выступил на пленарной сессии форума «Россия — спортивная держава»

Борис Ельцин: почему он уничтожал страну?

Чтобы понять, что произошло в 90-е, нужно понять, кем был этот человек.

Ельцин — отец-основатель РФ и «отец русской демократии». У него был огромный послужной список: 10 лет был директором Свердловского ДСК, затем 10 лет — главой Свердловской области (Первым секретарём). Это был мощнейший промышленный регион, а Ельцин был в нём, по сути, президентом. Объективно, он был прекрасным управленцем, которы... Читать 5 мин.

Борис Ельцин: почему он уничтожал страну?

Совещание с постоянными членами Совета Безопасности: главное о проведении ядерных испытаний

Владимир Путин в Кремле провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности по вопросу наращивания градуса напряженности американской стороной.

Совещание под руководством президента России с постоянными членами Совета безопасности России . На обсуждении присутствовали Председатель Правительства Михаил Мишустин, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, Заместитель Председателя Совета Безопасности Дмитрий Медведев, Руководитель Ад... Читать 9 мин.

Совещание с постоянными членами Совета Безопасности: главное о проведении ядерных испытаний
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Ярослав
Зубов Ярослав,Сергеев Степан-Финуниверситет
05.11.2025
Современные методы и подходы к автоматизации системы бюджетного управления
Автоматизация бюджетного управления необходима при наличии повторяющихся операций, которые...
Wsem обо Всём
Анна Петрова
13:36
Юных журналистов и кинематографистов приглашают в Казань на фестиваль «ВОЛЖСКИЕ ВСТРЕЧИ-36»!
Фестиваль «Волжские встречи-35» собрали 270 участников из 37 творческих коллективов.
Ярослав
Зубов Ярослав, Сергеев Степан-Финуниверситет
03.11.2025
Роль финансовой отчетности в банковском секторе
Финансовая отчетность является одним из критически важных аспектов в жизнедеятельности ком...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
06.11.2025
Путин публично раскритиковал попытки Запада «деколонизировать Россию»
Необходимо пресекать провокации, попытки разжечь рознь между людьми, учитывая, что сами пр...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
8:54
Выступление Сергея Лаврова и его и ответы на вопросы СМИ по итогам пленарного заседания III Минской международной конференции по евразийской безопасности
Сергей Лавров отвечает на вопросы журналистов по итогам III Минской международной конфере...
Национальный Курс
Национальный Курс
23.10.2025
Интервью с Апти Алаудиновым: СВО — это война за обретение суверенитета
Интервью с Апти Ароновичем Алаудиновым, генерал-лейтенантом, заместителем начальника Главн...