Top.Mail.Ru
Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Традиционные ценности — это нравственные ориентиры, формирующие мировоззрение граждан России, передаваемые из поколения в поколение, лежащие в основе общероссийской, гражданской идентичности и единого культурного пространства страны, укрепляющие гражданское единство, нашедшее своё уникальное самобытное проявление в духовном, историческом и культурном развитии многонационального народа России.

Иными словами, это наше всё. И Владимир Владимирович Путин в своем Указе № 809 выстроил определённую градацию, что именно относится к традиционным ценностям:

— жизнь,

— достоинство,

— права и свободы человека (отдана дань Конституции, но тоже важно, если не извращать, как это делают западники),

— патриотизм,

— гражданственность,

— служение Отечеству и ответственность за его судьбу,

— высокие нравственные идеалы,

— созидательные ценности,

— семья,

— созидательный труд,

— приоритет духовного над материальным,

— гуманизм, милосердие, справедливость.

Главными ценностями, после самых базовых Владимир Владимирович провозглашает патриотизм, служение Отечеству и ответственность за его судьбу. А вы вообще где‑то видели, чтобы кто‑то об это говорил?

Патриотизм для кого‑то — это просто модное слово. Служение Отечеству – это, якобы касается только военных, кто присягу давал. А остальные как бы ни при чём.

Посмотрите на общественные мероприятия в защиту традиционных ценностей, это либо за многодетные семьи, либо против абортов и ЛГБТ. И всё! А где же основополагающие, главные ценности, которые всегда скрепляли наш народ, которые вообще позволяли выживать, стать самой большой страной, выстроить уникальную русскую цивилизацию? Где патриотизм, служение Отечеству и ответственность за его судьбу? Об этом специально не говорят. Как будто этого нет, не существует.

Полное видео Дениса Ганча: https://www. youtube.com/live/7HDlE4x-rn0?si=mMRvUemxeOHoLi9X)

Источник: https://t.me/nationkurs/32041

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


Сергей Лавров: СВО — это конфликт с Западом

Насчет того, рассматриваем ли мы этот конфликт как широкое столкновение между Россией и Западом, ответ — да.

Украина — это пешка, это инструмент, который был использован Западом для наращивания такого плацдарма прямо на границах Российской Федерации, чтобы создавать угрозы, прямые угрозы нашей безопасности. Режим Зеленского во многом это повторение истории, но не как фарс. Потому что для фарса слишком много людей погибло, которыми жертвует Зеленский,... Читать 1 мин.

Сергей Лавров: СВО — это конфликт с Западом

Россия запросила ООН о признании права народов Крыма и Донбасса на самоопределение

Об этом рассказал Сергей Лавров. ООН — отказал.

Глава МИД России в интервью газете Türkiye напомнил, что Запад называл такое право в качестве единственного главного критерия независимости Косова.«Сейчас уже в очередной раз запросили у генсека ООН  Антониу Гутерриша и его команды, что если публично было сказано, что он и его коллективное руководство в ООН признают право народа Гренландии на самоо... Читать 1 мин.

Россия запросила ООН о признании права народов Крыма и Донбасса на самоопределение

Действительно ли Трамп ненавидит Евросоюз?

Отношения Трампа с Европой уже давно натянутые, но последнее время ненависть набирает обороты. Кто-то говорит, что это из-за расположения Обамы к ЕС во время его правления, а с бывшим президентом у нынешнего "особые" отношения, кто-то, что Дональд сводит свои счеты. Давайте разбираться.

Отношения США с Евросоюзом. Наблюдатели отмечают, что президент США демонстрирует большую степень комфорта в общении с российским лидером Владимиром Путиным, нежели с главами Франции и Германии, такими как канцлер Германии Фридрих Мерц или президент Франции Эммануэль Макрон. Примечательно, что в ноябре 2025 года в Стратегии национальной безопасности США... Читать 9 мин.

Действительно ли Трамп ненавидит Евросоюз?

Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ про независимость Украины, ситуацию с Гренландией, отношения с США и Европой

29 января 2026 года глава МИД РФ Сергей Лавров дал большое интервью турецкой газете Türkiye и телеканалу TGRT.

Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ. Про военный конфликт между Россией и Украиной. 24 февраля военный конфликт между Россией и Украиной вступает в свой пятый год. Считаете ли Вы вероятным его разрешение в ближайшей перспективе? Рассматривает ли Москва этот конфликт в первую очередь как вопрос национальной безопасности или как предотвращение более... Читать 27 мин.

Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ про независимость Украины, ситуацию с Гренландией, отношения с США и Европой

Ударив по Ирану, США желают спровоцировать цепную реакцию на всей территории Евразии

Такая стратегия напоминает бильярд: бьёшь по одному шару, а в лузу кладёшь один или два, по которым ударит первый шар. В основе — геометрический расчёт.

Вывод Ирана из строя, помимо очевидных результатов при смене власти в Тегеране, это подрыв трансконтинентального коридора Санкт-Петербург — Чабахар. Это серьёзный минус относительно нашего сотрудничества не только с Индией, но и контроля коммуникаций в Индийском океане. Это дестабилизация Армении и экспорт нестабильности на Северный Кавказ при явно... Читать 1 мин.

Ударив по Ирану, США желают спровоцировать цепную реакцию на всей территории Евразии
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
26.01.2026
У России есть концепция применения ядерного оружия. Наша безопасность гарантирована на 100% — Сергей Рябков
Наша безопасность гарантирована на 100%.
Национальный Курс
Национальный Курс
19.01.2026
Владимир Путин выступил на совещании по развитию автономных систем
России нужны суверенные технологии искусственного интеллекта, план их внедрения обсудят в ...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
28.01.2026
Часы Судного дня: на четыре секунды ближе к ядерному апокалипсису
Стрелки Часов Судного дня передвинули до отметки 85 секунд до полуночи.
Иван Умнов
Иван Умнов
30.01.2026
Апгрейд старых окон: стоит ли менять стеклопакет на энергосберегающий
Пластиковые окна служат десятилетиями, но технологии не стоят на месте. Если ваши окна уст...
Национальный Курс
Национальный Курс
19.01.2026
«Мир» ценою в миллиард долларов или платное членство за ненападение
Администрация президента США запросила по $1 млрд от стран, которые хотят получить место в...
Редакция «Всем!ру»
Евгений Федоров
26.01.2026
Заместителя лидера КНР Си Цзиньпина обвиняют в передаче США информации о программе создания ядерного оружия в стране
Заместителя лидера КНР Си Цзиньпина в Центральном военном совете Китая (ЦВС) Чжан Юся обви...