Победить в СВО

«Конкретно, слова Трампа — я боюсь. Он боится не наших героев штурмовиков или там, танкистов с артиллеристами. Он боится российских ядерных сил, то есть, флот, РВСН, вот кого он боится. Когда он говорит, я боюсь ядерной войны, он говорит, я боюсь российских ядерных сил.

Просто подумайте, никто же ему ядерной войной не угрожает, не ядерной войной, а угрозой, кризисом. В этом главный исход. Даже журналист, который брал интервью у Путина, говорит, — я не просто брал интервью потому что я журналист, а потому что я боюсь российских ядерных сил. То есть, мы победили.

Но обман Трампа заключается в том, чтобы эту победу максимально девальвировать, вроде это не победа, а что‑то неважное для дела. 

Это первое, он реально обманул общественное мнение и в России, и в Америке, везде.

И второй момент в том, что он палец о палец не ударил с точки зрения изменения целей США. Под которые выделяются деньги, оружие, ресурсы. На Украине ни на миллиметр не уменьшилось снабжение. По-прежнему туда идут войска, оружие и всё прочее. 

Плюс, к этому добавляется европейский вектор, который увеличивается и накручивается.

То есть, ничего он не изменил в военной компоненте давления на Россию. 

О каком тут миротворце Трампе можно говорить? Но на словах он миротворец, его в России любят.

Он почувствовал, что перехватил повестку. В прошлом году Владимир Владимирович и НОД подвели повестку паники в Америке, из‑за чего Трампа и избрали. 

Давайте скажем честно, Трампа избрали на волне паники в США. До избрания Трампа правил Байден, и правящий класс увидел, что дело идёт к ядерному кризису, это общеамериканская катастрофа, подобная той, которая была в 1962 году при Кеннеди. Из‑за чего потом Кеннеди и убили, потому что он капитулировал перед Советским Союзом.

Поэтому нужно было срочно предпринимать действия. И был изменён вектор избирательной кампании в последние два месяца, и было принято решение избирать не Харрис, а Трампа. Сам Трамп — есть продукт паники. И американцы не ошиблись, он выполняет свою задачу. Он отвёл угрозу от территории Америки. Реформы ядерной доктрины — это уже нацеливание. 

А с другой стороны, он перехватил вообще повестку.

Если вы посмотрите на то, какова сейчас его роль, это роль начальника. Он начальник и России, и Украины, и делает вид, что он не начальник Европы. Но мы‑то знаем, что он и начальник Европы. 

Он говорит России, делайте это и это. Это роль начальника. Мы Байдена до этой роли не допускали. В этом плане его обман тоже сработал.

Ставка правящего класса США на Трампа удалась. Но это обман общественного мнения в России, это не обман Путина

Но Путин не может забежать вперёд общественного мнения, поэтому он спокойно ждёт, когда обманутые люди сами поймут, что их обманывают. Это контрстратегия, но на это требуется время. И это время заканчивается. И Трамп это понимает, как торопится мошенник, когда он звонит и требует срочно перевести деньги, иначе вас арестуют и т. д.

Если они оборвали звонок, то они проиграли. Так и Трамп, он на протяжении нескольких месяцев торопится. Поэтому мы и говорим, что обман Трампа заканчивается. Он ещё есть, но с каждым днём его время исчезает».

Национальный Курс
Автор: Национальный курс
Последние публикации автора


План Победы в СВО: что предлагает НОД, что может сделать народ, Путин ждёт поддержки

«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национально-освободительный характер», — Владимир Путин.

Национально-освободительное движение и Конституция РФ. Национально-освободительное движение — общественное движение, ведущее борьбу за суверенитет какого-либо народа от внешнего управления, в настоящее время — это предусмотрено в Уставе ООН.Национально-освободительное движение (НОД) зародилось в 2012 году. Цель НОД — восстановле... Читать 8 мин.

План Победы в СВО: что предлагает НОД, что может сделать народ, Путин ждёт поддержки

Евросоюз, отчаянно пытаясь найти средства для финансирования Украины предложил чистейшее финансовое мошенничество

Евросоюз, отчаянно пытаясь найти средства для финансирования Украины, предложил чистейшее финансовое мошенничество: конфискацию российских активов для выдачи так называемого «репарационного кредита».

Цена европейского воровства: $190 миллиардов. Этот акт финансового самоубийства показывает, что Евросоюз исчерпал все имевшиеся ресурсы и не желает выделять деньги из собственного бюджета. Активы, заблокированные в Euroclear (Бельгия): Около $209 миллиардов. Риск для ЕС (прямые инвестиции в Россию): Минимум $190 миллиардов потенциальных потерь. Эта аван... Читать 1 мин.

Евросоюз, отчаянно пытаясь найти средства для финансирования Украины предложил чистейшее финансовое мошенничество

Почему после 1972 года на Луну никто не летал?

С 1969 по 1972 год 12 американских астронавтов побывали на Луне в рамках шести экспедиций программы "Аполлон". Но уже в 1972 году президент Ричард Никсон свернул пилотируемые полёты.

Главная цель программы была политическая — Штаты одержали победу над Советским Союзом в космической гонке за Луну.Луна обошлась американцам в $25 млрд (более $150 млрд в переводе на наши цены), а новой научной ценности при таких расходах обнаружено не было. Деньги были нужнее на войну во Вьетнаме; в отношениях с СССР наступила разрядка. С... Читать 2 мин.

Почему после 1972 года на Луну никто не летал?

Разрыв власти с народом, что происходит

Разрыв власти с народом за последние 33 года, по оценке агенства «Равенства», принёс России ущерб, который превышает потери периода гитлеровской оккупации 1941–1945 годов.

Провозглашение «независимости» 12 июня 1990 года стало политическим оформлением разрушения плановой экономики, начатого ещё в перестройку. Новая элита встроила страну в глобальный капитализм как сырьевую периферию, что привело к утрате экономического и политического влияния.Небольшая часть людей смогла разбогатеть и уехать на Запад, тогда как страна в ц... Читать 1 мин.

Разрыв власти с народом, что происходит

Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?

Поддержка военной спецоперации основана на общедоступных фактах и понимании того, что нацизм на Украине взращивается против России. Российское руководство стремилось не допустить геноцида русских людей и предотвратить дальнейшую агрессию против России.

Вооружённый конфликт начался в 2014 году, и этому предшествовали следующие события:. 1991 год: Нарушение закона. Руководство Украины незаконно вышло из СССР, захватив территории Донбасса и Крыма, которые должны были провести референдумы, чтобы определить свою дальнейшую судьбу. Закон и интересы народа были проигнорированы.2014 год: Г... Читать 1 мин.

Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Александра Каверина
Александра
11.12.2025
Число арендаторов в торговых центрах Москвы снизилось почти на 10%
Число арендаторов в торговых центрах Москвы снижается, но интерес к ним со стороны покупат...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
11.12.2025
Зародыши НАТО стали появляться на Востоке
И другие заявления главы Совбеза РФ в Ханое во время рабочего визита во Вьетнам.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
13:33
В России ожидается заметное повышение цен в 2026 году: что сильнее всего подорожает
Новая ставка НДС 22% коснётся всех, но есть ли ещё причины для повышения цен? И что делать...
Wsem обо Всём
Алина Новикова
10.12.2025
Барселона — Айнтрахт Франкфурт: обзор матча
В одном из центральных матчей шестого тура общего этапа футбольной Лиги чемпионов испанска...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
06.12.2025
Польза поцелуев для здоровья: стоматолог Пироговского Университета о защите зубов, тренировке иммунитета и фитнесе для лица
Комментирует Моисеев Денис Александрович, к.м.н., доцент кафедры терапевтической стоматоло...
Wsem обо Всём
Анна Васильева
09.12.2025
Татарская кухня против нижегородской: гастрономический баттл Казань — Нижний Новгород
Татарская кухня и нижегородская представляют разные гастрономические миры: татарская опира...