Победить в СВО

Тактика американцев, Трампа, особо сильно не изменилась. Сначала они проводят так называемые информационные вбросы, чтобы к новости попривыкли, со всех сторон обмуссировали всевозможные эксперты, высказали всевозможные мнения; и, как в притче, мальчик кричал волки-волки, и когда он кричал несколько раз, его крик перестал действовать на людей, потому что они ему уже не верили, с информацией свыклись, вот тут то же самое.

Сначала они кричат по поводу поставок аптечек, потом они их поставляют. Потом американцы начали поставлять Джавелины, БМП, танки, ракетные системы Хаймерсы, самолёты Ф-16, потому что все уже привыкли.

Те же Хаймерсы, это оружие, которое наводят американцы, об этом заявляли представители МИД, Небензя. Они ими били по территории Донецка. Потом все привыкли, и они начали быть по Крыму, по территории Белгородской, Курской областей. Куда достают. Все привыкли.

То же самое похоже на ситуацию с Томагавками, чтобы все привыкли. Потом, под шумок, эти ракеты окажутся у Украины.

Всё готово, когда созреют обстоятельства подключать эту фазу. И американцы ждут не дождутся попыток здесь, в России, госпереворота. Псевдо- и ура-патриоты сильно реагируют на всю эту историю, где они горазды обвинять Путина, и ничего не делать.

Делают они это постепенно, ведь народ, вступивший на путь национально-освободительной борьбы, рушит планы американцев полностью. Что им нужно сделать? Нужно сделать так, чтобы народ максимально в эту борьбу не вступил. Надо держать дальше контроль над СМИ, вливать туда тонны второ-третье-степенной шелухи-информации. Только для того, чтобы люди не узнали правду.

Дмитрий Медведев: Это не конец

«Главный миротворец удачно поиграл в „Томагавки“. В свойственной ему манере, напрягая мировое общественное мнение. И закончил партию в лучших традициях отправки ядерных субмарин. Извини, брателло, самим не хватает. Надо признать, что пока Трамп достаточно твёрд в позиции „Это не моя война, во всём виноват маразматик Б.  “. Впрочем, даже маразматик был против отправки дальнобойного оружия бандеровцам. Это, конечно, совсем не конец накачки Киева новым оружием. Продолжение следует, и нам надо быть готовыми к любому развитию событий».

Редакция «Всем!ру»
Автор: Денис Ганич, Дмитрий Медведев
Последние публикации автора


Почему США стягивают войска к Венесуэле: начнёт ли миротворец Трамп войну?

На другом конце света нарастает напряжённость. И, как пишут СМИ, Карибы готовятся к бою.

Как США готовятся к нападению на Венесуэлу. — Трамп объявил о закрытии воздушного пространства над Венесуэлой;— Он стягивает многотысячную группировку к берегам этой страны — численность ВС США у Венесуэлы может достигать 16 тыс*. военных.*Что является крупнейшей военной группировкой США в данном регионе со времён вторжения в Панаму в 1989 году. — Более... Читать 6 мин.

Почему США стягивают войска к Венесуэле: начнёт ли миротворец Трамп войну?

Подписан указ о призыве в 2026 году пребывающих в запасе граждан РФ

Путин подписал указ о военных сборах 2026 года.

Документ размещён на портале правовых актов и вступает в силу сразу после официального опубликования. Формально всё выглядит привычно, но сама тема традиционно вызывает повышенное внимание.Речь идёт о россиянах, которые находятся в запасе. Закон определяет этот статус как воинский учёт без несения службы в мирное время. В эту категорию входят мужчины, п... Читать 1 мин.

Подписан указ о призыве в 2026 году пребывающих в запасе граждан РФ

Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам отметил роль мужчины в жизни семьи

Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам заострил внимание на поддержке роли мужчины в семье.

Семья основывается на взаимном уважении, на участии в воспитании детей обоих родителей.  Поэтому наряду с поддержкой материнства нужно продумать и меры поддержки так называемого вовлечённого, ответственного отцовства.  По сути, речь идёт о том, чтобы мужчины более активно участвовали в семейных заботах, в принятии решений о рождении ... Читать 1 мин.

Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам отметил роль мужчины в жизни семьи

Заявления Владимира Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам

Владимир Путин провёл в Кремле заседание Совета при Президенте по стратегическому развитию и национальным проектам. 8 декабря 2025 года.

▪️Инфляция в РФ по итогам года может быть ниже 6%.▪️Президент рассчитывает, что повышение НДС с 20% до 22% будет временным решением.▪️Принятых мер в сфере демографии недостаточно, рождаемость продолжает снижаться.▪️Поручил актуализировать региональные программы повышения рождаемости и подготовить комплексные решения в этой сфере.▪️Запланированы новые ме... Читать 1 мин.

Заявления Владимира Путина на Совете по стратегическому развитию и нацпроектам

Поражённый американец: «Теперь я понимаю, почему русские такие сильные»

Когда я повёл своего друга-американца в русскую церковь, я думал, что его впечатлит архитектура, иконы, золото, хор.

Но он остановился у входа, оглядел всё вокруг и выдал фразу, которую я запомню на всю жизнь: «В ваших храмах люди приходят не просить — а пережить что-то, что сильнее их самих». Я, человек, выросший в этой культуре, вдруг понял, что никогда так на это не смотрел. Он сказал, что в США церковь — это больше про рациональность: чисто, удобно, пред... Читать 1 мин.

Поражённый американец: «Теперь я понимаю, почему русские такие сильные»
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Национальный Курс
09.12.2025
Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам отметил роль мужчины в жизни семьи
Владимир Путин на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам зао...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
02.12.2025
«Эффект Долиной»: квартиру вернула законно, но народ не понял
Разбираемся, что такое "эффект Долиной" и почему судебное дело разделило страну,...
Wsem обо Всём
Алина Новикова
09.12.2025
Роблокс заблокировали: почему наши дети впадают из-за этого в депрессию и даже хотят уехать из России
3 декабря Роскомнадзор заблокировал популярную среди детей и подростков игровую платформу ...
Wsem обо Всём
Михаил Кутушов
02.12.2025
Чистота с подвохом: токсиколог Кутушов рассказал, как стирка становится источником невидимой угрозы
Кажется, свежевыстиранное бельё — это забота о себе и уют в доме. Мягкие ткани, приятный а...
Михаил Советский
Михаил Советский
05.12.2025
Границы 1991 года и строительство «Анти-России»
В 1991 году условные границы СССР в одночасье стали государственными. Украинские элиты, вм...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
05.12.2025
Визит Владимира Путина в Индию, мировая реакция на встречу двух лидеров
По приглашению Премьер-министра Индии Нарендры Моди 4–5 декабря Владимир Путин посетил с г...