Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

«Президент-террорист США в продолжение агрессивного поведения и дестабилизации мировой обстановки пригрозил, что если Иран не откроет Ормузский пролив, то электростанции Ирана будут поражены. Мы неоднократно заявляли, что Ормузский пролив закрыт только для врага и проходов, наносящих ущерб, и он ещё не полностью закрыт, а находится под нашим контролем. Безопасное и безвредное движение осуществляется по особым правилам, обеспечивающим нашу безопасность и интересы», — передает Fars заявление представителя штаба.

Однако в случае реализации угроз США в отношении электростанций Ирана немедленно будут предприняты следующие карательные меры:

​▫️ Ормузский пролив будет полностью закрыт и не откроется, пока не будут восстановлены разрушенные наши электростанции.

▫️ Все электростанции, энергетическая инфраструктура и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) сионистского режима будут широко поражены.

​▫️ Все аналогичные компании в регионе с американскими акционерами будут полностью уничтожены.

▫️ Электростанции стран региона, на территории которых расположены базы США, станут нашей законной целью.

Напомним, в ночь на 22 марта Трамп выдвинул Ирану ультиматум, пригрозив уничтожить электростанции, если Тегеран не откроет Ормузский пролив в течение 48 часов.

БЕЛРУСИНФО
Автор: Белрусинфо
Последние публикации автора
Комментируйте


США финансируют войну против России

США финансируют войну против России — депутат Госдумы Евгений Фёдоров.

«Оружие поставляют американцы, деньги американские, развединформация США, бомбят тот же Белгород американские ракеты, которые управляются американскими наводчиками.  Санкции американские: Трамп ездит по всему миру уговаривает не сотрудничать с Россией Индию и другие страны, устроил ситуацию, при которой перекрывается расчётный коридор обхода с... Читать 1 мин.

США финансируют войну против России

США блокируют морские перевозки сырья из России

Главные тезисы председателя Морской коллегии на заседании 31 марта.

▫️ США и союзники сосредоточили усилия на блокировании морских перевозок российских углеводородов и другого стратегического сырья. ▫️ В Евросоюзе даже изобрели понятие «теневой флот», чтобы заниматься разбоем на морских коммуникациях.▫️ НАТО наращивает военную инфраструктуру у границ России и военную активность в Балтийском и Северном морях и в Азиатско... Читать 1 мин.

США блокируют морские перевозки сырья из России

Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом

Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом, который мы обязаны максимально эффективно использовать с учётом коренных перемен в мировой экономике — Владимир Путин.

«Для этого обязательно продолжим модернизировать транспортную инфраструктуру, расширять сеть федеральных и региональных дорог. Будем повышать безопасность и устойчивость судоходства на трассах Северного морского пути и всего трансарктического транспортного коридора. Наращивать мощности восточного полигона железных дорог», — отметил Президент во вре... Читать 1 мин.

Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом

Трамп проигрывает войну с Ираном

Несмотря на постоянные заявления Трампа о победе, реальность войны показывает, что основные цели США до сих пор не достигнуты, а Иран смог сохранить важные рычаги влияния (включая контроль над Ормузским проливом).

Аналитики отмечают, что война затянулась дольше прогнозов, принесла тяжёлые издержки и даже привела к росту мировых цен на энергоносители и экономической нестабильности.В то время как Трамп продолжает говорить об успехе, факты свидетельствуют о том, что исход войны не определён, а его варианты действий становятся всё более ограниченными. Читать 1 мин.

Трамп проигрывает войну с Ираном

Спикер парламента Ирана: «Результат политики США — лишение американцев продовольствия»

Галибаф: «Только что я читал об американцах, которые из-за роста цен на топливо вынуждены отказываться от некоторых приёмов пищи.

Это печально, но когда ваши лидеры предпочитают чужие интересы простым и трудолюбивым американцам, такие последствия неизбежны.Это уже не «Америка прежде всего», а «Израиль прежде всего»».Галибаф, соперник Трампа в информационной войне. NBC News: «У Трампа появился новый соперник в информационной войне, который противостоит президенту США с помощью... Читать 1 мин.

Спикер парламента Ирана: «Результат политики США — лишение американцев продовольствия»
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
30.03.2026
Экономика России страдает от высокой ключевой ставки, от этого зависит развитие страны
Экономика России страдает от высокой ключевой ставки, от этого зависит развитие страны — В...
Национальный Курс
Национальный Курс
30.03.2026
Трамп продлил действие ряда антироссийских санкций ещё на один год
Трамп продлил действие ряда антироссийских санкций ещё на один год из-за чрезвычайной угро...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
25.03.2026
Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам
Необходимо вернуться на траекторию устойчивого экономического роста, конечно, с замедление...
Иван Умнов
Иван Умнов
31.03.2026
Декальцинация кофемашины дома: пошаговая инструкция без риска сломать технику
Кофе стал чуть холоднее. Пролив занимает на несколько секунд дольше. Машина работает громч...
Национальный Курс
Национальный Курс
25.03.2026
Евгений Федоров: от иллюзий надо избавиться
Председатель Идеологического комитета НОД Денис Ганич напомнил, как точна аналитика Коорди...
Наталья
МОУ Авсюнинская СОШ
27.03.2026
В МОУ Авсюнинской СОШ прошла акция "Я сдам ЕГЭ!"
В МОУ Авсюнинской СОШ прошла акция, которая должна помочь 11-классникам успешно справиться...