Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Помощник российского лидера Юрий Ушаков рассказал, что переговоры президентов будут состоять из трёх частей. «Первая — это беседа в узком составе, — сказал Ушаков, — потом переговоры в расширенном составе, которые будут иметь продолжение: узкий состав, расширенный состав. Затем небольшой перерыв на чай-кофе, а затем переговоры продолжатся». После этого, каждая сторона организует для своего президента пресс-конференцию. Ранее Байден, говоря о решении не проводить совместную пресс-конференцию с Путиным, заявил, что «это не конкурс, кто лучше выступит перед журналистами». Зная специфическое представление американского президента о пресс-конференциях, которые он видит исключительно как зачитывание по бумажке вопросов и ответов сразу, такое высказывание не выглядит удивительным. Тем более, Байден видимо осознаёт, что будет явно «бледно выглядеть» на совместной пресс-конференции с Путиным. Напомним, что встреча Владимира Путина и Джо Байдена состоится 16 июня в Женеве (Швейцария). Она начнётся в 13:00 по местному времени (14:00 МСК).
Редакция wsem.ru
Автор: Редакция wsem.ru
Последние публикации автора
Комментируйте


Евгений Федоров: началась борьба за будущий состав Госдумы

В связи с проведение предварительного голосования по выборам в Госдуму партии "Единая Россия" депутат Госдумы, госсоветник, координатор Национально-освободительного движения (НОД) Евгений Федоров рассказал о планах президента Владимира Путина по реформированию состава Госдумы, и предложил участникам и активистам НОД не оставаться в стороне от этого процесса.

«Если вы обратили внимание, началась борьба за будущий состав Госдумы. Позиция Путина — чтобы там было как можно больше участников СВО, НОДовцев. Все участники СВО, это НОДовцы. Это люди, прошедшие 4-хлетнюю военную школу борьбы за Отечество, потерявшие своих товарищей. Они являются главным локомотивом НОДовских реформ в силу своего ... Читать 1 мин.

Евгений Федоров: началась борьба за будущий состав Госдумы

Александр Дугин о Трампе с разницей в 10 лет

Александр Дугин высказывался о Трампе неоднократно. Ниже, как менялось его мнение с разницей в 10 лет.

2016 год: «Мы последовательно проводили линию поддержки президента Трампа. Мы оказались правы. Сегодня — наш день. Если бы победила Хиллари Клинтон, это было бы днем траура. Мы сделали ставку и выиграли. Надо зафиксировать эту победу аналитического подхода, победу геополитического предвидения. Это наш праздник. Мы сделали все возможное, ч... Читать 1 мин.

Александр Дугин о Трампе с разницей в 10 лет

Трамп заявил, что НАТО ждёт очень плохое будущее, если союзники США по альянсу не помогут в открытии Ормузского пролива

У нас есть такая штука, которая называется НАТО. Нам пришлось помогать им с Украиной. Украина находится за тысячи миль от нас... Теперь посмотрим, помогут ли они нам...

Вполне уместно, чтобы люди, которые являются бенефициарами пролива, помогли обеспечить, чтобы там ничего плохого не произошло. Если не будет ответа или если это будет негативный ответ, я думаю, это будет очень плохо для будущего НАТО, – сказал он США в интервью Financial Times.Трамп обратился также к Китаю, Франции, Японии, Южной Корее и Велик... Читать 1 мин.

Трамп заявил, что НАТО ждёт очень плохое будущее, если союзники США по альянсу не помогут в открытии Ормузского пролива

Иран переносит конфликт в США: проведена крупнейшая кибератака

WSJ сообщила о самой масштабной кибератаке на США военного времени.

Иран совершил, предположительно, самую масштабную кибератаку против США в период военного времени для сбоев в работе глобальной компании по производству медицинского оборудования Stryker, сообщает The Wall Street Journal.Хакерская группировка «Хандала» назвала это местью за удар по начальной школе в Минабе. Stryker производит суставные имплантаты, робот... Читать 1 мин.

Иран переносит конфликт в США: проведена крупнейшая кибератака

Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Единственный путь к улучшению ситуации на Ближнем Востоке — изгнание США с военных баз в странах Персидского залива — командующий Военно-морскими силами иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС) контр-адмирал Алиреза Тангсири.

«В последние годы мы неоднократно говорили правителям государств Персидского залива, что Америка и западные страны не только не приносят вам безопасности, но и в нужный момент пожертвуют вами ради своих интересов. Сегодня вы видите, как они пожертвовали вами ради своих амбиций. Единственный путь к улучшению — это единство исламских государств и изг... Читать 1 мин.

Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
Полина Белякова
16.03.2026
Финансовый рынок в фазе трансформации: в Москве состоялась премия FinForce Awards
Финансовый рынок сегодня меняется быстрее, чем когда-либо: технологии трансформируют привы...
Редакция «Всем!ру»
Первый ближневосточный
11.03.2026
Министр иностранных дел Ирана Аббас Аракчи заявил, что на этот раз война должна завершиться окончательно
Аракчи подчеркнул, что Тегеран не будет рассматривать вопрос о новом временном прекращении...
Национальный Курс
Евгений Федоров
13.03.2026
Евгений Федоров о передаче разведданных РФ для Ирана
Трамп сам сказал, что они 4-х кратно наращивают производство вооружений для целей поставки...
Еремин Сергей Геннадьевич
Завалько Наталья Александровна
16.03.2026
Ключевые изменения в региональных стратегиях
Эксперты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Москва выявили к...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
16.03.2026
Главное по войне США — Израиль — Иран
Главное по войне США — Израиль — Иран на 16 марта 2026 года.
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
16.03.2026
Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля
Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля — высокопоставленный йе...