Победить в СВО

Врач-реабилитолог и телеведущий Сергей Агапкин поделился секретами вкусного и полезного новогоднего стола в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1».

В своём выступлении он посоветовал обратить внимание на квашеную капусту. Этот продукт не только вкусен, но и полезен для здоровья.

Кроме того, Агапкин рекомендовал заменить майонез в салатах на более лёгкую заправку. По его словам, смесь из греческого йогурта, горчицы и лимонного сока по вкусу напоминает майонез, но при этом содержит гораздо меньше жира.

Также врач посоветовал пить домашние морсы вместо сладких газированных напитков. Он рассказал, как приготовить вкусный слабогазированный напиток из мочёной клюквы, воды и сахара.

Ещё один совет от Агапкина — поставить на стол квашеную капусту и солёные огурцы. Эти продукты не содержат жира и имеют низкую калорийность.

Также он рекомендовал включить в меню овощную и фруктовую нарезки.

До этого Агапкин уже давал советы о том, как встретить Новый год без вреда для здоровья. Он рекомендовал есть небольшими порциями во время праздничного застолья.

Ранее "Всем!ру" сообщало, что может сделать обычный гражданин России для приближения Победы и окончания СВО.

Валерий
Автор: Роман Анатольевич
Последние публикации автора


Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

СМИ указывают, что в 2025 году около 3 тыс. российских семей остались на улице без денег из‑за пенсионеров-мошенников.

 Цифра громкая, официальной информации по ней нет. Но что уж точно есть, так это то, что Россию захлёстывает волна мошенничества с жильём, и что идёт волна возвратов проданного пенсионерами жилья через суд, но при этом деньги покупателям не возвращаются. Тут нужно уточнить, что основная часть этих пенсионеров сами являются жертвой мо... Читать 11 мин.

Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.

Может ли быть исполнен план Трампа?В мире 193 государства, невозможно договориться иначе, кроме как с позиции права. ️Мы живем с вами в обществе. В обществе все стоит на правовой основе. Мы договариваемся в обществе на базе права, что вот это можно, а вот это нельзя. Вот, может, мне деньги нужны, я пошел, взял в банк и деньги. Вот если я их взял ме... Читать 2 мин.

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Путин отменил визы для китайских туристов

Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.

Граждане Китая получили право на въезд в Россию без оформления визы, если они отправляются в страну с туристическими или деловыми целями не более чем на 30 дней. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина.Согласно положениям документа, до 14 сентября 2026 года граждане КНР смогут въезжать и находиться на территории России без виз сроком до 30 д... Читать 1 мин.

Путин отменил визы для китайских туристов

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

В Кремле прошла встреча Владимира Путина и Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Какие темы были рассмотрены и какова реакция Европы.

Кто участвовал в переговорах Путина и Орбана. Кроме Владимира Путина с российской стороны в беседе участвовали Министр иностранных дел Сергей Лавров, Заместитель Председателя Правительства Александр Новак и помощник Президента Юрий Ушаков.  С венгерской, кроме Виктора Орбана — Министр внешнеэкономических связей и иностранны... Читать 8 мин.

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

Средства массовой информации являются четвёртой властью

Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четвёртой властью — после законодательной, судебной и исполнительной. Она управляет нами, выбирает политиков и формирует культуру.

Но эта власть сосредоточена в руках очень узкой группы людей. Как показывают исследования, пять мировых медиа-гигантов являются собственниками большинства основных СМИ. А эти гиганты, в свою очередь, принадлежат банкирам — тем самым, кто владеет Федеральной резервной системой США.Это не совпадение. Кто владеет деньгами, тот и владеет инфо... Читать 2 мин.

Средства массовой информации являются четвёртой властью
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
27.11.2025
Цикорий — альтернатива для кофеманов
В последние годы поклонники ЗОЖ осознанно отказываются от кофеина. К счастью, есть вполне ...
Михаил Советский
Михаил Советский
28.11.2025
Цель Запада не закончить войну, а заморозить её
Войны и конфликты на постсоветском пространстве (Карабах, Донбасс и т.д.) — не случайность...
Wsem обо Всём
ТМ «Симбионты Кутушова»
21.11.2025
Круглый стол в Госдуме: инициатива Екатерины Паршиной и движения «Женщины Бизнеса»
19 ноября в Государственной Думе Российской Федерации состоялся круглый стол, организованн...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
24.11.2025
Армения готовится к конституционной сдаче
Премьер Армении Никол Пашинян объявил, что референдум по новой Конституции состоится после...
Дмитрий Драгунский
Дмитрий Драгунский
24.11.2025
Каждый второй посетитель фитнес-клуба занимается без системы питания
Согласно результатам опроса, почти половина занимающихся фитнесом россиян (49%) признались...
Михаил Советский
Михаил Советский
29.11.2025
Имперские амбиции Эрдогана
Пока все наше внимание приковано к Западу, у нас под боком растет хищник — Турция. Нам гов...