Победить в СВО

В связи с этим важно обеспечить современные условия для диагностики и лечения пациентов, страдающих раком. Именно поэтому строительство нового лечебно-диагностического корпуса краевого онкологического диспансера в Ставрополе приобретает особое значение.

На сегодняшний день можно отметить, что все работы по строительству корпуса ведутся строго по графику. Благодаря чёткому планированию и контролю за ходом строительства, проект идет в соответствии с утвержденным графиком, что гарантирует своевременное завершение строительства и ввод корпуса в эксплуатацию. Это свидетельствует о высокой организации процесса и ориентированности на достижение результата в кратчайшие сроки. Новый корпус будет оснащен передовым оборудованием и специализированными площадями, что позволит улучшить качество медицинской помощи больным раком и повысить эффективность борьбы с этим тяжёлым заболеванием.

Новый лечебно-диагностический корпус краевого онкологического диспансера в Ставрополе представляет собой современное здание, спроектированное с учётом всех требований для обеспечения качественной медицинской помощи пациентам с онкологическими заболеваниями. В корпусе будут размещены современное оборудование для диагностики и лечения, уютные палаты для госпитализации, а также комфортные кабинеты врачей.

«План развития краевого онкологического диспансера включает в себя не только строительство нового лечебно-диагностического корпуса, но и модернизацию существующих отделений, приобретение новейшего оборудования и повышение квалификации персонала. Важными аспектами развития являются расширение спектра оказываемых услуг, внедрение инновационных методов лечения и диагностики, а также повышение доступности помощи для пациентов из отдалённых районов. Планируется создание междисциплинарных центров по борьбе с онкологическими заболеваниями, с целью обеспечения комплексного подхода к диагностике и лечению. Эти шаги позволят улучшить качество медицинской помощи и повысить шансы на выздоровление у пациентов с онкологическими заболеваниями», — комментирует Демченко Ирина, эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС.

Виктория
Автор: Демченко Ирина
Последние публикации автора


Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего

11–12 декабря в Ташкенте эксперты, технологические директора и инвесторы обсудят, как инновации перестраивают отрасли и создают новые рынки.

Акцент на трансформацию . Инновации вышли за рамки локальных проектов и стали ключевым фактором глобальной конкурентоспособности. Если прежде фокус был направлен на внедрение отдельных технологических решений, то сейчас основной акцент смещается на создание целостных экосистем и трансформацию целых отраслей экономики. Практический опыт ведущих комп... Читать 3 мин.

Представлена программа X форума «Время инноваций»: фокус — на технологиях будущего

Почему Европа заявляет, что Россия нападет на неё

Президент России назвал заявления о якобы готовящемся нападении России на Европу «полной чушью и прямой ложью» и «смешными» для Москвы.

По мнению Владимира Путина, политики, которые распространяют эту «страшилку», либо «не в себе», либо «жулики».Запугивание собственного населения используется для нескольких целей:. Искусственно созданная угроза нападения России заставляет страны Европы «укреплять свой оборонный потенциал» и выделять огромные средства оборонной промышленности.2. Политики... Читать 2 мин.

Почему Европа заявляет, что Россия нападет на неё

Визит Владимира Путина в Индию, мировая реакция на встречу двух лидеров

По приглашению Премьер-министра Индии Нарендры Моди 4–5 декабря Владимир Путин посетил с государственным визитом Республику Индию и ответил на вопросы журналистов India Today.

Этот, 10-ый визит Путина в Индию имеет важное значение, даёт возможность всесторонне обсудить всю обширную повестку дня российско-индийских отношений особо привилегированного стратегического партнёрства в политической, торгово-экономической, научно-технологической и культурно-гуманитарной области, а также рассмотреть актуальные международ... Читать 12 мин.

Визит Владимира Путина в Индию, мировая реакция на встречу двух лидеров

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Об этом заявил депутат Госдумы, координатор НОД Евгений Фёдоров.

После победы России будет многополярный экономический мир. Не военный — военный будет двухполярный: США и Россия. Индия наш союзник, потому что это страна, которая знает, что такое оккупация, дань и подчинение, и которая заплатила миллионами жизней за свою свободу и независимость, пояснил Фёдоров.Стратегия Путина: внешнее управление Киевом по линии Совб... Читать 1 мин.

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Границы 1991 года и строительство «Анти-России»

В 1991 году условные границы СССР в одночасье стали государственными. Украинские элиты, вместо сохранения партнерских связей, начали строить проект «Анти-Россия».

С чего началась украинская самостийность. Историю мифологизировали, всё, что нас объединяет, вымарали, а период в составе России назвали «оккупацией». Общую трагедию голода 30-х годов начали выдавать за геноцид украинского народа.Русских на Украине заставляют не просто отречься от корней, но и поверить в то, что Россия — их враг. Курс на ... Читать 1 мин.

Границы 1991 года и строительство «Анти-России»
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
04.12.2025
Территориальный рост в Империи
После русско-турецких войн Российская империя продолжила территориальный рост, возвращая з...
Михаил Советский
Михаил Советский
25.11.2025
Почему на улицах России англоязычные вывески
Мы живем в России. Так почему на улицах наших городов, даже в сибирской глубинке, мы видим...
Национальный Курс
Национальный Курс
03.12.2025
Владимир Путин посетил один из пунктов управления Объединённой группировки войск
Верховный Главнокомандующий Владимир Путин посетил один из пунктов управления Объединённой...
Михаил Советский
Михаил Советский
8:47
Средства массовой информации являются четвёртой властью
Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четв...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
03.12.2025
Dermaheal: чем опасны «уколы красоты»? Объясняет эксперт Пироговского Университета
Россиянки стали жертвами косметологического препарата для омоложения «Дермахил» — предполо...
Михаил Советский
Михаил Советский
05.12.2025
Границы 1991 года и строительство «Анти-России»
В 1991 году условные границы СССР в одночасье стали государственными. Украинские элиты, вм...