Top.Mail.Ru
Победить в СВО

28 января 2024 года в ФОК «Приокский» прошли игры второго и третьего туров Чемпионата Нижегородской области среди студенческих команд сезона 2023–2024 г. по хоккею. Этот сезон сборная команда Нижегородского института управления — филиала РАНХиГС ХК «Чкаловец» начала с уверенной победы над чемпионом прошлого сезона командой ННГАСУ. И на следующие игры наши ребята выходили с победным настроем.

Во втором туре сезона 2023–2024 г. ХК «Чкаловец» встречался с командой ХК «Заречье». Игра проходила в упорной борьбе, команды в каждом периоде обменивались голами. На голы наших ребят Кондакова Данила и Локтева Кирилла соперник ответил своими голами. Но решающую шайбу забросил в третьем периоде Наседкин Кирилл и принес победу нашей команде в напряжённом матче 3:2.

В третьем туре соперником нашей команды стал призер сезона 2022–2023 г. ХК НГПУ. Эта встреча была ещё более напряжённой и эмоциональной. Команды по очереди выходили вперед, но соперник сразу отвечал результативной атакой. В нашей команде шайбы забросили Большунов Владислав, Листков Егор и Сушенков Данил.

По итогам трех периодов счет был равный 3:3. Все решалось в серии буллитов. И здесь победу нашей команде принес точный бросок Листкова Егора - 4:3.

В конце игры все ребята благодарили нашего вратаря Абрамяна Илью, который сегодня отразил множество опасных бросков, отбил 5 из 6 буллитов и помог команде одержать победу в двух матчах.

После трех туров Чемпионата Нижегородской области среди студенческих команд ХК «Чкаловец» в турнирной таблице делит первое место с командой Нижегородского государственного инженерно-экономического университета (Княгинино). Впереди игры в Сарове (13 февраля) и в Княгинино (21 февраля), и мы надеемся, что наша команда сохранит победный настрой, а наши ребята ещё не раз порадуют нас красивой и результативной игрой.

Последние публикации автора

ВСУ в Курской области: хроника и последствия атаки Украины на Курск

6.08.24 г. ВСУ перешли границу Российской Федерации и, смяв сопротивление пограничников, углубились в Курскую область, по пути расстреливая мирных жителей, разрушая дома и гражданские объекты. Последние новости на 16 сентября в конце статьи. Российские войска начали наступление в отдельных районах Курской области.

Немного истории.  Топоним «Курск» ассоциируется у россиян с трагедией и беспечной халатностью, приведшей к многочисленным жертвам.  12 августа 2002 года в рамках обычных учений произошла трагедия с атомной подводной лодкой К-141 «Курск», названной в честь победы на Курской дуге во время Великой Отечественной войны.  Погибло 118 человек, к... Читать 51 мин.

Ядерный удар по США может стать реальностью

КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН (с) Марк Порций Катон

Все мы очень любим периодически гордо бить себя пяткой в грудь и называть нашу страну великой ядерной державой. Формально, это заявление действительности вполне соответствует. По информации Стокгольмского института исследования проблем мира, в январе 2023-го года в распоряжении Российской Федерации имелось порядка 4,500 ядерных боеголовок, в то вре... Читать 8 мин.

Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!