Победить в СВО

Однако важным аспектом владения таким транспортным средством является его транспортировка. Именно здесь на важную роль имеют лодочные прицепы, которые значительно упрощают процесс перемещения вашей лодки от дома до воды и обратно. Владение подходящим под размер вашей лодки прицепом не только обеспечивает удобство передвижения, но и защищает лодку во время транспортировки.

Производство алюминиевых лодок и катеров «Тактика» занимается не только созданием качественных моторных лодок, но и предлагает ассортимент лодочных прицепов, разработанных для обеспечения максимального удобства и безопасности перевозки.

Рассмотрим три основных типа прицепов «Тактика":

- Прицеп лодочный Тактика 400 – идеально подходит для судна длиной 3,9–4,3 метра. Эти прицепы отличаются простотой конструкции, надёжностью и лёгкостью в эксплуатации, делая их отличным выбором для частых поездок на природу. Стоимость – 54 тыс. рублей.

- Прицеп лодочный Тактика 440 – разработан для судна длиной 4,3–4,8 метра. Прицепы «Тактика» обеспечивают дополнительную поддержку и устойчивость за счёт крепкой рамы и продуманной системы подвески, гарантируя безопасность лодки во время длительных перевозок. Стоимость – 63 тыс. рублей.

- Прицеп лодочный Тактика 500 – специализированный вариант, предназначенный для судна длиной 4,9–5,9 метра. Эти прицепы имеют расширенные функции для обеспечения устойчивости судна и безопасности передвижения. Стоимость – 75 тыс. рублей.

Различия между этими типами прицепов заключаются в их длине, нагрузочной способности и специфических особенностях, направленных на обеспечение безопасности и удобства при перевозке различных видов лодок и катеров.

В «Тактике» вы можете не только подобрать идеальную моторную лодку, отвечающую вашим требованиям и желаниям, но и сделать заказ на прицеп, идеально подходящий под размер вашей новой лодки. Это не только экономит ваше время и силы, но и позволяет организовать удобный самовывоз изделий прямо с завода. Комплектация лодка + специализированный прицеп — гарантия безопасности и удобства ваших путешествий по воде.

Моторные лодки и катера «Тактика». Ваша победа на воде!

Тактика
Автор: Лодки Тактика
Последние публикации автора


Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

СМИ указывают, что в 2025 году около 3 тыс. российских семей остались на улице без денег из‑за пенсионеров-мошенников.

 Цифра громкая, официальной информации по ней нет. Но что уж точно есть, так это то, что Россию захлёстывает волна мошенничества с жильём, и что идёт волна возвратов проданного пенсионерами жилья через суд, но при этом деньги покупателям не возвращаются. Тут нужно уточнить, что основная часть этих пенсионеров сами являются жертвой мо... Читать 11 мин.

Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.

Может ли быть исполнен план Трампа?В мире 193 государства, невозможно договориться иначе, кроме как с позиции права. ️Мы живем с вами в обществе. В обществе все стоит на правовой основе. Мы договариваемся в обществе на базе права, что вот это можно, а вот это нельзя. Вот, может, мне деньги нужны, я пошел, взял в банк и деньги. Вот если я их взял ме... Читать 2 мин.

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Путин отменил визы для китайских туристов

Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.

Граждане Китая получили право на въезд в Россию без оформления визы, если они отправляются в страну с туристическими или деловыми целями не более чем на 30 дней. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина.Согласно положениям документа, до 14 сентября 2026 года граждане КНР смогут въезжать и находиться на территории России без виз сроком до 30 д... Читать 1 мин.

Путин отменил визы для китайских туристов

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

В Кремле прошла встреча Владимира Путина и Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Какие темы были рассмотрены и какова реакция Европы.

Кто участвовал в переговорах Путина и Орбана. Кроме Владимира Путина с российской стороны в беседе участвовали Министр иностранных дел Сергей Лавров, Заместитель Председателя Правительства Александр Новак и помощник Президента Юрий Ушаков.  С венгерской, кроме Виктора Орбана — Министр внешнеэкономических связей и иностранны... Читать 8 мин.

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

Средства массовой информации являются четвёртой властью

Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четвёртой властью — после законодательной, судебной и исполнительной. Она управляет нами, выбирает политиков и формирует культуру.

Но эта власть сосредоточена в руках очень узкой группы людей. Как показывают исследования, пять мировых медиа-гигантов являются собственниками большинства основных СМИ. А эти гиганты, в свою очередь, принадлежат банкирам — тем самым, кто владеет Федеральной резервной системой США.Это не совпадение. Кто владеет деньгами, тот и владеет инфо... Читать 2 мин.

Средства массовой информации являются четвёртой властью
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
29.11.2025
Имперские амбиции Эрдогана
Пока все наше внимание приковано к Западу, у нас под боком растет хищник — Турция. Нам гов...
Михаил Советский
Михаил Советский
30.11.2025
Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию
Швейцария — самая противоречивая страна: нет выхода к морю, 60% территории занимают горы, ...
Национальный Курс
Национальный Курс
27.11.2025
Владимир Путин утвердил новую Стратегию государственной национальной политики России
Документ распространяется до 2036 года, основные положения.
Wsem обо Всём
FIT SERVICE
4 ч. назад
FIT SERVICE и Автостат: как 2025 год меняет рынок автосервисов в России
Международная сеть автосервисов FIT SERVICE совместно с агентством Автостат проанализирова...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
28.11.2025
Визит Путина в Киргизию: итоги, заявления, подписанные соглашения, ответ на «мирный план Трампа»
26 ноября состоялся государственный визит Владимира Путина в Киргизию.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
28.11.2025
Визит Путина в Киргизию: итоги, заявления, подписанные соглашения, ответ на «мирный план Трампа»
26 ноября состоялся государственный визит Владимира Путина в Киргизию.