Победить в СВО

«К сожалению, серьёзные реформы власти никогда не делаются от мозгов, они делаются от сложностей, от проблем. Любая реформа у кого‑то что‑то отнимает, и кому‑то что‑то даёт. Реформа — это изменение правил. И есть люди, которые в этих правилах что‑то теряют, а есть те, кто-что-то находит.

В данном случае, те люди, которые связаны с внешним американским управлением, они теряют. Те, которые внутри России патриоты, народ, как источник власти, находят. Кто теряет — недоволен. Кто находит — не обязательно доволен. Он ещё может не знает, как распорядиться властью. Мы прогнозируем, что они (реформы) выйдут из кризиса, в который мы неизбежно закатываемся.

Путин говорит, что во власть должны прийти люди, которые получили военный опыт.

Он имеет в виду не то, что теперь министрами, мэрами и губернаторами должны стать люди, которые хорошо управляют БПЛА и стреляют. Я думаю, что все это понимают.

Чем отличается участник НОД с опытом? Он знает цели, у него есть мотивация на цель. Он знает чего мы хотим. Пикетчики — 100%. Поэтому, я думаю, первый призыв будет участников НОД с опытом СВО. Поэтому я сразу хочу попросить таких зарегистрироваться в программе «Время героев»… вы регистрируетесь в этой программе, а в программу входит получение образования.

Значительная часть участников НОД должна прийти во власть, потому что там вакуум. И их никто не заменит. И это тоже служение Отечеству. Подтянуть кого‑то другого, который рядом, который может в пикетах не стоял, но готов быть опорой для Отечества. Участник НОД имеет признак патриотизма в учёной степени — человек, знающий что делать. Может он сам не будет министром, но он будет точно организовывать этот процесс. Он будет комиссаром процесса».

Евгений Федоров
Автор: Евгений Федоров
Последние публикации автора


ВСУ — «Труба»: как российские военные освобождали Суджу

13 марта 2025 году Минобороны РФ официально сообщили о полном освобождении города Суджи Курской области благодаря дерзкой операции российских военнослужащих, которая уже вошла в мировую военную историю.

Российским бойцам пришлось проявить пример нечеловеческой воли и мужества. Итак, начнем по порядку.Операция «Труба»: разработка идеи по освобождению г. Суджа через газовую трубу. Идея пробраться в центр города Суджа по газовой трубе появилась ещё осенью 2024 года, но на тот момент газ по трубам ещё поставлялся из России через Украину, что дела... Читать 14 мин.

ВСУ — «Труба»: как российские военные освобождали Суджу

Результаты переговоров Путина и Трампа: намечены вехи на пути к сотрудничеству

Отмечены риски, связанные с недоговороспособностью киевского режима. Приступили к созданию экспертных служб. Договорились об отказе от ударов по предприятиям энергоснабжения и нефтяным инфраструктурным объектам. Подробности переговоров в статье.

Телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа продолжался 2 часа 28 мин. И это исторический рекорд. Предыдущий их разговор в феврале длился 1 час 30 мин.По результатам переговоров стороны уже выпустили пресс-релизы.Что говорит Белый Дом. Пресс секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт сообщила, что лидеры обсуждали вопрос урегулирования конфликта н... Читать 6 мин.

Результаты переговоров Путина и Трампа: намечены вехи на пути к сотрудничеству

Владимир Путин уличил Запад в игнорировании правовых норм

Владимир Путин едва не выругался.

Президент России Владимир Путин едва сдержался от эмоционального высказывания, когда заговорил о том, как Запад нарушает международные правовые нормы. Об этом он рассказал во время встречи с бюро Российского союза промышленников и предпринимателей, трансляцию которой вела «Комсомольская правда».«Обсуждают какой-то политический вопрос, принимают решения,... Читать 1 мин.

Владимир Путин уличил Запад в игнорировании правовых норм

Скончался схиархимандрит Илий, духовник патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Схиархимандрит Илий: жизнь и наставления.

Схиархимандрит Илий скончался на 94-м году жизни, сообщила пресс-служба Введенского ставропигиального мужского монастыря.«Поздно ночью 15 марта на 94-м году жизни отошел ко Господу наш дорогой батюшка схиархимандрит Илий (Ноздрин), духовник патриарха Московского и всея Руси и братии монастыря Оптина пустынь», – говорится в сообщении в телеграм-канале мо... Читать 4 мин.

Скончался схиархимандрит Илий, духовник патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Зеленский для подготовки переговоров с Россией оставил состав, которые вёл переговоры с США

Опубликовано Распоряжение на сайте Зеленского.

Глава делегации ожидаемо руководитель офиса президента Андрей Ермак, который уполномочен по согласованию с Андреем Сибигой привлекать необходимых сотрудников для изменения состава делегации. В состав делегации входят: министр иностранных дел Андрей Сибига, министр обороны Рустем Умеров и  заместитель главы офиса президента Павел Палиса.Как нап... Читать 1 мин.

Зеленский для подготовки переговоров с Россией оставил состав, которые вёл переговоры с США
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
Михаил Кутушов
19.03.2025
Онкология больше не приговор? Доктор Кутушов рассказал о том, что изменится в медицине уже в 2025 году
К 2025 году российская медицина подошла с надеждой на значительные перемены в борьбе с онк...
ФотоПочта
ФотоПочта
19.03.2025
Как сделать коллаж из двух фото: креативные идеи и практические советы
В эпоху цифровых технологий фотографии стали важной частью нашей жизни. Но иногда одного с...
Кондауров Олег
Екатерина Шихина
19.03.2025
Врач Елена Малышева одобрила практику Павла Дурова, принимающего ледяные ванны
Елена Малышева похвалила Павла Дурова.
Евгений Федоров
Александр Фадеев
17:17
Дальнейшие удары оружием, изготовленным в США, Англии, а также и в других странах – будут
Американцы не изменили свои планы бить по РФ.
Wsem обо Всём
Алина
16.03.2025
Скончался схиархимандрит Илий, духовник патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Схиархимандрит Илий: жизнь и наставления.
Евгений Федоров
Евгений Федоров
17.03.2025
Внешнеполитические задачи России: нам надо менять стратегию
Стратегия СВО себя исчерпала, необходимо её менять.
Кондауров Олег
Дмитрий Губин
18.03.2025
Владимир Путин уличил Запад в игнорировании правовых норм
Владимир Путин едва не выругался.