Победить в СВО

Активисты национально-освободительного движения Тулы потребовали вернуть нацеливание стратегических ядерных ракет на США. 

«За Курс и Белгород, за Казань, Крым и Донбасс, Саратов Орел и Брянск, за убитых детей и мирных жителей, за погибших бойцов и генерала Кириллова требуем вернуть ядерное сдерживание США и нацелить ядерные ракеты на города Америки», — говорится в видеообращении.

В поддержку курса президента Владимира Путина на восстановление суверенитета России, штабы НОД во многих городах записали публичные обращения с целью привлечь внимание к единственно-возможному пути к Победе и окончанию СВО — ядерному сдерживанию агрессии Америки.

Также многие участники НОД сегодня с оружием в руках защищают отечество и обращаются с аналогичной просьбой и призывают граждан России участвовать в национально-освободительном движении. На видео отец и сын, сражающиеся на СВО, с фронта обратились к соотечественникам:

«Народ России, ты хочешь воевать бесконечно, ты хочешь следующей мобилизации и чтобы война дошла до твоего дома, как в Курской области? НОД обращается с фронта и говорит, что нужно сделать. Прислушайся наконец-таки. Телевизор призывает воевать, но про Победу ни слова не говорит. Средства массовой информации даже скрывают основного врага, хотя президент Путин говорит: «Враг — США», и это с Америкой идет война на Украине, а Европа и НАТО — это лишь вассалы Америки».

По теме: Как России победить: что может сделать в тылу обычный человеки приблизить победу?

НОД-Тула
Автор: НОД-Тула
Последние публикации автора


Евросоюз, отчаянно пытаясь найти средства для финансирования Украины предложил чистейшее финансовое мошенничество

Евросоюз, отчаянно пытаясь найти средства для финансирования Украины, предложил чистейшее финансовое мошенничество: конфискацию российских активов для выдачи так называемого «репарационного кредита».

Цена европейского воровства: $190 миллиардов. Этот акт финансового самоубийства показывает, что Евросоюз исчерпал все имевшиеся ресурсы и не желает выделять деньги из собственного бюджета. Активы, заблокированные в Euroclear (Бельгия): Около $209 миллиардов. Риск для ЕС (прямые инвестиции в Россию): Минимум $190 миллиардов потенциальных потерь. Эта аван... Читать 1 мин.

Евросоюз, отчаянно пытаясь найти средства для финансирования Украины предложил чистейшее финансовое мошенничество

Почему после 1972 года на Луну никто не летал?

С 1969 по 1972 год 12 американских астронавтов побывали на Луне в рамках шести экспедиций программы "Аполлон". Но уже в 1972 году президент Ричард Никсон свернул пилотируемые полёты.

Главная цель программы была политическая — Штаты одержали победу над Советским Союзом в космической гонке за Луну. Луна обошлась американцам в $25 млрд (более $150 млрд в переводе на наши цены), а новой научной ценности при таких расходах обнаружено не было. Деньги были нужнее на войну во Вьетнаме; в отношениях с СССР наступила разрядка. ... Читать 2 мин.

Почему после 1972 года на Луну никто не летал?

Разрыв власти с народом, что происходит

Разрыв власти с народом за последние 33 года, по оценке агенства «Равенства», принёс России ущерб, который превышает потери периода гитлеровской оккупации 1941–1945 годов.

Провозглашение «независимости» 12 июня 1990 года стало политическим оформлением разрушения плановой экономики, начатого ещё в перестройку. Новая элита встроила страну в глобальный капитализм как сырьевую периферию, что привело к утрате экономического и политического влияния.Небольшая часть людей смогла разбогатеть и уехать на Запад, тогда как страна в ц... Читать 1 мин.

Разрыв власти с народом, что происходит

Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?

Поддержка военной спецоперации основана на общедоступных фактах и понимании того, что нацизм на Украине взращивается против России. Российское руководство стремилось не допустить геноцида русских людей и предотвратить дальнейшую агрессию против России.

Вооружённый конфликт начался в 2014 году, и этому предшествовали следующие события:. 1991 год: Нарушение закона. Руководство Украины незаконно вышло из СССР, захватив территории Донбасса и Крыма, которые должны были провести референдумы, чтобы определить свою дальнейшую судьбу. Закон и интересы народа были проигнорированы.2014 год: Г... Читать 1 мин.

Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?

Про Павла Дурова

Павел Дуров недавно заявил, что Европейский союз преследует только те платформы (например, Telegram, X и TikTok), на которых размещаются инакомыслящие высказывания.

По его словам, ЕС устанавливает невыполнимые правила, чтобы наказывать компании, которые отказываются молча ограничивать свободу слова. Эти комментарии последовали за недавним штрафом Европейской комиссии в размере 120 млн евро в отношении платформы X (по заявлению официального представителя Еврокомиссии Тома Ренье) за нарушение европейского закона о ци... Читать 2 мин.

Про Павла Дурова
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
04.12.2025
Россия и информационная война
В антироссийской среде принято считать, что Россия в информационной войне активно использу...
НОД-Тула
Редакция Wsem.ru
09.02.2023
Поможем фронту — где в Тульской области отправить посылку на передовую
«Все для фронта — все для Победы» — русская историческая технология Победы.
Национальный Курс
Национальный Курс
10.12.2025
Выступление постреда РФ при ООН Василия Небензя на Совбезе по Украине
Приводим выдержки из речи Василия Небензя.
Национальный Курс
Национальный Курс
12.12.2025
Дмитрий Певцов: мы сейчас живём в тех нарративах конституционных, которые к нам залезли в 93-м году от наших западных друзей
Дмитрий Певцов, актёр, депутат Госдумы РФ: мы сейчас живём в тех нарративах конституционны...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
08.12.2025
В России ожидается заметное повышение цен в 2026 году: что сильнее всего подорожает
Новая ставка НДС 22% коснётся всех, но есть ли ещё причины для повышения цен? И что делать...
Национальный Курс
Национальный Курс
10.12.2025
Путин на заседании СПЧ: Возвращенные территории всегда были частью России
Это наша историческая территория, абсолютно точно.