Победить в СВО

США сильнее нас. Но они боятся одного – удара по своей территории. Поэтому наша задача – напугать американский народ. Они не готовы умирать за далёкую Украину или Грузию. Для этого мы воспользуемся технологией Карибского кризиса.

США 40 лет боролись с Советским Союзом и не позволят нам просто так восстановить единое государство. Они не хотят уходить из Прибалтики, Украины, Грузии, Восточной Европы. Американцы продолжат поддерживать нацистов на Украине, пятую колонну и иностранных агентов внутри России. Они будут заставлять своих олигархов устроить государственный переворот в Москве. 

При этом сами США чувствуют себя комфортно за океаном в текущем конфликте. Единственное, чего они боятся, – это перенос войны на свою территорию, чего никогда не было в их истории. Только риск получить ядерный удар может остановить американского гегемона.

В то же время для нас возможный конфликт с США – это защита своего Отечества. А американцы пришли к нам за тысячи километров, чтобы нас ограбить и уничтожить. 

Поэтому Америка в текущем конфликте не пойдёт на риск получить ядерный удар по собственным городам. Война же в Европе им только на руку. Когда же дело дойдёт до реальной угрозы ядерной войны, повторится сценарий Карибского кризиса 1962 года.

Опять весь мир будет в страхе. Мы должны продемонстрировать решимость нанести ракетно-ядерный удар по США. Тогда они отступят и признают своё поражение. В тот момент однополярный мир рухнет, Америка перестанет нам мешать, и мы сможем спокойно наводить порядок в стране.

Чтобы победить в ядерном кризисе, нам нужен фактор страха американского народа и руководства США. Народ Америки должен испугаться за собственную жизнь. Они не готовы умирать за Прибалтику или Украину. В то же время мы входим в конфликт как защищающаяся сторона. За нами правда, и мы, в отличие от американцев, готовы умереть за своё Отечество.

ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО НЕВАДЕ 

Сейчас народ США живёт своей мирной жизнью. Американцам не рассказывают по телевизору про требования России, и мало кто из них найдёт на карте Украину или Грузию. Нам нужно, чтобы все они осознали личную угрозу в этом конфликте. Каждый из них должен понять, что Россия не шутит и что они не готовы умирать за свои амбиции в далёкой Восточной Европе. При этом нужно сделать так, чтобы эту угрозу невозможно было скрыть от самих американцев.

Возможен такой сценарий. В США, в штате Невада, есть старый ядерный полигон. Там американцы испытывали свои атомные бомбы. Мы за сутки предупредим руководство Соединённых Штатов, что мы проведём собственное испытание нашей новейшей ракеты. Поэтому мы попросим США вывезти из этого пустынного полигона военных и туристов.

Далее в назначенное время мы запустим по территории полигона нашу ракету с ядерной боеголовкой. И этот атомный взрыв в американской пустыне будет самым наглядным доказательством, что наши намерения серьёзны.

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Не менее серьезные опасения вызывает деятельность Украины в сфере обеспечения радиационной безопасности, включая попытки ядерного шантажа со стороны Киева.

Особая роль в этом принадлежит бывшему главе офиса президента Украины Ермаку. Он лично курировал организационные, логистические и финансовые потоки ввоза на Украину отработанного ядерного топлива  Без уведомления МАГАТЭ и других профильных организаций маршруты поставок были организованы через Польшу и Румынию. Это создает риски создания так называе... Читать 1 мин.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

Президент США Дональд Трамп, предупреждая о риске третьей мировой войны из-за ситуации вокруг Украины, на самом деле «разводит пламя большой войны».

С таким заявлением выступил первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. Парламентарий напомнил, что именно в первый срок Трампа США начали поставки оружия Украине.«Дал ему, что называется, почувствовать западную поддержку, расцвести и расправить крылья», — отметил Журавлев.Депутат подверг критике позицию американского лидера, ... Читать 1 мин.

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

Администрация США готова предоставить Украине гарантии безопасности, которые будут основываться на статье 5 Североатлантического договора — Axios со ссылкой на высокопоставленного представителя США.

«Мы хотим предоставить украинцам гарантии безопасности, которые, с одной стороны, не будут карт-бланшем, а с другой — будут достаточно надёжными. Мы готовы направить их в Конгресс для голосования», — заявил американский чиновник.«По сути, это приём Украины в НАТО. Как мы и говорили, США обманут и организуют уничтожение России, если ... Читать 1 мин.

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

Истории глав «Роснефти» и «Газпрома» схожи. Обе компании являются наполовину государственными. И, как известно, их руководители получают огромные зарплаты.

По официальным данным, Сечин получает около 1,3 млн рублей в день. На их зарплатах прочно основалась критика путинской команды. Почему так, давайте разберёмся. Во-первых, они являются, по сути, основателями современных государственных компаний в борьбе с олигархами. На начало 2000-х годов крупнейшие нефтяные компании России принадлежали о... Читать 1 мин.

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы

«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национально-освободительный характер», — Владимир Путин.

Вы ранее слышали о плане Победы по ТВ? От ведущих всевозможных политических ток-шоу, от патриотических блогеров и пр.? Вероятнее всего — нет! Дело в том, что контролируемые врагом информационное поле России замалчивает самую главную информацию — как Победить!  Расскажем о плане Победы в СВО, который реализует национально-освободительное движение Ро... Читать 8 мин.

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
Анна Васильева
09.12.2025
Татарская кухня против нижегородской: гастрономический баттл Казань — Нижний Новгород
Татарская кухня и нижегородская представляют разные гастрономические миры: татарская опира...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
8:37
Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца
Президент США Дональд Трамп, предупреждая о риске третьей мировой войны из-за ситуации вок...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
16:00
Поражённый американец: «Теперь я понимаю, почему русские такие сильные»
Когда я повёл своего друга-американца в русскую церковь, я думал, что его впечатлит архите...
Wsem обо Всём
Рустем Садыков
09.12.2025
Гастроэнтеролог Садыков: зимой нагрузка на ЖКТ достигает годового максимума
Ежегодно в период с декабря по февраль происходит рост заболеваемости ОРВИ, при этом люди ...
Круглов Олег Сергеевич
Круглов Олег Сергеевич
14:21
Лучшие тренеры по управленческому мышлению: кого берут собственники, а не HR-отделы
Почему бизнесу на закрытых сессиях всё чаще нужна не мотивация, а управленческая точность?...
Национальный Курс
Национальный Курс
11.12.2025
9 декабря Пленум Верховного Суда России отменил решение о применении Европейской конвенции о правах человека
Пленум Верховного суда России под председательством Игоря Краснова отменил постановление о...