Победить в СВО

Пишу в День России, раньше он был Днём независимости России, независимости от самой себя: от Украины, от Белоруссии, от Молдавии и т.д.

Помню, как лет 20 назад многие представители украинской элиты праздновали этот день, так радовались, что «клятые москали» ушли с территории Украины. «Москали» из‑за предательства М. Горбачёва и Б. Ельцина ушли. Зато пришли янки и бриты, для которых эта земля и люди — расходный материал.

У нас оккупационные власти во главе с клоуном неизвестно где. По отголоскам западных СМИ где‑то куролесят по миру… Ну а где тогда оккупационное правительство? Где эти грёбанные соросовские депутаты? Никто точно не знает и сказать ничего не может. У В. Кличко в горадминистрации были машины ДБР. Это я сам сегодня видел. Говорят, что они приезжали с обыском к его заместителю. Но на самом деле никто точно не знает. Горадминистрация В. Кличко на Крещатике, к слову, тоже практически пустая. Правительственный квартал — весь в баррикадах и оцеплен блокпостами. Что там внутри, не известно. Некоторые джипы проезжают через блокпосты внутрь, но по всем признакам это не чиновники. Это или спецохрана, либо сопутствующие оккупационные структуры. Точно не гражданские. Информационный вакуум. Соцсетям местным верить нельзя, там постоянно несут всякую чушь, которая противоречит сама себе. Да никто, собственно, им уже давно и не верит. Даже среди упоротых.

Людей на улицах мало. Дети, школьники, студенты и пенсионеры, в основном. Но вот поток машин заметно увеличился. Носятся, как угорелые. Малый и средний бизнес умирает, работа предлагается в основном удалённая. Это IT. Для молодёжи. Понятно, что с Запада. С этого года заставят всех учить английский язык, с детских садиков. Работы, несмотря на то, что лето — просто-напросто нет, у людей нет денег.

По поводу легитимности В. Зеленского: большинство с аппетитом съели сказку о неограниченном его сроке и на доводы о единственной легитимности спикера и Рады просто смеются или молчат, но не соглашаются. Пропаганда в очередной раз взяла верх. Правда, позиция России здесь абсолютно правильная — это подготовка к тому, чтобы после объявления Украины незаконно вышедшей из СССР, В. Зеленский побежал. Хотя его, наверняка, грохнут, если не наглосаксы, то свои. Дожить бы до этого момента…

После ужесточения закона о мобилизации много ТЦК в городе. Я уже нарывался на их патрули. С Божьей помощью «отпетлял». Петляю и дальше. Область, я уже говорил, везде роют и строят. Сейчас по области лучше не ездить. ТЦК свирепствуют. Сейчас лучше быть в городе, здесь людей больше, а значит, больше возможностей «пропетлять». Да, и горожане заступаются, уже писал об этом. Жесть полная. Стригут парней на могилизацию Сомнений нет, что состригут всех, кто достиг 18-летнего возраста. Таков план США по уничтожению русских. Очень жалко этих юнцов, они искренне не хотят на фронт, не хотят погибать за гауляйтеров и чужие интересы. Бросаем все силы, чтобы их спасти — это очень непросто, там тоже есть потери. Многие решаются с риском для жизни на побег, хоть с каким-то шансом, чем быть закинутым в мясорубку, где тебя точно перемелят.

Я же, как и говорил, остаюсь здесь бороться до последнего. Если где‑то в сводках новостей по Украине увидите, что мужчина при задержании подорвал гранату, то знайте — это был Ковпак. Живого они меня не получат. А пока жив, все силы и здоровье отдам за свободу нашего Отечества.

Ковпак

Источник: https://t.me/nationkurs/32498

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

СМИ указывают, что в 2025 году около 3 тыс. российских семей остались на улице без денег из‑за пенсионеров-мошенников.

 Цифра громкая, официальной информации по ней нет. Но что уж точно есть, так это то, что Россию захлёстывает волна мошенничества с жильём, и что идёт волна возвратов проданного пенсионерами жилья через суд, но при этом деньги покупателям не возвращаются. Тут нужно уточнить, что основная часть этих пенсионеров сами являются жертвой мо... Читать 11 мин.

Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.

Может ли быть исполнен план Трампа?В мире 193 государства, невозможно договориться иначе, кроме как с позиции права. ️Мы живем с вами в обществе. В обществе всё основано на правовой основе. Мы договариваемся в обществе на базе права, что вот это можно, а вот это нельзя. Вот, может, мне деньги нужны, я пошел, взял в банк и деньги. Вот если я их взял... Читать 2 мин.

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Путин отменил визы для китайских туристов

Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.

Граждане Китая получили право на въезд в Россию без оформления визы, если они отправляются в страну с туристическими или деловыми целями не более чем на 30 дней. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина.Согласно положениям документа, до 14 сентября 2026 года граждане КНР смогут въезжать и находиться на территории России без виз сроком до 30 д... Читать 1 мин.

Путин отменил визы для китайских туристов

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

В Кремле прошла встреча Владимира Путина и Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Какие темы были рассмотрены и какова реакция Европы.

Кто участвовал в переговорах Путина и Орбана. Кроме Владимира Путина с российской стороны в беседе участвовали Министр иностранных дел Сергей Лавров, Заместитель Председателя Правительства Александр Новак и помощник Президента Юрий Ушаков.  С венгерской, кроме Виктора Орбана — Министр внешнеэкономических связей и иностранны... Читать 8 мин.

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

Средства массовой информации являются четвёртой властью

Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четвёртой властью — после законодательной, судебной и исполнительной. Она управляет нами, выбирает политиков и формирует культуру.

Но эта власть сосредоточена в руках очень узкой группы людей. Как показывают исследования, пять мировых медиа-гигантов являются собственниками большинства основных СМИ. А эти гиганты, в свою очередь, принадлежат банкирам — тем самым, кто владеет Федеральной резервной системой США.Это не совпадение. Кто владеет деньгами, тот и владеет инфо... Читать 2 мин.

Средства массовой информации являются четвёртой властью
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
21.11.2025
В США электромагнитное оружие может оставить людей без электричества на несколько лет
Об этом заявил экс-директор программы лабораторных исследований Университета Миссури Стиве...
Михаил Советский
Михаил Советский
01.12.2025
Григорий Распутин — человек который мог спасти российскую империю
Убили этого человека в 1916 году как раз перед крахом российской империи. Общепринятая вер...
Редакция «Всем!ру»
Михаил Советский, Редакция Всем!ру
24.11.2025
Что не так в мирном плане Трампа
21 ноября американские СМИ опубликовали «план Трампа по урегулированию украинско-российско...
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
27.11.2025
Цикорий — альтернатива для кофеманов
В последние годы поклонники ЗОЖ осознанно отказываются от кофеина. К счастью, есть вполне ...
Национальный Курс
Национальный Курс
20.11.2025
Благовидный предлог борьбы с пробками, как схема внешнего управления столичным транспортом
Помощник Президента Руслан Эдельгериев на встрече с Владимиром Путиным 1 ноября раскрыл, к...
Национальный Курс
Национальный Курс
27.11.2025
Владимир Путин утвердил новую Стратегию государственной национальной политики России
Документ распространяется до 2036 года, основные положения.