Победить в СВО

Через казанское отделение партии «Единая Россия» 30 октября удалось отправить партию газет «Национальный курс» в 2 тысячи штук нашим солдатам прямиком на фронт в Лисичанск и Рубежное.

До отправки на фронт стопки газет, содержащих правду, скромно лежали на полу отделения партии «Единая Россия» в Казани. Пока не очень громко доносится голос и идеология лидера мирового освобождения от однополярной гегемонии США. Лежит скромно, потому что в «Единой России» пока не до конца понимают кто, а точнее что верховодит глубинной несуверенной Россией.

Но в следующие два года настоящая правда будет греметь по всему миру.

Мир будет становиться свободным от гегемонии США в результате боя России с США, который, к сожалению, пока происходит на нашей исторической русской земле. Это цена пробуждения народа и включения сил ядерного сдерживания.

Эти силы нельзя включать ради пятой колонны, которая снова предаст. Но уже время подходит. СВО куёт новую власть. Вчерашние мальчишки в окопах — это завтрашняя элита России. При Иване была чёрная опричнина. А грядёт белая.

К этому стоит быть готовым руководителям всех уровней федеральных и региональных властей.

Готовится власть властей. Это будет, если можно сейчас так сказать, чрезвычайный государственный комитет. Предстоит огромный исторический поворот, сопоставимый с 1612-м годом.

Нашим волонтёрам, отправляющим газеты на фронт, иногда удается записать видео. Мы понимаем, что не у всех есть такая возможность, но если она есть, то присылайте нам фото, видеоматериалы.

Также напоминаем, что спецпроект «Газета на фронт» продолжает активно развиваться.

В планах до нового года отправить не менее 100 тысяч газет нашим солдатам в прифронтовую зону и в госпитали.

Спасибо всем, кто активно в этом участвует, поддерживая и распространяя информационные снаряды Национально-освободительного движения.

Источник: https://t.me/nationkurs/28885, https://t.me/nationkurs/28861

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


Переговоры по линии МИД между Россией и США в Стамбуле завершены

На переговорах не затрагивалась тема Украины, они были посвящены двусторонним отношениям.

Переговоры проходили на территории российского Генконсульства России в Стамбуле. Делегацию от Москвы возглавил посол РФ в Вашингтоне Александр Дарчиев, который ранее руководил департаментом Северной Атлантики в МИД России, а со стороны США участвовала заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Соната Коултер. Продолжительность пере... Читать 1 мин.

Переговоры по линии МИД между Россией и США в Стамбуле завершены

Литва продолжает наступление на русский язык

В Литве продолжается борьба со всем русским. Теперь "под раздачу" попали мемориальные доски.

Совет городского самоуправления Вильнюса принял на заседании решение снять мемориальные доски, посвящённые писателю Фёдору Достоевскому (1821-1881) и премьер-министру Российской империи Петру Столыпину (1862-1911).  Разрешение на них было получено уже в годы “независимости”. На досках присутствуют надписи на двух языках: литовском и русском. Это дв... Читать 1 мин.

Литва продолжает наступление на русский язык

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Рабочая встреча Владимира Путина с генеральным директором и председателем правления публичного акционерного общества «Аэрофлот – Российские авиалинии» Сергеем Александровским была посвящена работе компании в 2024 году.

«Аэрофлот – Российские авиалинии» состоит из трех компаний: «Аэрофлот», «Победа» и «Россия»Показатели компании за 2024 год. Численность группы 33,5 тыс. человек. Капитализация «Аэрофлота» по итогам 2024 года выросла на 70%, теперь компания входит в ТОП-3 лидеров индекса Московской биржи.  Перевезено 55 млн пассажиров (из ни... Читать 2 мин.

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Трамп пытается давить на Россию

Отвечая 6 апреля на вопросы журналистов на борту борту Air Force One, Трамп заявил, что ему не нравятся действия России.

Вашингтон и Москва продолжают взаимодействие заявил Трамп: «Мы ведем переговоры с Россией. Хотелось бы, чтобы она остановилась. Мне не нравятся бомбардировки, они продолжаются и продолжаются. Каждую неделю убивают людей и тысячи молодых людей, и это ужасная вещь, которая никогда не должна была начаться». Однако он ни слова не сказал о продолжающихс... Читать 1 мин.

Трамп пытается давить на Россию

Десятки мирных жителей Суджи вывезли на Украину после удара по школе-интернату

Появилась информация об эвакуации жителей на Украину после удара по школе-интернату в Судже.

После удара по школе-интернату в Судже Курской области десятки мирных жителей были эвакуированы на территорию Украины в город Сумы. Об этом сообщила дочь одной из вывезенных пар, сообщает RTVI.«Моих родителей увезли в Сумы. Они живы, слава богу. Я даже смогла поговорить с мамой по телефону, сотрудники Красного Креста дали ей возможность позвонить. Я так... Читать 1 мин.

Десятки мирных жителей Суджи вывезли на Украину после удара по школе-интернату
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
23.03.2025
Новый уровень дипломатии: экспертные консультации между делегациями России — США и Украины — США
Опубликовано официальное заявление по итогам экспертных консультаций американской и россий...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
07.04.2025
Трамп пытается давить на Россию
Отвечая 6 апреля на вопросы журналистов на борту борту Air Force One, Трамп заявил, что ем...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
07.04.2025
Трамп пытается давить на Россию
Отвечая 6 апреля на вопросы журналистов на борту борту Air Force One, Трамп заявил, что ем...
Национальный Курс
Александр Фадеев
05.12.2024
Генпрокуратура РФ признала деятельность организации «Храм Сатаны» нежелательной на территории страны
Важное заявление сделала Генеральная прокуратура Российской Федерации, признав деятельност...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
09.04.2025
Обоняние в отпуске: почему мы перестаём чувствовать запахи и как это лечить
Советы даёт Евгений Олегович Таратухин, кандидат медицинских наук, доцент кафедры госпитал...
Алексей
Алексей
10.04.2025
Житель подмосковного Ногинска стал первой жертвой из-за атак искусственного интеллекта
Благодаря ИИ подобрать сложные пароли от аккаунтов пользователей можно всего за несколько ...
Шаповалова Ольга
Шаповалова Ольга
08.04.2025
Молодежь садится за руль: почему в логистике молодеют грузчики и водители
В эпоху, когда логистика становится драйвером прогресса, молодёжь всё чаще выбирает профес...