Победить в СВО

ФОТО: BEACHPALMS / SHUTTERSTOCK.COM, KOMSOMOLSKAYA PRAVDA / GLOBALLOOKPRESS

И Трамп не скрывает подготовку переворота. В его заявлении ещё один такой жирный намёк прозвучал, если вы заметили, «когда жители Москвы и других городов России узнают правду».

Это определённый сигнал к подготовке майдана, госпереворота, о котором мы неоднократно предупреждали, всем 80 тысячам иностранным агентам, о которых говорил глава Внешней разведки Нарышкин, дана такая команда на подготовку к действиям, во главе которых — США.

Тут заметно поменялась риторика наших официальных лиц. Пресс-секретарь президента Песков объявил о судьбоносной войне, которую против нас ведёт Запад. От Пескова эти слова было слушать странно, но они прозвучали. Эти заявления звучат на довольно высоком уровне.

Лавров сказал, что НАТО ведёт войну против России, «против моей страны», он сказал. Это определённые посылы в нашем информационном, идеологическом пространстве.

На официальном уровне этих слов старались избегать. Песков, кстати, сказал о кризисе, который на нас надвигается. И Трамп тоже об этом кризисе предупреждает. 

И понятно, что Центробанк России, который, на самом деле, к российскому государству мало имеет отношения, поскольку никак не контролируется российскими органами власти, он ведёт политику, продиктованную МВФ.

Он ведёт эту политику не потому что глава банка такая плохая, злыдень, открытый агент врага. Нет. Потому что такова политика, прописанная и в самом законе «О Центральном банке» и в Конституции РФ, за которую голосовал народ России в 1993 году. Наделив его независимостью от органов российской власти, а значит, зависимостью от власти другой страны, по статье 15,4 Конституции РФ. И понятно, что эта страна, США.

Поэтому здесь готовится агентура неофициальная, эти 80 тыс. агентов, так и вполне себе официальная, которая действует в рамках российского правового поля, в рамках российского законодательства. И пока никто и ничего не может сделать с этим Центробанком.

Редакция «Всем!ру»
Автор: Денис Ганич
Последние публикации автора


Чем Трамп отличается от Байдена?

Нам нужно понимать: борьба «Демократов» и «Республиканцев» — это иллюзия выбора.

Как мы уже говорили, американская элита создала двухпартийную систему как «громоотвод» для народного недовольства, чтобы система в целом оставалась незыблемой. Но сегодня эта система трещит. Причина проста: Американская империя рушится. После Второй мировой (которая для них была «прибыльным бизнесом») США контролировали 50% мирового ВВП. Сегодня&nb... Читать 2 мин.

Чем Трамп отличается от Байдена?

В 2008 году рухнула мировая экономика в результате финансового кризиса, что это было на самом деле?

Это был кризис, сравнимый с Великой депрессией: десятки тысяч предприятий разорились, началась массовая безработица, а мир «обеднел» на 50 ТРИЛЛИОНОВ долларов.

Нам представили это как «сбой» или «ошибку». Но если посмотреть на факты, это выглядит как спланированное ограбление. И провернули его владельцы ФРС (частной, которая печатает доллары).Что случилось?. Шаг 1: «Накачка» (2001–2007). Гринспен (глава ФРС) опускает ставку ФРС до 1,75%, запуская «дешевую» ипотеку. Люди начали брать кредиты и скупать недвижимо... Читать 1 мин.

В 2008 году рухнула мировая экономика в результате финансового кризиса, что это было на самом деле?

Отношения России и Европы: запад открыто ведёт приготовления к новой большой войне

Россия предложила итальянской «Corriere della Sera» взять интервью у Сергея Лаврова. Но при подготовке к войне главное не донести до своих граждан правдивую информацию, чтобы эти самые граждане не задавались вопросом: зачем их стране воевать с Россией и ради чего их молодежь должна умирать. Поэтому интервью с Лавровым беспощадно порезали.

Отношения России и Европы: о чём говорил Сергей Лавров, основное. Европа готовится к войне с Россией. ▪️ Европа открыто ведёт приготовления к новой большой войне против РФ. В феврале 2024 года министр обороны ФРГ Борис Писториус заявил, что Европа будет воевать с Россией через три года. Сегодня глава оперативного командования Вооруженных сил этой же стр... Читать 6 мин.

Отношения России и Европы: запад открыто ведёт приготовления к новой большой войне

В армии России официально созданы Войска беспилотных систем

В наших Вооружённых Силах официально создан новый род войск — беспилотные системы, об этом заявил замначальника нового формирования полковник Сергей Иштуганов.

Уже определена вся структура, назначен командующий и выстроены органы управления от центра до мест. По сути, работа кипит уже на всех уровнях.На базе этого уже развёрнуты первые штатные полки, которые тесно работают с нашими производителями дронов. Это уже не просто план, а реальные боевые единицы, а их состав продолжает наращиваться. Так... Читать 1 мин.

В армии России официально созданы Войска беспилотных систем

ФСБ предотвратила попытку украинских спецслужб устроить теракт против одного из высших российских чиновников

Взрывчатку планировалось спрятать в вазе с цветами прямо на могиле его родственников: внутри располагалась начиненная электроникой камера, передающая видео в Киев.

По данным ЦОС ФСБ, для операции завербовали супружескую пару россиян-наркоманов и мигранта из Центральной Азии. Женщина рассказала, что куратор связался с ними в мессенджере и предложил выполнить задание за метадон.  Пару встретили у метро «Румянцево», после чего отправили на Троекуровское кладбище. Там строго под телефонную диктовку кура... Читать 1 мин.

ФСБ предотвратила попытку украинских спецслужб устроить теракт против одного из высших российских чиновников
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
14.11.2025
Отношения России и Европы: запад открыто ведёт приготовления к новой большой войне
Россия предложила итальянской «Corriere della Sera» взять интервью у Сергея Лаврова. Но п...
Wsem обо Всём
Диана Грабко
12.11.2025
Технологии будущего в Ташкенте: эксклюзивные знания от международных экспертов на форуме «Время инноваций»
В эпоху, когда технологический суверенитет становится определяющим фактором глобальной кон...
Wsem обо Всём
Кристина
13.11.2025
Bacanov: как саунд-продюсер из Серова дошёл до Первого канала и вернул песне душу
За последние годы в музыкальных предпочтениях россиян произошёл заметный сдвиг. Всё больше...
Wsem обо Всём
МФЮА
18:58
Открытие первого в стране карьерного проектного офиса МФЮА и МГТУ-МАСИ
12 ноября 2025 г. в Москве состоится открытие первого в России вузовского Карьерного проек...
Алексей
Алексей
13.11.2025
Около трети россиян планируют самостоятельно копить деньги на пенсию
Одна треть россиян планируют самостоятельно копить деньги на свою пенсию.
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
12.11.2025
Британцы готовятся к диверсионным действиям в прибрежной зоне России
Журнал Military Watch Magazine сообщает о проведении британским спецназом учений "по ...