Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

День Рождения Президента России Путина

7 октября отмечает день рождения самый известный и популярный человек мира — Владимир Владимирович Путин.

Родители Владимира хорошо знали, что такое война: мама, Мария Шеломова, пережила блокаду Ленинграда.

Мария Ивановна Шеломова. Фото с сайта http://putin.kremlin.ru

Отец — Владимир Спиридонович,  участник Великой Отечественной, комиссован после ранения. 

Владимир Спиридонович Путин. Фото с сайта http://putin.kremlin.ru

Оба родителя работали на заводе им. Егорова. Два старших брата умерли до рождения Владимира, один — во время блокады Ленинграда.   

Биография Президента России Владимира Путина

Коренной ленинградец, в начальной школе отличником не был, скорее середнячком и шалопаем, но обладая хорошей памятью и умением «схватывать на лету» подтянул учебу и после 8 класса поступил в школу на базе Технологического института с техническим уклоном и углубленным изучением химии, где и определился с выбором профессии.

Поступление на юридический факультет ЛГУ было не из легких: конкурс пришлось выдержать огромный, но экзамены Владимир сдал на отлично, получив только одну четверку, и поступил.  В студенческие годы участвовал в работе стройотрядов, получая навыки коллективной работы, умение вести себя в конфликтных ситуациях, идти, при необходимости, на компромиссы.  

Старостой группы, в которой учился Владимир Путин был Александр Бастрыкин. А доцентом ЛГУ — Анатолий Собчак, ставший его проводником в мир политики. 

Дипломную работу Владимир Путин защитил по теме: «Принцип наиболее благоприятствуемой нации». 

Мало известный факт: во время учёбы Владимир подрабатывал каскадёром. Его работу можно увидеть в фильмах «Блокада» и «Ижорский батальон». На съемках познакомился с Аркадием Ротенбергом, который вспоминал, что за съемочный день им платили по 10 руб. Это немало, в то время пообедать можно было за 1 руб.

Во время съемок фильма “Ижорский батальон”. Фото с сайта http://putin.kremlin.ru

Юрист по первому высшему образованию, впоследствии закончил два высших учебных заведения КГБ и 16 лет отдал службе внешней разведки, служил в ГДР. В 1989 году награждён бронзовой медалью «За выдающиеся заслуги перед Национальной народной армией ГДР». Свободно владеет немецким (говорит, как немец) и английским языками. 

Капитан Владимир Путин. Фото с сайта http://putin.kremlin.ru

Довелось ему поработать и преподавателем — помощником ректора ЛГУ по международным вопросам.

С детства увлекался спортом, еще в школе посещал сразу две секции дзю-до и самбо и ко второму курсу института уже имел звание мастера спорта по самбо, а в 1976 году получил мастера спорта по дзю-до, в 2012 — 8-ой дан. 

Заслуженный тренер России по самбо — вместе с другими тренировал с 1986 г. Тагира Абдуллаева (прозвище “Открывашка”), который дважды выиграл чемпионат мира по самбо. 

В 2010 году стал обладателем 9-ого дана (из 10-ти) по карате годзю-рю.

В 2013 году стал обладателем девятого дана в корейской борьбе тхэквондо. 

В 2014 году — присвоен 8-ой дан по карате-до кекусин-кан. 

Почётный президент Европейского союза дзюдо.

Увлекается хоккеем, горными лыжами, любит рыбачить, плавать, ныряет с аквалангом, освоил рафтинг. 

Обладатель ордена Международной Федерации плавания FINA — за повышение роли водных видов спорта в России. 

Путин на горных лыжах. Фото с сайта http://putin.kremlin.ru

Играет в большой теннис, любит бокс. Управлял болидом на трассе Формулы 1 в Ленинградской области, спускался в батискафе. Уверенно держится в седле, на отдыхе любит конные прогулки.

Не курит, ведёт здоровый образ жизни, рацион его питания — здоровая пища, без излишеств, не приветствует таблетки. 

Любит читать, когда выкроит на это время, и заниматься с подаренными собаками: болгарской каракачанской Баффи, акитой-ину Юмэ, алабаем Верный, шарпланинацем Паша, двумя собаками северокорейской породы.  

Лично участвует в программах защиты животных.  

Москва Президента Путина

В 1996 году Путину предлагают пост заместителя управделами Президента РФ, и он переезжает из Санкт-Петербурга в Москву. Затем работает на различных должностях в управлении президента, в т.ч. кратковременно возглавляет ФСБ, на этой должности ему присвоено звание «полковник», в котором он остаётся и в настоящее время.  В 1999 году Борис Ельцин назначает его на должность премьер-министра, тогда и прозвучала его первая «крылатая фраза», адресованная чеченским террористам: «в сортире замочим». Слово своё он сдержал, Чеченская Республика в лице Кадыровых мирно развивается неотъемлемо от России.  

В новогоднюю ночь с 1999 на 2000 год Борис Ельцин, очевидно уже понимая пагубность своего правления и пытаясь хоть что-то исправить, передаёт бразды управления страной Путину, назначая его и.о. президента.

Присяга и.о. Президента РФ. Фото с сайта http://putin.kremlin.ru

Принимая это предложение, Владимир Владимирович сказал: «Я решил для себя, что готов для восстановления своей страны на всё, на любые жертвы. То есть я для себя определил это как главный смысл всей моей жизни». 

С тех пор и по настоящее время Владимир Путин ведёт Россию к суверенитету.

На чей-то взгляд очень медленно, но действует он всегда мудро, предвосхищая многие события и просчитывая варианты на многие годы вперёд. 

За время его правления государство вернуло утраченные позиции по росту ВВП, возродило Армию и флот. Он вернул в «родную гавань» Крым. 

Сбылась и еще одна его “крылатая фраза”, обращенная в 2002 году к олигархам с призывом перевести деньги в Россию: «Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам, чтобы их разблокировать!»

Президент Путин выступил, а мир не сразу понял 

В 2007 году Путин выступил с так называемой «мюнхенской речью», которая определила мировой порядок на десятилетия вперед, подтолкнув разрушение старого однополярного мира и уход от доллара. 

Выступление В. Путина в Мюнхене.

«Россия – страна с более чем тысячелетней историей. И практически всегда она пользовалась привилегией проводить независимую внешнюю политику. Мы не собираемся изменять этой традиции и сейчас», — подвёл итог своей речи Владимир Путин.

После этого выступления и благодаря действиям Путина, Россия вернулась в ряд лидеров мировой политики и потихоньку начала восстанавливать свой суверенитет и своё влияние. 

Путин стал инициатором создания Таможенного Союза, принимал активное участие в создании БРИК, которая в настоящее время называется БРИКС и насчитывает 10 государств – 45% населения планеты и на которые приходится 30% мировой экономики.

Путин — Президент и лидер

Путин — это лидер Освободительного движения России, освобождения от влияния и власти международного валютного фонда (МВЭФ), Федеральной Резервной Службы США (ФРС), от западного ига.

30 января 2022 года Путин впервые открыто провозгласил, что Россия возглавила национально-освободительное движение во всем мире.

Объявляя в феврале 2022 года специальную военную операцию, Владимир Путин нанёс удар первым, предвосхищая наступление Запада, как бы иллюстрируя свою фразу, сказанную в 2015 году на Валдайском форуме: «Я — голубь, но у меня очень мощные железные крылья». 

 Все эти годы, параллельно тому, что нам рассказывают по телевизору и в интернете, Путин выполняет главную свою цель — он отбирает власть у Запада

«Русский мир — это всё поколения наших предков и наши потомки, которые будут жить после нас. Русский мир — это Древняя Русь, Московское царство, Российская империя, Советский Союз, это современная Россия, которая возвращает, укрепляет и умножает свой суверенитет как мировая держава», — из заявления Путина на заседании XXV Всемирного Русского Народного Собора 28.11.2023 г.

«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит без всякого преувеличения национально-освободительный характер», — утверждает Президент России. 

Координатором движения НОД (национально-освободительное движение) в России является Евгений Фёдоров. Он призывает россиян «просыпаться» и помогать Президенту в его титаническом труде по возврату суверенитета страны. Для чего в настоящее время необходимо сделать три шага:  
1. Отменить независимость Украины по суду.
2. Возвратить нацеливания стратегического ядерного оружия на США.
3. Заключить Договор с США о мире на базе международного права по итогам Второй мировой войны.

«Без суверенной, сильной России никакой прочный, стабильный миропорядок невозможен», — уверен Путин.

В день инаугурации 7 мая 2024 года Владимир Путин подписал Указ «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года и на перспективу до 2036 года». Страна продолжает избавляться от колониальных оков и двигается вперед.

 

Поздравляем с Днем Рождения нашего Президента, Владимира Владимировича Путина, которого боятся враги и уважают друзья.  Доброго здоровья и долгих лет жизни! 

Вместе за победу и суверенитет России! Мы победим, «потому что мы отстаиваем безопасность и благополучие нашего народа, высшее историческое право быть Россией — сильной, независимой державой, страной-цивилизацией», — Владимир Путин.

Редакция «Всем!ру»
Автор: Редакция Всем!ру
Последние публикации автора
Комментируйте


Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Единственный путь к улучшению ситуации на Ближнем Востоке — изгнание США с военных баз в странах Персидского залива — командующий Военно-морскими силами иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС) контр-адмирал Алиреза Тангсири.

«В последние годы мы неоднократно говорили правителям государств Персидского залива, что Америка и западные страны не только не приносят вам безопасности, но и в нужный момент пожертвуют вами ради своих интересов. Сегодня вы видите, как они пожертвовали вами ради своих амбиций. Единственный путь к улучшению — это единство исламских государств и изг... Читать 1 мин.

Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов, погруженных на суда по состоянию на 12 марта, говорится в генеральной лицензии Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.

«Все операции, запрещённые вышеуказанными нормативными актами, которые обычно сопутствуют и необходимы для продажи, поставки или выгрузки сырой нефти или нефтепродуктов российского происхождения, погруженных на любое судно, включая суда, заблокированные в соответствии с вышеуказанными нормативными актами, не позднее 00.01 по восточному летнему врем... Читать 1 мин.

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

В Будапеште прошёл многотысячный Марш мира против Зеленского и Брюсселя.

В центре Будапешта состоялся многотысячный «Марш мира», который стал ответом на грязную игру Киева и шантаж Зеленского через блокаду нефтепровода «Дружба». Венгры также выступают против политики Брюсселя, который пытается втянуть враждебно настроенную Украину в Евросоюз, что может поставить под угрозу жизнь молодых граждан Венгрии. Действующий прем... Читать 1 мин.

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля — высокопоставленный йеменский военачальник Абед аль-Тавр.

«Как только будет принято решение о вмешательстве [в войну на Ближнем Востоке], первой мерой может стать официальное объявление военно-морской блокады против Соединённых Штатов и сионистского режима. Таким образом, торговые суда и военные корабли, включая авианосцы, направляющиеся на территорию США и оккупированные территории, могут быть остановлены»,&n... Читать 1 мин.

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Главное по войне США — Израиль — Иран

Главное по войне США — Израиль — Иран на 16 марта 2026 года.

— Представитель израильской армии заявил, что военные операции против Исламской Республики продолжатся как минимум ещё три недели; — В Иракском Курдистане жалуются на удары по нефтяным и газовым месторождениям, нефтеперерабатывающим заводам и прочим энергетическим объектам; — Министр транспорта США заявил, что у Дональда Трампа «есть план ведения войны»... Читать 1 мин.

Главное по войне США — Израиль — Иран
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
13.03.2026
Айша Кадафи выступила с обращением к народу Ирана
Айша Кадафи — дочь растерзанного ливийского лидера Муаммара Кадафи, выступила с обращением...
Еремин Сергей Геннадьевич
Кузьмина Анастасия Олеговна
12.03.2026
Профессионалитет в действии: как в Стаханове готовят будущих машиностроителей
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ проанализировали ход реализации фед...
Редакция «Всем!ру»
Рыбарь
06.03.2026
Тысяча целей за сутки или как человек передал машине ответственность за убийство
28 февраля 2026 года, в первый день операции «Эпическая ярость», американская военная маши...
Редакция «Всем!ру»
Первый ближневосточный
15.03.2026
Основные тезисы первого обращения нового рахбара — Моджтабы Хаменеи
Моджтаба Хаменеи узнал о своём избрании рахбаром по государственному телевидению.
Еремин Сергей Геннадьевич
Завалько Наталья Александровна
13.03.2026
Современное состояние и процессы госрегулирования туристической отрасли
Эксперты Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, Москва оценили с...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
9:24
Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля
Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля — высокопоставленный йе...