Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Александр Кержаков заявил, что принял решение уехать из России осенью 2022 года. Об этом он рассказал в интервью журналисту Нобелю Арустамяну.

Однако называть это эмиграцией он отказался. «Из-за сложившейся ситуации нам хотелось поехать туда, где тепло и просто быть там, а не в России. Не сбежать, не откреститься от Родины, а просто уехать в данный промежуток времени», — сказал он.

Свой отъезд он объяснил тем, что в России осенью 2022 года сложилась тяжелая ситуация. 

Каждый день ты видишь, читаешь новости. К тебе приходит осознание масштабности всего, что происходит. Мне и моей супруге стало очень тяжело, и мы уехали, — добавил Кержаков.

 

Он признался, что ему страшно от происходящего в России. 

Мне страшно. Я никогда в жизни не мог поверить, что такое возможно. После практически каждого интервью, когда меня спрашивали, какое мое самое главное желание, которое я хотел загадать, я отвечал: «Чтобы не было войны». Я не понимаю, как такое возможно, чтобы сейчас в таком современном и прогрессивном обществе могло происходить то, что сейчас проиcходит. В моей голове это не укладывается, но я не нахожу ответов, — отметил Кержаков.
 

Александр Кержаков пытался казаться патриотом страны, а на деле получилось интервью в духе, —"Я с Россией, когда в России хорошо". Этот поступок не сильно красит футболиста, да и в целом из-за трусости и карьера была не столь выдающейся, которой могла бы быть. Может быть, есть у него и корыстные причины, что в нашем спорте не будет больших денег, но талантливая молодежь никуда не делась. В общем Кержакова можно назвать напуганным патриотом, который в своей стране когда хорошо, а при первых проблемах он бежит. В целом его не сильно жалко. Пусть отдыхает на Кипре и дальше.

Источники: РБК
 


 

Орлов Владимир
Автор: Орлов Владимир
Последние публикации автора
Комментируйте


Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Единственный путь к улучшению ситуации на Ближнем Востоке — изгнание США с военных баз в странах Персидского залива — командующий Военно-морскими силами иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС) контр-адмирал Алиреза Тангсири.

«В последние годы мы неоднократно говорили правителям государств Персидского залива, что Америка и западные страны не только не приносят вам безопасности, но и в нужный момент пожертвуют вами ради своих интересов. Сегодня вы видите, как они пожертвовали вами ради своих амбиций. Единственный путь к улучшению — это единство исламских государств и изг... Читать 1 мин.

Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов, погруженных на суда по состоянию на 12 марта, говорится в генеральной лицензии Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.

«Все операции, запрещённые вышеуказанными нормативными актами, которые обычно сопутствуют и необходимы для продажи, поставки или выгрузки сырой нефти или нефтепродуктов российского происхождения, погруженных на любое судно, включая суда, заблокированные в соответствии с вышеуказанными нормативными актами, не позднее 00.01 по восточному летнему врем... Читать 1 мин.

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

В Будапеште прошёл многотысячный Марш мира против Зеленского и Брюсселя.

В центре Будапешта состоялся многотысячный «Марш мира», который стал ответом на грязную игру Киева и шантаж Зеленского через блокаду нефтепровода «Дружба». Венгры также выступают против политики Брюсселя, который пытается втянуть враждебно настроенную Украину в Евросоюз, что может поставить под угрозу жизнь молодых граждан Венгрии. Действующий прем... Читать 1 мин.

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля — высокопоставленный йеменский военачальник Абед аль-Тавр.

«Как только будет принято решение о вмешательстве [в войну на Ближнем Востоке], первой мерой может стать официальное объявление военно-морской блокады против Соединённых Штатов и сионистского режима. Таким образом, торговые суда и военные корабли, включая авианосцы, направляющиеся на территорию США и оккупированные территории, могут быть остановлены»,&n... Читать 1 мин.

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Главное по войне США — Израиль — Иран

Главное по войне США — Израиль — Иран на 16 марта 2026 года.

— Представитель израильской армии заявил, что военные операции против Исламской Республики продолжатся как минимум ещё три недели; — В Иракском Курдистане жалуются на удары по нефтяным и газовым месторождениям, нефтеперерабатывающим заводам и прочим энергетическим объектам; — Министр транспорта США заявил, что у Дональда Трампа «есть план ведения войны»... Читать 1 мин.

Главное по войне США — Израиль — Иран
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Национальный Курс
Национальный Курс
12.03.2026
Василий Небензя назвал позором и театром абсурда итоги голосования в СБ ООН по российской резолюции по урегулированию на Ближнем Востоке
Заявления постоянного представителя от России.
Кудряшов Александр Леонидович
Кудряшов Александр Леонидович, Финансовый университет
16.03.2026
Универсальный QR-код для оплаты. Что меняется для бизнеса?
С осени 2026 года универсальный QR станет частью обязательной платежной инфраструктуры. Чт...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
16.03.2026
Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля
Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля — высокопоставленный йе...
Еремин Сергей Геннадьевич
Бабаян Левон Каренович
12.03.2026
Республика Коми направляет более 13 миллиардов рублей на комплексное развитие села в 2026 году
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ проанализировали планы властей Респ...
Орлов Владимир
Орлов Владимир
20.06.2024
Евро 2024 — скандалы, драки, провокации, русофобия и политическое бесовство
Чемпионат Европы по футболу 2024 является разогревом перед главной политическо-спортивной ...
Еремин Сергей Геннадьевич
Кузьмина Анастасия Олеговна
12.03.2026
Социальный контракт: более 28 тысяч человек начали путь к самозанятости и стабильному доходу в 2026 году
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ проанализировали итоги реализации п...