Победить в СВО

По словам президента России, на Украине можно ввести временное внешнее управление под эгидой ООН, это позволит провести демократические выборы и получить в Киеве легитимное правительство, которое будет пользоваться доверием граждан, и уже с ним вести мирные переговоры. 

Такую идею Путин высказал во время общения с экипажем атомной подлодки «Архангельск». Речь шла не только об Украине, но и о восстановлении отношений с Соединенными Штатами.

Владимир Путин, президент России: «Можно было бы под эгидой ООН с Соединенными Штатами, даже с европейскими странами, разумеется, с нашими партнерами и друзьями обсудить возможность введения на Украине временного управления. А для чего? Для того, чтобы провести демократические выборы, для того, чтобы привести к власти дееспособное и пользующееся доверием народа правительство и потом уже с ними начинать переговоры о мирном договоре, подписывать легитимные документы, которые будут признаны во всем мире».

Фактическая власть на Украине находится в руках неонацистских формирований, которые уже начинают руководить страной.

Так вместо полка “Азов” уже две бригады, которые усиливают до корпуса: в сухопутных войсках и нацгвардии. Состав нацформирований увеличивается до 200 тыс. человек, которые активно набирают в свои ряды молодежь.Сейчас во Львове собирается музыкальный фестиваль в поддержку “Азова”, на котором исполняют исключительно антироссийские произведения, как например “Русские — дети сатаны”.

«В условиях этой фактической нелегитимности неонацистские формирования получают дополнительное оружие и рекрутируют в свои ряды новых людей. Это к чему приводит, может привести? Что фактическая власть находится в их руках. А это значит, в свою очередь, что и так-то непонятно, с кем подписывать какие документы, и так-то непонятно, какую силу они имеют, потому что завтра придут другие руководители, которые пройдут через выборы и скажут: «Кто там подписывал — мы не знаем, до свидания», — сказал президент РФ Владимир Путин.

Прецеденты по  внешнему управлению уже были в Югославии и Косово. Для введения внешнего управления необходим консенсус в Совбезе ООН и согласие ключевых игроков — России, США и Европы. 

Однако Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гуттериш уже выступил с тем, что ООН считает власть Зеленского легитимной. В США также не поддержали предложение Путина.

Во время общения с моряками атомной подводной лодки в Мурманске, Владимир Путин заявил: в настоящее время по всей линии боевого соприкосновения наши войска владеют стратегической инициативой.

Говоря о безопасности страны, президент подчеркнул, что она должна быть обеспечена на длительную историческую перспективу. Путин акцентировал внимание на важности этого аспекта в контексте урегулирования конфликта.

Путин также заявил о намерении России продолжать развивать свой военно-морской флот с учетом стратегического баланса сил с Соединенными Штатами.

В свою очередь Дональд Трамп заявил о планах провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным на предстоящей неделе.

Редакция «Всем!ру»
Автор: Редакция Всем!ру
Последние публикации автора


Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Анонс выступления Владимира Путина в прямом эфире.

"Итоги года с Владимиром Путиным" пройдут 19 декабря в 12.00, сообщили в Кремле. Глава государства в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и жителей страны Задать вопрос можно через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), смс или ммс сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.  Текстовые и видеовопросы Президент... Читать 1 мин.

Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Россия и информационная война

В антироссийской среде принято считать, что Россия в информационной войне активно использует проплаченных людей, которые в интернете создают определенную атмосферу.

Многие, и не только иногенты, сбежавшие на Запад, считают, что кремлеботы всё заполонили и пишут о Путине хвалебные комментарии. А цветущий европейский сад с их прекрасными руководителями, наоборот, необоснованно дерьмом поливают. К этому утверждению добавили «фабрику троллей» в Санкт-Петербурге: если в интернете комментарий против либералов и говномесо... Читать 1 мин.

Россия и информационная война

Территориальный рост в Империи

После русско-турецких войн Российская империя продолжила территориальный рост, возвращая земли с православным населением.

После войн с Османской империей в состав России вошли Крым и земли Причерноморья, получившие название Новороссия. После разделов Речи Посполитой были возвращены западные древнерусские земли (кроме Галиции и Закарпатья, которые остались в Австро-Венгрии). Вся эта территория — Малороссия, Новороссия, Крым — развивалась как многонациональный регион. Малоро... Читать 1 мин.

Территориальный рост в Империи

Денис Ганич про принцип Шахназарова

Главный актор, кто не хочет, чтобы планы Национально-освободительного движения были воплощены в жизнь, это российская элита.

Два условных сегмента. Первый — это либералы-западники, которые ждут, когда Путин уйдёт от власти. Запрятались тут или за границей. Ждут сигнала, чтобы вернуть процесс разрушения страны, при котором они чувствовали себя здесь князьками. А второй сегмент, это те, кто готов договариваться. Но договариваться по принципу, как бы хуже не вышло. Этот при... Читать 1 мин.

Денис Ганич про принцип Шахназарова

Итоги года с Владимиром Путиным пройдут 19 декабря

"Итоги года с Владимиром Путиным" пройдут 19 декабря в 12.00, сообщили в Кремле.

Глава государства в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и жителей страныЗадать вопрос можно через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), смс или ммс сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40. Текстовые и видеовопросы Президенту могут быть отправлены через социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». Официальные груп... Читать 1 мин.

Итоги года с Владимиром Путиным пройдут 19 декабря
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Национальный Курс
26.11.2025
Что такое чрезвычайные полномочия президента и почему ему требуется поддержка народа
Мы перешагнули за 100 000 рубеж по сбору подприсей для предоставления Президенту РФ Чрезвы...
Михаил Советский
Михаил Советский
01.12.2025
Средства массовой информации являются четвёртой властью
Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четв...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
02.12.2025
«Эффект Долиной»: квартиру вернула законно, но народ не понял
Разбираемся, что такое "эффект Долиной" и почему судебное дело разделило страну,...
Михаил Советский
Михаил Советский
04.12.2025
Территориальный рост в Империи
После русско-турецких войн Российская империя продолжила территориальный рост, возвращая з...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
25.11.2025
В Офисе Зеленского заявили, что мирный план Трампа по Украине, который включал 28 пунктов, «больше не существует»
Плана из 28 пунктов в том виде, в котором его все видели, больше не существует.
Евгений Федоров
Евгений Федоров
01.12.2025
Депутат Федоров предложил возмещать молодым родителям затраты на ребенка и жилье
Государство должно возмещать семьям расходы на содержание ребенка и помогать в решении жил...