Победить в СВО

В американском городе Лоди произошёл смертельный случай, связанный с контейнером для благотворительных вещей. 44-летняя Диана Борисенко из Линкольна застряла в одном из таких ящиков 5 августа, сообщает издание 1011 Now.

По данным полиции, женщина слишком глубоко засунула руку внутрь, после чего дверца контейнера заблокировала её тело. Чем активнее она пыталась освободиться, тем сильнее сжимался механизм. Спасателям удалось извлечь пострадавшую, но реанимационные мероприятия не увенчались успехом – в больнице у неё остановилось сердце.

Расследование показало, что опасный контейнер был установлен незаконно и после происшествия демонтирован. Лейтенант полиции Эрик Шоу объяснил, что конструкция представляла собой смертельную ловушку: при попытке достать вещи дверца необратимо сжимала тело человека.

Ранее "Всем!ру" сообщало, что может сделать обычный гражданин России для приближения Победы и окончания СВО.

Кондауров Олег
Автор: Екатерина Шихина
Последние публикации автора


Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Швейцария — самая противоречивая страна: нет выхода к морю, 60% территории занимают горы, нет полезных ископаемых, но она всегда занимает первые места по благосостоянию. Как это возможно?

Это произошло в XX веке. Пока европейские и российские города уничтожались в двух мировых войнах, швейцарские банки давали на это кредиты. Лучшие умы и, главное, лучшие капиталы бежали от войны в эту страну, как в «островок стабильности». Но самое шокирующее — это Вторая мировая война. Гитлер, который был рядом, не напал на Швейцарию, потому ч... Читать 2 мин.

Почему Швейцария занимает первое место по благосостоянию

Имперские амбиции Эрдогана

Пока все наше внимание приковано к Западу, у нас под боком растет хищник — Турция. Нам говорят, что это «партнер», но давайте посмотрим на имперские амбиции Эрдогана.

Цели Эрдогана, к которым он идёт целенаправленно. Цель 1: Возродить Османскую империю. . Эрдоган уже проводит военные операции на территориях бывшей империи: в Ираке (операция "Коготь-замок"), Сирии и Ливии. Он прямо заявляет: «Иерусалим — это наш город». Он превратил главный христианский собор (Святую Софию) в Стамбуле в мечеть, показыва... Читать 2 мин.

Имперские амбиции Эрдогана

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Лидер Китая Си Цзиньпин как-то произнес знаменитую фразу: «Сейчас идут перемены, которых не было 100 лет». Эти перемены — это крах западного доминирования. И у Китая есть все основания, чтобы ускорить этот крах.

Чтобы понять, почему Китай сегодня — наш союзник, нужно вспомнить, как англосаксы этого «союзника» веками уничтожали. До XIX века Китай был процветающей, самодостаточной империей, которая производила 35% мирового ВВП. Западу (особенно Британской империи) это не нравилось. Они не могли конкурировать и вынуждены были платить за китайские товары серебром.С... Читать 2 мин.

Как Запад уничтожил и поработил Китай и почему он — наш союзник

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров дал интервью YouTube-каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог». Вокруг американского мирного плана по Украине, заявил министр, сейчас происходит «слишком много непонятного».

О плане Трампа. Наш сегодняшний диалог важен для всех нас, франкофонов, которые будут смотреть это интервью именно в период обострения отношений между Россией и Францией. В конце интервью, по традиции, мы уже выбрали вопросы подписчиков. С удовольствием передам Вам все пожелания наших зрителей. В Европе и России существует расхожее мнение, что Д.&n... Читать 29 мин.

Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией

Визит Путина в Киргизию: итоги, заявления, подписанные соглашения, ответ на «мирный план Трампа»

26 ноября состоялся государственный визит Владимира Путина в Киргизию.

Эта встреча была организована особо пышно, с восточным колоритом — беркутами и среднеазиатскими борзыми-тайганами, которые являются национальной гордостью страны. У трапа российского лидера встретил лично Садыр Жапаров. Президенты крепко пожали руки, обнялись как старые друзья и успели провести первую беседу, проходя по длинной ковро... Читать 6 мин.

Визит Путина в Киргизию: итоги, заявления, подписанные соглашения, ответ на «мирный план Трампа»
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
25.11.2025
Почему многие наши «звёзды», олигархи и часть чиновников так откровенно презирают страну, которая дала им всё
Ответ, как показывает анализ, кроется в самой структуре их жизни и доходов. Для большинств...
Михаил Советский
Михаил Советский
25.11.2025
Почему на улицах России англоязычные вывески
Мы живем в России. Так почему на улицах наших городов, даже в сибирской глубинке, мы видим...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
28.11.2025
Россия может развернуть собственную систему спутникового интернета
Александр Артамонов считает, что РФ может сотрудничать по аналогу Starlink с Китаем.
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
20.11.2025
Госдума приняла закон о поэтапном повышении НДС до 22% c 2026 года, что грозит россиянам?
Предполагаемые доходы будут направлены на обеспечение обороны и безопасности РФ. Госдума...
Редакция «Всем!ру»
Михаил Советский, Редакция Всем!ру
24.11.2025
Что не так в мирном плане Трампа
21 ноября американские СМИ опубликовали «план Трампа по урегулированию украинско-российско...
Зотова Виктория
Александр Малик
21.11.2025
Министерство внутренней безопасности США планирует направить 250 пограничников в Луизиану для проведения беспрецедентной операции против мигрантов
В США начинается беспрецедентная операция против мигрантов.