Победить в СВО

Сегодня во всех регионах необъятной России отмечается День молодёжи – праздник, ставший символом национального духа, единения поколений, дружбы народов, упрочения нетленных ценностей российской культуры и святости семейных традиций.

Этот день по сути посвящен самой активной и творческой части нашего общества – молодёжи, подросткам и даже тем, кого обычно принято называть детьми — отроками младыми и зачастую неразумными. Но как же быстро пролетает детство, отрочество и юность, превращая творческие порывы юных умов в масштабные свершения миллионов молодых и уже достаточно умелых рук, чтобы вскоре стать великими достижения прогресса зрелого разума.

Именно поэтому в нынешнем году по всей России столь широко и многогранно отмечается День молодёжи, который выступает не только главным условием раскрытия молодёжных талантов и инициатив, но также на деле становится государственной платформой для обсуждения и принятия важнейших управленческих решений по вопросам совершенствования молодёжной политики.

«С этой целью всероссийское общество „Знание“ организует особое интеллектуальное пространство по семи направлениям реализации научных, технических, спортивных, предпринимательских и управленческих молодёжных инициатив.

При этом не упускаются из внимания и вопросы патриотического воспитания молодёжи, которому способствует направление платформы «Сохрани память», посвящённая героям Отечества, а также познавательный блок – «Преодолевай границы», детально раскрывающий достижения современной отечественной космонавтики.

А на юбилейном международном молодёжном форуме «Евразия Глобал», который на днях уже в десятый раз стартовал в городе Оренбурге, собралось свыше трёхсот участников из 82 регионов Российской Федерации и более чем полусотни зарубежных стран. За прошедшее десятилетие этот форум надёжно утвердил себя в качестве молодёжного центра дружбы народов всех стран мира.

И особо необходимо отметить, что на завершающий этап регистрации образовательного форума молодёжи России «Территория смыслов» подано более 15 заявок, среди которых преобладают не только юные дарования, но и множество молодых семей с детьми. Буквально через неделю этот форум пройдет по всей стране, совершив поэтапно пять тематических заездов», — отметил Александр Агамов, профессор Ставропольского филиала Президентской академии.

Виктория
Автор: Агамов Александр
Последние публикации автора


Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Не менее серьезные опасения вызывает деятельность Украины в сфере обеспечения радиационной безопасности, включая попытки ядерного шантажа со стороны Киева.

Особая роль в этом принадлежит бывшему главе офиса президента Украины Ермаку. Он лично курировал организационные, логистические и финансовые потоки ввоза на Украину отработанного ядерного топлива Без уведомления МАГАТЭ и других профильных организаций маршруты поставок были организованы через Польшу и Румынию. Это создает риски создания так называемой «г... Читать 1 мин.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

Президент США Дональд Трамп, предупреждая о риске третьей мировой войны из-за ситуации вокруг Украины, на самом деле «разводит пламя большой войны».

С таким заявлением выступил первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. Парламентарий напомнил, что именно в первый срок Трампа США начали поставки оружия Украине.«Дал ему, что называется, почувствовать западную поддержку, расцвести и расправить крылья», — отметил Журавлев.Депутат подверг критике позицию американского лидера, ... Читать 1 мин.

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

Администрация США готова предоставить Украине гарантии безопасности, которые будут основываться на статье 5 Североатлантического договора — Axios со ссылкой на высокопоставленного представителя США.

«Мы хотим предоставить украинцам гарантии безопасности, которые, с одной стороны, не будут карт-бланшем, а с другой — будут достаточно надёжными. Мы готовы направить их в Конгресс для голосования», — заявил американский чиновник.«По сути, это приём Украины в НАТО. Как мы и говорили, США обманут и организуют уничтожение России, если ... Читать 1 мин.

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

Истории глав «Роснефти» и «Газпрома» схожи. Обе компании являются наполовину государственными. И, как известно, их руководители получают огромные зарплаты.

По официальным данным, Сечин получает около 1,3 млн рублей в день. На их зарплатах прочно основалась критика путинской команды. Почему так, давайте разберёмся. Во-первых, они являются, по сути, основателями современных государственных компаний в борьбе с олигархами. На начало 2000-х годов крупнейшие нефтяные компании России принадлежали о... Читать 1 мин.

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы

«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национально-освободительный характер», — Владимир Путин.

Вы ранее слышали о плане Победы по ТВ? От ведущих всевозможных политических ток-шоу, от патриотических блогеров и пр.? Вероятнее всего — нет! Дело в том, что контролируемые врагом информационное поле России замалчивает самую главную информацию — как Победить!  Расскажем о плане Победы в СВО, который реализует национально-освободительное движение Ро... Читать 8 мин.

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
14.12.2025
Почему после 1972 года на Луну никто не летал?
С 1969 по 1972 год 12 американских астронавтов побывали на Луне в рамках шести экспедиций ...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
04.12.2025
Итоги года с Владимиром Путиным пройдут 19 декабря
"Итоги года с Владимиром Путиным" пройдут 19 декабря в 12.00, сообщили в Кремле.
Национальный Курс
Национальный Курс
10.12.2025
Выступление постреда РФ при ООН Василия Небензя на Совбезе по Украине
Приводим выдержки из речи Василия Небензя.
Wsem обо Всём
Туренина Анастасия
11.12.2025
Специальный показ спектакля Сергея Жукова «Ты у меня одна»
Показ спектакля состоялся в Московском  Губернском театре для семей участников  СВО и жит...
Алексей
Алексей
12.12.2025
Сборная России триумфально выступила на международной гонке в Малайзии
Российская команда Sintec Off-Road Team, участвовавшая под флагом страны, завоевала золоту...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
06.12.2025
Польза поцелуев для здоровья: стоматолог Пироговского Университета о защите зубов, тренировке иммунитета и фитнесе для лица
Комментирует Моисеев Денис Александрович, к.м.н., доцент кафедры терапевтической стоматоло...