Победить в СВО

21 декабря в МТС Live Hall прошел масштабный молодёжный фестиваль. Гвоздь программы — зажигательная вечеринка, которую гостям подарили самое танцевальное радио DFM и главный русскоязычный музыкальный телеканал RU.TV.

Радио DFM и телеканал RU.TV — эксперты в организации масштабных музыкальных событий. Под горячие треки, звучащие 21 декабря на молодёжном фестивале, никто не смог устоять на месте.

На сцену праздника вышли DJ Vadim Adamov, RASA, DJ Kitone, Seville, DJ Baks, Ваня Дмитриенко, DJ Cosmo и Gayazovs Brothers. 

Ведущими мероприятия выступили популярные диджеи радио DFM: Артем Скоробогатый и Женя Кротов. Они устроили для гостей яркий танцевальный флешмоб. 

Ну а звезды дарили зрителям зажигательные треки, новогодние поздравления и море позитива.

«Было очень классно, весело, запомним этот концерт надолго. Самое главное, что сегодня мероприятие «Молодежь Москвы»: был очень тёплый зал, зрители начали танцевать, было очень атмосферно, словно поем на квартирнике. Огромное спасибо радио DFM и телеканалу RU.TV за то, что позволили быть сегодня здесь, с таким классным настроением готовиться к Новому году», — поделились эмоциями солисты группы RASA.

«Максимальные эмоции, народ очень приветливый, душевный, отзывчивый, закидали сердечками, — рассказал DJ Baks. — Хоть у нас и разница лет в 20, мне очень понравилось!»

Зрители действительно зажигали на танцполе, водили хороводы, подпевали хитам.

Радио DFM вело прямые включения с площадки. Здесь расположилась радиорубка станции. Интервью в прямом эфире дали гости праздника, поделившиеся своими впечатлениями: заместитель руководителя проектного офиса «Молодёжь Москвы» Артур Мазуев, амбассадоры «Молодёжи Москвы» Дарья Купрякова и Ярослав Мордвинцев и другие.

На площадке записывался подкаст с представителями «Молодёжи Москвы», который скоро можно будет услышать на популярных платформах.

Вечеринка радио DFM и телеканала RU.TV прошла в рамках зимнего фестиваля «Молодёжь Москвы», организованного Проектным офисом «Молодёжь Москвы» городского Комитета общественных связей и молодёжной политики.

Программа объединила образовательный блок, выставку городских проектов для молодёжи «Москва — пространство возможностей», игровую зону, медиамарафон «Ты в центре!» и многое другое. Гостями мероприятия стали школьники старших классов, студенты вузов и колледжей, работающая молодёжь, активисты молодёжных движений и некоммерческих организаций.

Телеканал RU.TV и радио DFM уделяют огромное внимание молодёжной аудитории, стремятся тщательно изучать её интересы и предлагать контент, который будет интересен молодым зрителям и слушателям — ведь именно они будут составлять аудиторию медиа в будущем. Станция и телеканал постоянно открывают новые имена, давая дорогу молодым талантам.

Wsem обо Всём
Автор: Пресс-служба «Русской Медиагруппы»
Последние публикации автора


Подводим итоги принятого Федерального закона, запрещающего зачислять в общеобразовательные учреждения детей мигрантов без соблюдения особых требований

Всего 27 человек из 1762 сдали экзамен. С апреля в школах нашей страны началась приёмная кампания.

28 декабря 2024 года был принят Федеральный закон, запрещающий зачислять в общеобразовательные учреждения детей мигрантов без соблюдения особых требований: — проверки законности нахождения на территории Российской Федерации; — достаточного уровня знания русского языка, подтверждённого в ходе тестирования.Федеральная служба по надзору в сфере образования... Читать 1 мин.

Подводим итоги принятого Федерального закона, запрещающего зачислять в общеобразовательные учреждения детей мигрантов без соблюдения особых требований

15 мая состоятся Турецкие переговоры: стоит ли ждать окончания СВО сейчас

Очень активно работает пропаганда США по поводу этих переговоров в Турции, Трамп требует приезда Путина.

Все должны понимать, что переговоры без правовой повестки невозможны. Это как бы все равно, что, если у вас нет ключа от квартиры, вы в квартиру не попадете. Вокруг этих ритуальных танцев можно сколько угодно заниматься телодвижениями. Есть простое правило, есть ли у России правая позиция на переговорах о мире?Ответ — нет. Потому что до с... Читать 2 мин.

15 мая состоятся Турецкие переговоры: стоит ли  ждать окончания СВО сейчас

Еврокомиссия планирует вложить €2 млн в «эффективность» суда Казахстана

Европейская комиссия намерена запустить специализированную программу для «повышения эффективности и прозрачности» Конституционного суда Республики Казахстан. Европейские чиновники планируют продвигать «демократические стандарты», а также финансировать командировки судей Конституционного суда на консультации и тренинги в страны Евросоюза.

Для этих целей: ▪️ готовится запуск спецпрограммы для «повышения эффективности и прозрачности» Конституционного суда страны; ▪️ на реализацию подобных проектов объявлен тендер, следует из реестра грантовых программ ЕК; ▪️ европейские чиновники будут продвигать «демократические стандарты», финансировать командировки судей на консультации и тренинги ... Читать 2 мин.

Еврокомиссия планирует вложить €2 млн в «эффективность» суда Казахстана

Устранение первопричин украинского конфликта откроет путь к его концу: Лавров

Первопричины конфликта между Россией и Украиной — это, прежде всего, создание угроз безопасности России через расширение НАТО на Восток и курс киевского режима, пришедшего к власти в результате антиконституционного госпереворота, — указал глава МИД РФ.

Только полное и необратимое устранение первопричин украинского конфликта может открыть путь к его завершению. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, выступая на торжественном собрании, посвященном Дню дипломатического работника."Украинский кризис имеет глубокие первопричины. О них мы не устаем говорить, устранение которых настойчиво тр... Читать 1 мин.

Устранение первопричин украинского конфликта откроет путь к его концу: Лавров

Пресс-конференция президента РФ Владимира Путина по итогам празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и о переговорах с Украиной: главное

Путин поблагодарил лидеров иностранных государств и представителей дружественных России стран за участие в Параде Победы. Он отметил, что 11 мая завершилось перемирие, объявленное Россией в связи с 80-летием Великой Победы и предложил украинской стороне провести 15 мая переговоры в Стамбуле. Зеленский ответил ультиматумом, но после окрика Трампа, согласился приехать в Стамбул и 13 мая вылетел на переговоры.

Главное из речи Владимира Путина:. — Встречи с зарубежными лидерами в дни 80-летия Победы были насыщенными и содержательными; — Те, кто приехал к нам, это лидеры не по должности, а по характеру, убеждениям, готовности отстаивать свои убеждения; — Россия чтит всех, кто внес свой вклад в общую победу над нацизмом; — Северокорейские военные ... Читать 5 мин.

Пресс-конференция президента РФ Владимира Путина по итогам празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и о переговорах с Украиной: главное
Евгений Федоров
Евгений Федоров
14.05.2025
15 мая состоятся Турецкие переговоры: стоит ли ждать окончания СВО сейчас
Очень активно работает пропаганда США по поводу этих переговоров в Турции, Трамп требует п...
ФотоПочта
ФотоПочта
10.05.2025
Как сделать постер онлайн: простые шаги и лучшие инструменты
Хотите создать яркий и запоминающийся постер, но не знаете, с чего начать? В сегодняшнем р...
ФотоПочта
ФотоПочта
09.05.2025
Портативные принтеры: как выбрать устройство для печати фотографий с телефона
В эпоху цифровых технологий мы часто делаем сотни фотографий, но редко печатаем их. Если в...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
11.05.2025
Пресс-конференция президента РФ Владимира Путина по итогам празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне и о переговорах с Украиной: главное
Путин поблагодарил лидеров иностранных государств и представителей дружественных России ст...
Wsem обо Всём
РНИМУ
13.05.2025
Опасность клещей: почему важно вовремя обнаружить боррелиоз
Иван Вячеславович Коновалов, кандидат медицинских наук, доцент кафедры инфекционных болезн...
Wsem обо Всём
Сергей Бирюков
11.05.2025
Судьба и душа Татьяны. Четвертая часть 16 июля 1944 — 9 мая 1945
Автор предлагает выдержки из Дневника своей мамы, 19 летней Татьяны Платоновой, который он...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
10.05.2025
Цена бодрости: скрытые опасности энергетиков
Рассказывает Елена Владимировна Резник, доктор медицинских наук. заведующий кафедрой пропе...