Победить в СВО

Оформление акции

2024 год Указом Президента Российской Федерации объявлен годом семьи. 

Семья — самое главное, что есть в жизни человека, семья — это самые близкие люди, которые его всегда поймут, помогут в трудную минуту, будут рядом в радости и в горе. 

Ценить, беречь своих близких должен каждый человек. Семейное чтение — это чудесный способ сблизить семью, сплотить её, узнать много нового и интересного. Семейное чтение — это общее дело, которое сближает всех членов семьи, объединяет их. 

Ведь как приятно, когда вечером вся семья собирается за чтением интересной книги, общается, обсуждает прочитанное. Помочь семье найти интересную книгу для семейного чтения всегда поможет библиотека. Ведь именно здесь собрано множество интересных книг, способных увлечь каждого.

Библиотека им. Н. М. Карамзина провела Межрегиональную акцию «Семейное чтение сближает поколения». Целью акции было повышение престижа семейного чтения, формирование бережного отношения к книге, популяризация семейного чтения. Проведение акции показало, как любят книгу и семейное чтение в разных уголках нашей необъятной Родины.

В акции приняли участие представители разных уголков России и ближнего зарубежья: Московская, Ленинградская, Калининградская, Белгородская, Самарская, Липецкая, Тамбовская, Воронежская, Мурманская области, Краснодарский, Ставропольский, Камчатский, Хабаровский Республики Крым, Карелия, Бурятия, Башкортостан, Республика Беларусь, ЛНР, ДНР и многие другие.

В акции «Семейное чтение сближает поколения» приняло участие более 600 человек, 48 из них Ростова-на-Дону и Ростовской области. Все они показали, что в их семьях книга и чтение занимают важное место.

Акция «Семейное чтение сближает поколения» показала, что чтение может быть не только увлекательным занятием, но и важной частью семейной жизни.

Библиотека
Автор: Любовь
Последние публикации автора


Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

СМИ указывают, что в 2025 году около 3 тыс. российских семей остались на улице без денег из‑за пенсионеров-мошенников.

 Цифра громкая, официальной информации по ней нет. Но что уж точно есть, так это то, что Россию захлёстывает волна мошенничества с жильём, и что идёт волна возвратов проданного пенсионерами жилья через суд, но при этом деньги покупателям не возвращаются. Тут нужно уточнить, что основная часть этих пенсионеров сами являются жертвой мо... Читать 11 мин.

Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.

Может ли быть исполнен план Трампа?В мире 193 государства, невозможно договориться иначе, кроме как с позиции права. ️Мы живем с вами в обществе. В обществе всё основано на правовой основе. Мы договариваемся в обществе на базе права, что вот это можно, а вот это нельзя. Вот, может, мне деньги нужны, я пошел, взял в банк и деньги. Вот если я их взял... Читать 2 мин.

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Путин отменил визы для китайских туристов

Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.

Граждане Китая получили право на въезд в Россию без оформления визы, если они отправляются в страну с туристическими или деловыми целями не более чем на 30 дней. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина.Согласно положениям документа, до 14 сентября 2026 года граждане КНР смогут въезжать и находиться на территории России без виз сроком до 30 д... Читать 1 мин.

Путин отменил визы для китайских туристов

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

В Кремле прошла встреча Владимира Путина и Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Какие темы были рассмотрены и какова реакция Европы.

Кто участвовал в переговорах Путина и Орбана. Кроме Владимира Путина с российской стороны в беседе участвовали Министр иностранных дел Сергей Лавров, Заместитель Председателя Правительства Александр Новак и помощник Президента Юрий Ушаков.  С венгерской, кроме Виктора Орбана — Министр внешнеэкономических связей и иностранны... Читать 8 мин.

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

Средства массовой информации являются четвёртой властью

Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четвёртой властью — после законодательной, судебной и исполнительной. Она управляет нами, выбирает политиков и формирует культуру.

Но эта власть сосредоточена в руках очень узкой группы людей. Как показывают исследования, пять мировых медиа-гигантов являются собственниками большинства основных СМИ. А эти гиганты, в свою очередь, принадлежат банкирам — тем самым, кто владеет Федеральной резервной системой США.Это не совпадение. Кто владеет деньгами, тот и владеет инфо... Читать 2 мин.

Средства массовой информации являются четвёртой властью
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
FIT SERVICE
02.12.2025
FIT SERVICE и Автостат: как 2025 год меняет рынок автосервисов в России
Международная сеть автосервисов FIT SERVICE совместно с агентством Автостат проанализирова...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
28.11.2025
Визит Путина в Киргизию: итоги, заявления, подписанные соглашения, ответ на «мирный план Трампа»
26 ноября состоялся государственный визит Владимира Путина в Киргизию.
Михаил Советский
Михаил Советский
01.12.2025
Почему многие в Грузии Россию называют врагом, хотя мы веками были одной страной?
В Грузии многие считают, что Россия якобы оккупировала Грузию.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!Ру
22.11.2025
Что сказал Путин о мирном плане Трампа по Украине
Валентина Матвиенко обратилась к председателю Совета Федерации и предложила обсудить вопр...
Михаил Советский
Михаил Советский
01.12.2025
Григорий Распутин — человек который мог спасти российскую империю
Убили этого человека в 1916 году как раз перед крахом российской империи. Общепринятая вер...
Wsem обо Всём
Полина Белякова
02.12.2025
Investment Leaders Forum & Award: взгляд на рынок через призму диалога
30 ноября состоялся V Investment Leaders Forum & Award — событие, которое за годы пров...