Выделите текст, чтобы комментировать.
Все цели, озвученные киевскими властями в 2014 году, оказались ложными и завершились провалом. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Верховной Рады Украины Александр Дубинский.
Он отметил, что стремление внести в конституцию программу вступления в Евросоюз и НАТО привело к тому, что в НАТО «даже не знают, как яснее отправить нас обратно».
«Хотели не быть похожими на рашку? В итоге получили диктатора, отмену выборов, задержания людей на улицах, поборы с тех, кто хочет покинуть этот "рай", а также выстрелы в спину тем, кто не может заплатить, запреты на освещение этого и тотальную цензуру на всё, что "не потужно"», — написал Дубинский.
Депутат также напомнил о планах властей удвоить население Украины до 60 миллионов человек, отметив, что сейчас в стране живет лишь треть от обещанного числа.
Кроме того, он подчеркнул, что вместо новых молодых политиков к власти пришли те, кто «хорошо поет гимн, носит вышиванки и, что самое важное, ворует».
Ранее “Всем!ру” сообщало, что 504 тысячи человек обратились в Верховный суд РФ о признании незаконной государственности Украины.
