Победить в СВО

Первая задача идеологическая под названием Отечество. Свобода и независимость Отечества. 

Вы не сможете выпутаться из военных обстоятельств, оставшись живых, не решив проблему консолидации народа и подавления врага идеологическими основами Отечества. Это Отечественная специальная военная операция. Украинцы должны знать, что мы восстанавливаем Отечество, а не присоединяем себе еще там Херсон. Понимаете? Они это должны знать, и тогда большая их часть будет на нашей стороне, несмотря на спецпропаганту. То есть, грубо говоря, враг ослаблен. Мы должны знать, что восстановим Отечество. Люди идут на мобилизацию, понятно их государство позвало, да, своим, так сказать, военкоматами, но они идут туда из соображения восстановления Отечества, а не каких-то других придуманных на коленке задач, которые иногда пукнут. Ну как бы заливают в уши. Эти все из ушей она тут же выливается, когда человек берет автомат, расстается с семьей и залезает в окно. То есть отечество.

Второе. Отечество отработано в виде международного права. 

Это детализированный, детальный процесс наших целей и задач с позиции международного права, опирающийся на итоги Второй мировой войны. Повторяю, международное право создано Сталиным для того, чтобы нам здесь сегодня победить. То есть он думал вперед, как победят люди, которые придут в эту страну, будут жить не через 50, через 100 лет, через 200 лет. Вряд ли, учитывая, пока ядерное оружие есть и нет не придуманного оружия, какие-нибудь лучи, которые ядерное оружие нейтрализуют, третьей мировой войны не будет. Значит, будут действовать итоги второй мировой войны. Все. Тут как бы однозначно. Соответственно, международное право. 

Третий пункт. Суверенитет и экономическая реформа по суверенитету.

Путин о ней многократно говорил. Обнуление процентной ставки, национальная рубль, национальный капитал, национальная судебная система. И на этой базе формирование национальной экономики. Ну, все-таки кушать-то надо. На базе чего народ будет питаться? На базе национальной экономики. На базе американской экономики это невозможно сделать в условиях санкций, тем более. 

И наконец, четвертый пункт. Сам метод военного решения. 

Операция АНАДЫРЬ. Всё. Четыре пункта. 

Так что не получится операция “Анадырь” без правового подхода к вопросу. Просто технически не получится. Это к вопросу о суверенитете, потому что одно связано с другим, и одно вытекает из другого. Могу еще повторить, кто не знает, никуда вы не денетесь. Вам надо будет товарищи, кто не нодовцы, решить четыре задачи.

Справочно:  «Анадырь» — кодовое название секретной операции Генерального штаба Вооружённых сил СССР по скрытной доставке и размещению на острове Куба в 1962 году армейских боевых частей и подразделений, имевших на вооружении атомное оружие.

Редакция «Всем!ру»
Автор: Евгений Федоров
Последние публикации автора


На Украине происходит уникальный социальный эксперимент

Страна массово переходит на язык, на котором... не думает.

Для подавляющего большинства жителей Украины (включая самого Зеленского и его окружение) русский язык является родным. Они на нём выросли, они на нём общаются в быту, на нём смотрят фильмы и читают новости. Но в публичном пространстве они вынуждены говорить на украинском. Это создает ситуацию тотального лицемерия. Человек думает одну мысль на ... Читать 1 мин.

На Украине происходит уникальный социальный эксперимент

Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Швейцария — самая противоречивая страна: нет выхода к морю, 60% территории занимают горы, нет полезных ископаемых, но она всегда занимает первые места по благосостоянию. Как это возможно?

Это произошло в XX веке. Пока европейские и российские города уничтожались в двух мировых войнах, швейцарские банки давали на это кредиты. Лучшие умы и, главное, лучшие капиталы бежали от войны в эту страну, как в «островок стабильности». Но самое шокирующее — это Вторая мировая война. Гитлер, который был рядом, не напал на Швейцарию, потому ч... Читать 2 мин.

Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Имперские амбиции Эрдогана

Пока все наше внимание приковано к Западу, у нас под боком растет хищник — Турция. Нам говорят, что это «партнер», но давайте посмотрим на имперские амбиции Эрдогана.

Цели Эрдогана, к которым он идёт целенаправленно. Цель 1: Возродить Османскую империю. . Эрдоган уже проводит военные операции на территориях бывшей империи: в Ираке (операция "Коготь-замок"), Сирии и Ливии. Он прямо заявляет: «Иерусалим — это наш город». Он превратил главный христианский собор (Святую Софию) в Стамбуле в мечеть, показыва... Читать 2 мин.

Имперские амбиции Эрдогана

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Лидер Китая Си Цзиньпин как-то произнес знаменитую фразу: «Сейчас идут перемены, которых не было 100 лет». Эти перемены — это крах западного доминирования. И у Китая есть все основания, чтобы ускорить этот крах.

Чтобы понять, почему Китай сегодня — наш союзник, нужно вспомнить, как англосаксы этого «союзника» веками уничтожали. До XIX века Китай был процветающей, самодостаточной империей, которая производила 35% мирового ВВП. Западу (особенно Британской империи) это не нравилось. Они не могли конкурировать и вынуждены были платить за китайские товары серебром.С... Читать 2 мин.

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров дал интервью YouTube-каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог». Вокруг американского мирного плана по Украине, заявил министр, сейчас происходит «слишком много непонятного».

О плане Трампа. Наш сегодняшний диалог важен для всех нас, франкофонов, которые будут смотреть это интервью именно в период обострения отношений между Россией и Францией. В конце интервью, по традиции, мы уже выбрали вопросы подписчиков. С удовольствием передам Вам все пожелания наших зрителей. В Европе и России существует расхожее мнение, что Д.&n... Читать 29 мин.

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
25.11.2025
Саммит G20: о чём договорились, итоги для России, бойкот США
Саммит G20 в этом году запомнится сразу несколькими «рекордами». Это первый съезд G20 в Аф...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!Ру
22.11.2025
Что сказал Путин о мирном плане Трампа по Украине
Валентина Матвиенко обратилась к председателю Совета Федерации и предложила обсудить вопр...
Михаил Советский
Михаил Советский
28.11.2025
Цель Запада не закончить войну, а заморозить её
Войны и конфликты на постсоветском пространстве (Карабах, Донбасс и т.д.) — не случайность...
Михаил Советский
Михаил Советский
30.11.2025
Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию
Швейцария — самая противоречивая страна: нет выхода к морю, 60% территории занимают горы, ...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
20.11.2025
Главные проблемы российских предприятий появились в результате неправильной денежно-кредитной политики Центробанка
В свежем "Мониторинге предприятий" Департамент ДКП Центробанка перечислил три гл...
Михаил Советский
Михаил Советский
27.11.2025
Интервью Юрия Дудя* с рэпером Птахой о специальной военной операции
Недавно вышло интервью Юрия Дудя с рэпером Птахой. Это уже третий человек, которого Юра зо...