Победить в СВО

Джо Фрейзер, гражданин Великобритании, который участвует в специальной военной операции в составе Вооружённых сил Российской Федерации, сообщил о гибели своих соотечественников. Он записал видеообращение для газеты The Scottish Sun.

«Продолжайте присылать сюда британских парней. Мы будем отправлять их домой в коробках. Несчастный случай на тренировке, не так ли? Тренировка с чем — как попасть под ракету „Кинжала“?» — сказал он.

Фрейзер, ранее работавший на пивоваренном заводе MERCENARY, уже долгое время служит в российской армии. Из‑за участия в боевых действиях он потерял поддержку своей семьи.

Министерство обороны Российской Федерации подтверждало, что на стороне Вооружённых сил Украины в зоне боевых действий сражается большое количество наёмников из разных стран. В 2024 году российские суды вынесли заочные приговоры более чем 50 иностранным наёмникам.

Британский наёмник Джозеф Макдональд заявил, что иностранцы, участвующие в конфликте на стороне Вооружённых сил Украины, массово покидают поле боя из‑за страха перед обстрелами и тяжёлых условий.

Ранее "Всем!ру" сообщало, что может сделать обычный гражданин России для приближения Победы и окончания СВО.

Валерий
Автор: Алёна Пушкина
Последние публикации автора


Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

СМИ указывают, что в 2025 году около 3 тыс. российских семей остались на улице без денег из‑за пенсионеров-мошенников.

 Цифра громкая, официальной информации по ней нет. Но что уж точно есть, так это то, что Россию захлёстывает волна мошенничества с жильём, и что идёт волна возвратов проданного пенсионерами жилья через суд, но при этом деньги покупателям не возвращаются. Тут нужно уточнить, что основная часть этих пенсионеров сами являются жертвой мо... Читать 11 мин.

Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.

Может ли быть исполнен план Трампа?В мире 193 государства, невозможно договориться иначе, кроме как с позиции права. ️Мы живем с вами в обществе. В обществе все стоит на правовой основе. Мы договариваемся в обществе на базе права, что вот это можно, а вот это нельзя. Вот, может, мне деньги нужны, я пошел, взял в банк и деньги. Вот если я их взял ме... Читать 2 мин.

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Путин отменил визы для китайских туристов

Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.

Граждане Китая получили право на въезд в Россию без оформления визы, если они отправляются в страну с туристическими или деловыми целями не более чем на 30 дней. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина.Согласно положениям документа, до 14 сентября 2026 года граждане КНР смогут въезжать и находиться на территории России без виз сроком до 30 д... Читать 1 мин.

Путин отменил визы для китайских туристов

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

В Кремле прошла встреча Владимира Путина и Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Какие темы были рассмотрены и какова реакция Европы.

Кто участвовал в переговорах Путина и Орбана. Кроме Владимира Путина с российской стороны в беседе участвовали Министр иностранных дел Сергей Лавров, Заместитель Председателя Правительства Александр Новак и помощник Президента Юрий Ушаков.  С венгерской, кроме Виктора Орбана — Министр внешнеэкономических связей и иностранны... Читать 8 мин.

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

Средства массовой информации являются четвёртой властью

Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четвёртой властью — после законодательной, судебной и исполнительной. Она управляет нами, выбирает политиков и формирует культуру.

Но эта власть сосредоточена в руках очень узкой группы людей. Как показывают исследования, пять мировых медиа-гигантов являются собственниками большинства основных СМИ. А эти гиганты, в свою очередь, принадлежат банкирам — тем самым, кто владеет Федеральной резервной системой США.Это не совпадение. Кто владеет деньгами, тот и владеет инфо... Читать 2 мин.

Средства массовой информации являются четвёртой властью
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
29.11.2025
Имперские амбиции Эрдогана
Пока все наше внимание приковано к Западу, у нас под боком растет хищник — Турция. Нам гов...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
24.11.2025
Россия сурово накажет Литву за попытки устроить проблемы Калининграду
Так считают аналитики китайского агентства Sohu.
Редакция «Всем!ру»
Михаил Советский, Редакция Всем!ру
24.11.2025
Что не так в мирном плане Трампа
21 ноября американские СМИ опубликовали «план Трампа по урегулированию украинско-российско...
Михаил Советский
Михаил Советский
Только что
Почему Европа заявляет, что Россия нападет на нее
Президент России назвал заявления о якобы готовящемся нападении России на Европу «полной ч...
Михаил Советский
Михаил Советский
28.11.2025
Глава «Сбера» Герман Греф объявил о масштабных чистках
До 2026 года банк планирует сократить до 20% сотрудников, которых ИИ признал «неэффективны...
Михаил Советский
Михаил Советский
28.11.2025
Цель Запада не закончить войну, а заморозить её
Войны и конфликты на постсоветском пространстве (Карабах, Донбасс и т.д.) — не случайность...