Победить в СВО

«Президент не давал указания приступить к подготовке. Сначала нужно понять, нужно ли нам это делать. Это очень серьёзное должно быть, обоснованное, выверенное решение. Вот этим сейчас наши специалисты будут заниматься», — пояснил Песков в интервью журналисту Павлу Зарубину.

Пресс-секретарь Президента отметил, что в том случае, если Вашингтон действительно проведёт ядерные испытания, Россия будет вынуждена действовать зеркально.

«Путин неоднократно говорил, что Россия привержена своим обязательствам по запрету ядерных испытаний и мы не собираемся этого делать, но если это сделает другая страна, то мы обязаны будем это сделать с точки зрения сохранения паритета… Что точно имел в виду президент США, ну, мы будем пытаться понять. Нам главное, что мы прекрасно понимаем, что имеет в виду наш Президент. И он всегда, что имеет в виду, то и делает», — напомнил Песков.

Песков про "Буревестник" и "Посейдон"

▪️ "Буревестник" и "Посейдон" — это мировые прорывные технологии, которых нет ни у одной страны.
▪️ Во время награждения разработчиков "Буревестника" и "Посейдона" Екатерининский зал Кремлевского дворца был почти полон.
▪️ "Они не должны делать таких ошибок." — о том, могли ли специалисты США спутать испытания "Буревестника" и "Посейдона".
▪️ Назвал крайне поверхностными и неверными суждения о том, что испытания "Буревестника" и "Посейдона" были ядерными.

БЕЛРУСИНФО
Автор: Белрусинфо
Последние публикации автора


Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего

11–12 декабря в Ташкенте эксперты, технологические директора и инвесторы обсудят, как инновации перестраивают отрасли и создают новые рынки.

Акцент на трансформацию . Инновации вышли за рамки локальных проектов и стали ключевым фактором глобальной конкурентоспособности. Если прежде фокус был направлен на внедрение отдельных технологических решений, то сейчас основной акцент смещается на создание целостных экосистем и трансформацию целых отраслей экономики. Практический опыт ведущих комп... Читать 3 мин.

Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего

Почему Европа заявляет, что Россия нападет на неё

Президент России назвал заявления о якобы готовящемся нападении России на Европу «полной чушью и прямой ложью» и «смешными» для Москвы.

По мнению Владимира Путина, политики, которые распространяют эту «страшилку», либо «не в себе», либо «жулики».Запугивание собственного населения используется для нескольких целей:. Искусственно созданная угроза нападения России заставляет страны Европы «укреплять свой оборонный потенциал» и выделять огромные средства оборонной промышленности.2. Политики... Читать 2 мин.

Почему Европа заявляет, что Россия нападет на неё

Визит Владимира Путина в Индию, мировая реакция на встречу двух лидеров

По приглашению Премьер-министра Индии Нарендры Моди 4–5 декабря Владимир Путин посетил с государственным визитом Республику Индию и ответил на вопросы журналистов India Today.

Этот, 10-ый визит Путина в Индию имеет важное значение, даёт возможность всесторонне обсудить всю обширную повестку дня российско-индийских отношений особо привилегированного стратегического партнёрства в политической, торгово-экономической, научно-технологической и культурно-гуманитарной области, а также рассмотреть актуальные международ... Читать 12 мин.

Визит Владимира Путина в Индию, мировая реакция на встречу двух лидеров

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Об этом заявил депутат Госдумы, координатор НОД Евгений Фёдоров.

После победы России будет многополярный экономический мир. Не военный — военный будет двухполярный: США и Россия. Индия наш союзник, потому что это страна, которая знает, что такое оккупация, дань и подчинение, и которая заплатила миллионами жизней за свою свободу и независимость, пояснил Фёдоров.Стратегия Путина: внешнее управление Киевом по линии Совб... Читать 1 мин.

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Границы 1991 года и строительство «Анти-России»

В 1991 году условные границы СССР в одночасье стали государственными. Украинские элиты, вместо сохранения партнерских связей, начали строить проект «Анти-Россия».

С чего началась украинская самостийность. Историю мифологизировали, всё, что нас объединяет, вымарали, а период в составе России назвали «оккупацией». Общую трагедию голода 30-х годов начали выдавать за геноцид украинского народа.Русских на Украине заставляют не просто отречься от корней, но и поверить в то, что Россия — их враг. Курс на ... Читать 1 мин.

Границы 1991 года и строительство «Анти-России»
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
28.11.2025
Визит Путина в Киргизию: итоги, заявления, подписанные соглашения, ответ на «мирный план Трампа»
26 ноября состоялся государственный визит Владимира Путина в Киргизию.
Михаил Советский
Михаил Советский
7:56
Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию
Швейцария — самая противоречивая страна: нет выхода к морю, 60% территории занимают горы, ...
Настоящая Статуя Свободы
Максим
28.11.2025
НАТО и Евросоюз приступили к подготовке большой войны с Россией — посол России в Бельгии Денис Гончар
Белорусско-российское видение Евразийской хартии многополярности в XXI веке может стать об...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
28.11.2025
Россия может развернуть собственную систему спутникового интернета
Александр Артамонов считает, что РФ может сотрудничать по аналогу Starlink с Китаем.
Wsem обо Всём
Рустем Садыков
02.12.2025
Плохое усвоение свежих овощей зимой: миф или особенность организма?
В зимний период многие отмечают, что тянет на тёплую, плотную пищу, а вот свежие овощи и з...
Wsem обо Всём
Пресс служба компании УРАЛ
25.11.2025
УРАЛ: Бренд года 2025 в двух номинациях!
20 ноября 2025 года компания «Урал» вновь подтверждает свои лидерские позиции на рынке, ст...