Победить в СВО

Знаменитый дрессировщик и Народный артист России Юрий Куклачев поделился своим финансовым положением, признавшись, что ему с трудом хватает денег, которые выплачивает государство. В интервью журналисту издания «Общественная служба новостей» артист откровенно рассказал о своих финансовых трудностях.

По словам Куклачева, большая часть его доходов уходит на содержание загородного имущества и помощь близким. Несмотря на то что он получает от государства не менее 50 тысяч рублей, этих средств явно недостаточно для комфортной жизни. «Я не могу не работать, полагаюсь только на себя. Получаю заработную плату, слегка переваливающую за 100 тысяч. Поэтому, если перестану работать, лишусь денег, которых и так не хватает», — отметил Куклачев.

Артист подчеркнул, что его финансовые трудности не позволяют ему жить на широкую ногу. Он продолжает выступать в театре, поскольку именно это является основным источником его дохода. Куклачев выразил сожаление о том, что, несмотря на его известность и достижения, он вынужден сталкиваться с такими проблемами.

Ранее "Всем!ру" сообщало, что может сделать обычный гражданин России для приближения Победы и окончания СВО.

Кондауров Олег
Автор: Александр Фадеев
Последние публикации автора


Переговоры между Россией и США в Эр Рияде: главное

Переговоры делегаций России и США начались в Эр-Рияде в 10:30 по Московскому времени.

Вечером в понедельник, 17 февраля, российская делегация во главе с министром иностранных дел Сергеем Лавровым прилетела в столицу Саудовской Аравии Эр-Рияд. Переговоры между Россией и США в Саудовской Аравии проходят в одном из дворцов королевской семьи — Дирия, расположенном в комплексе Альбасатин. Это первые крупные переговоры между Москвой ... Читать 8 мин.

Переговоры между Россией и США в Эр Рияде: главное

Переговоры Дональда Трампа с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским: главное

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков заявил, что президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп говорили почти полтора часа после звонка Дональда Трампа Путину. После разговора с Путиным, Трамп позвонил Зеленскому. Реакция мировых СМИ и России. Первые результаты: встреча в Эр-Рияде представителей США и РФ.

«Это был весьма продолжительный телефонный разговор. Он длился почти полтора часа», — сказал Песков журналистам.Обсуждали Украину, Ближний Восток, энергетику, искусственный интеллект и другие темы. А также союзный вклад в победу над фашизмом во время Великой Отечественной войны. Оба лидера верят, что здравый смысл может остановить боевые действия н... Читать 8 мин.

Переговоры Дональда Трампа с Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским: главное

Чем отличается этнос от нации и почему русская нация самая успешная в мире

Предлагаем первую часть беседы Евгения Фёдорова координатора национально-освободительного движения, действующего депутата государственной думы и Станислава Жданова, основателя школы развития личности “13 Алмазов”, автора книг и тренингов.

Тема нашей беседы: «Какой этнос или есть ли что-то важнее?» Станислав Жданов: Я с большим уважением отношусь к праву жить и развиваться всех народов этносов, сам являюсь выходцем из Казахстана. Когда-то, мои бабушка с дедушкой попали по распределению из Тамбовской области в Казахстан, поэтому дружба народов мне не чужда. И вот с одной стороны мы на... Читать 12 мин.

Чем отличается этнос от нации и почему русская нация самая успешная в мире

Танкер "Koala" с 130 000 тоннами мазута сел на мель в порту Усть-Луга

Танкер со 130 000 тоннами мазута на борту успешно сел на мель.

В ночь на 9 февраля в порту Усть-Луга, расположенном в Ленинградской области, произошел инцидент с танкером "Koala", на борту которого находилось 130 000 тонн мазута. Судно начало тонуть после серии мощных взрывов в машинном отделении, что вызвало серьезные опасения по поводу возможного загрязнения водоемов.Обстоятельства происшествия. Танкер "Koala" го... Читать 1 мин.

Танкер "Koala" с 130 000 тоннами мазута сел на мель в порту Усть-Луга

Границы Украины по итогам 1991 года будут пересмотрены по международному праву

Слышали про границы 1991 года, о которых говорят на Западе? Почему это ложь? Предлагаем статью на основе видео Михаила Советского «Украина не вышла из СССР. Всё, что нужно знать про границы 1991 года».

Границы Украины 1991 года и международное право. Как пример, одно из главных требований украинской стороны для прекращения огня, это возвращение к границам 1991 года.Под границами 1991 года подразумеваются границы Советской Социалистической республики Украины (УССР) с Крымом и Донбассом и теми территориями, которые сегодня под контролем России. Но тут е... Читать 9 мин.

Границы Украины по итогам 1991 года будут пересмотрены по международному праву
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н.И.Пирогова.
07.02.2025
Образовательный туризм для будущих врачей и ученых
На базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России (Пироговского Университета) реализуются э...
Wsem обо Всём
Алина
30.01.2025
Трагедия в небе США унесла жизни фигуристов
Пассажирский самолёт Bombardier CRJ700 столкнулся с вертолётом Black Hawk Sikorsky H-60 в...
Кондауров Олег
Александр Фадеев
21:14
Масленица 2025: традиции, когда начинается и рецепты блинов
Масленица — это один из самых ярких и любимых народных праздников, который отмечается в Ро...
Кондауров Олег
Александр Фадеев
10.02.2025
Певец Потап сообщил, что выезжает с Украины в Европу по заданию офиса президента
Потап объяснил, почему может выезжать за границу из Украины.
oberman@exiterra.ru
Максим Оберман
13:55
Россияне массово подают заявления в Генпрокуратуру для скорейшего завершения СВО
Более 504 000 человек подали коллективный иск в Верховный Суд в 2024 году. Сегодня граждан...
Wsem обо Всём
Вячеслав Таймазов
08.02.2025
Самозанятость в 2025 году: ожидаемые изменения
В этом году самозанятых ждут некоторые изменения, которые коснутся их деятельности. О том,...
Михаил Советский
Михаил Советский
17.02.2025
Истинная цель шокирующих указов Трампа
То, что сегодня делает Трамп, вызывает удивление, наверное, у всей планеты. Но у него всё ...