Победить в СВО

Как победить

В ответ на агрессию Запада Россия вынуждена была начать специальную военную операцию (СВО). Но всё началось не 24 февраля 2022 года, а гораздо раньше – 26 декабря 1991 года с фактического момента развала СССР и утратой нашего суверенитета. Именно после этого США почувствовали свою вседозволенность и установили диктат над всем миром. Но их задача окончательного уничтожения нашей страны была сорвана Владимиром Путиным.

Вот правда, которую от нас скрывают все эти годы: Советский Союз не распался сам по себе. Его разрушение — это результат поражения в холодной войне с США, которые, используя элиту СССР, разрушили великую страну. Произошло это посредством незаконных указов Горбачёва — президента СССР, упразднивших органы власти.

В результате сепаратисты в республиках безнаказанно переподчинили себе госаппарат и разделили страну на 15 частей. При этом ни одна республика не вышла из Союза на законных основаниях. Осколки СССР утратили государственный суверенитет, а реальную власть взяли США.

В 1999 году на праздновании очередной годовщины органов безопасности внезапно назначенный председателем правительства Владимир Путин прямо заявил: "Считайте, что задание Центра выполнено, внедрение в банду состоялось». Все посмеивались… Но это было публичное признание в том, что он утвердился в своей роли русского государственника, что им начата работа по воссозданию государства среди чёрной враждебной тьмы.

https://youtu.be/6xkLdzrniYo

Путин, став Президентом, поднял флаг Национально-освободительного движения, что спасло Россию от уничтожения, но не решило вопрос суверенитета и территориальной целостности.

К 2014 году Россия накопила силы, модернизировала армию и флот, достигла продовольственной безопасности. С этого момента начинается восстановление единой страны.

Из-за сопротивления прозападных олигархических элит Путин пока не может назвать вещи своими именами, ведь по Конституции России Президент не является органом власти. Он не руководит исполнительной властью, не контролирует СМИ, поскольку цензура у нас запрещена. Но все его действия шаг за шагом направлены на восстановление суверенитета, то есть свободы, независимости и территориальной целостности нашего Отечества.

Что от нас скрывают 

Вопрос Всесоюзного референдума 15 марта 1991 года: Считаете ли вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?  

Ответ: 76,4% проголосовавших ответили «да» на поставленный вопрос.

Но, несмотря на результаты референдума Советский Союз был разрушен.

В результате чего вся бывшая территория СССР — это зона постоянных конфликтов. По сути, мы отказались от этой земли, де-факто теперь она ничья. В итоге мы получили вечную войну, поскольку все отколовшиеся республики будут поддерживаться США и НАТО. Единственный для нас выход — восстановление единого государства. Необходимо вернуть законность, установленную по итогам Второй мировой войны.

В 1945 году не было никакой Российской Федерации, Украины, Белоруссии, Казахстана… Был Советский Союз, и именно СССР стал победителем в войне. И именно весь единый народ Советского Союза – народ-победитель.

Границы СССР получили международное признание. По Потсдамской конференции 1945 г. и Хельсинской декларации 1975 г. всё, что находится внутри границ Советского Союза, – наше. И всё происходящее там — наше внутреннее дело.

«Хельсинский декалог», не имеющий обязательной юридической силы, тем не менее составляет основу политических обязательств и принципов, среди которых неприменение силы и нерушимость границ остаются двумя ключевыми элементами безопасности в Европе.

Хельсинский акт забетонировал границы 1945 года на костях миллионных жертв. 

Общие людские потери Советского Союза в Великой Отечественной войне составили 26,6 млн человек, из них безвозвратные военные потери — почти 12 миллионов. Такие данные привел начальник управления Минобороны РФ по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества Владимир Попов.

Если границы меняются незаконно, то любые новообразования ничтожны. В 1991 году произошел незаконный госпереворот, поэтому согласно Хельсинскому акту – все последовавшие парады суверенитетов — ничтожны в правовом смысле.

РФ является продолжательницей СССР, в международном праве термин «продолжательство» обозначает, что международные права и обязательства автоматически продолжаются тем же государством-субъектом международного права, но с другим названием, в этом отличие от «правопреемства», в случае «продолжательства» нет перехода от одного государства другому, а существует непрерывность, что усиливает позиции.

Путин взялся за решение главного противоречия эпохи

РАЗВАЛ СССР РАЗРУШИЛ И РАВНОВЕСИЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ. ЗАПАД ПОЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ И ПРОВОЗГЛАСИЛ ОДНОПОЛЯРНОЕ МИРОУСТРОЙСТВО, В КОТОРОМ ТОЛЬКО ЕГО ВОЛЯ, КУЛЬТУРА, ИНТЕРЕСЫ ИМЕЛИ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ. ТЕПЕРЬ ЭТОТ ИСТОРИЧЕСКИЙ ПЕРИОД БЕЗРАЗДЕЛЬНОГО ДОМИНИРОВАНИЯ ЗАВЕРШАЕТСЯ. МЫ СТОИМ НА ИСТОРИЧЕСКОМ РУБЕЖЕ. ВПЕРЕДИ САМОЕ ОПАСНОЕ, НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ И ВМЕСТЕ С ТЕМ ВАЖНОЕ ДЕСЯТИЛЕТИЕ СО ВРЕМЕН ОКОНЧАНИЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. ЗАПАД НЕ СПОСОБЕН ЕДИНОЛИЧНО УПРАВЛЯТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ, НО ОТЧАЯННО ПЫТАЕТСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ. А БОЛЬШИНСТВО НАРОДОВ МИРА УЖЕ НЕ ХОЧЕТ С ЭТИМ МИРИТЬСЯ. ВОТ В ЭТОМ ЕСТЬ ГЛАВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ НОВОЙ ЭПОХИ.

ВЛАДИМИР ПУТИН, Президент России

По международному праву советские республики — это одна страна, победитель во второй мировой войне. А все внутренние границы — сугубо наши внутренние вопросы. Восстановление законности по итогам Второй мировой войны – единственный путь победить в этом конфликте и тем самым не допустить Третью мировую войну.

И начали мы с Украины. Для победы нам нужно заявить следующее:

  • Украина — часть территории Советского Союза по итогам Второй мировой войны. Итоги этой войны и границы СССР признают во всём мире. Те же американцы постоянно на них ссылаются.
  • В 1991 году был нарушен закон, поэтому Россия отзывает признание независимости Украины.
  • С этого момента мы будем рассматривать власти Киева как сепаратистов. Поставка им НАТО оружия и военных советников расценивается как угроза целостности России.

Многолетняя война выгодна США и российской элите — как победить?

Многолетняя война выгодна США. Они счастливы, что русские из России и Украины убивают друг друга, по сути, в гражданской войне. Более того, они сделают всё, чтобы не допустить восстановления единого государства в границах СССР — их геополитического конкурента. Если Россия будет побеждать на Украине, они увеличат поставки современной техники и привлекут ещё больше наёмников и регулярных частей стран НАТО. Их просто переоденут в форму ВСУ. А мобилизационный потенциал Запада – 1 млрд человек!

И вся прозападная элита России выступает против единого государства и восстановления суверенитета. Эти люди имеют счета и имущество за рубежом, их бизнес в офшорах, их дети учатся в Лондоне.

На словах они могут даже поддерживать СВО. Но на практике большая часть правящего класса делает всё, чтобы война затянулась и погибло как можно больше людей с обеих сторон. Их цель — вызвать недовольство населения и свергнуть Путина, заменив его на марионетку США.

Чтобы сломить сопротивление прозападной псевдоэлиты, Путину нужна поддержка народа. Народ есть главный источник власти и заказчик всех процессов в стране. Но народ должен не просто молча поддерживать Путина и раз в несколько лет сходить поставить галочку на выборах — этого сейчас совсем не достаточно. Нужная активная, сознательная поддержка всего общества, его включение именно в Национально — освободительную борьбу под руководством Владимира Путина. Этим занимаются штабы Национально-освободительного движения.

Одним из видимых результатов, который вправе достичь народ – это отменить через суд незаконные решения президента СССР Горбачёва. Уже более 200 тысяч человек со всего СССР присоединились к коллективному иску в Верховный Суд.

Когда к Национально-освободительному движению присоединятся миллионы людей, Путин сможет преодолеть тотальное сопротивление прозападного правящего класса и завершить дело восстановления суверенитета и территории единого Отечества.

Сегодня решается судьба страны, судьба будущего наших детей. Мы, как и в 1941 году, ведём войну со всем коллективным Западом. Нельзя победить в этой войне без идеологии Отечества и восстановления законности. Только поняв это и сплотившись перед смертельной угрозой, мы выстоим и победим!

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


План Победы в СВО: что предлагает НОД, что может сделать народ, Путин ждёт поддержки

«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национально-освободительный характер», — Владимир Путин.

Национально-освободительное движение и Конституция РФ. Национально-освободительное движение — общественное движение, ведущее борьбу за суверенитет какого-либо народа от внешнего управления, в настоящее время — это предусмотрено в Уставе ООН.Национально-освободительное движение (НОД) зародилось в 2012 году. Цель НОД — восстановле... Читать 8 мин.

План Победы в СВО: что предлагает НОД, что может сделать народ, Путин ждёт поддержки

Евросоюз, отчаянно пытаясь найти средства для финансирования Украины предложил чистейшее финансовое мошенничество

Евросоюз, отчаянно пытаясь найти средства для финансирования Украины, предложил чистейшее финансовое мошенничество: конфискацию российских активов для выдачи так называемого «репарационного кредита».

Цена европейского воровства: $190 миллиардов. Этот акт финансового самоубийства показывает, что Евросоюз исчерпал все имевшиеся ресурсы и не желает выделять деньги из собственного бюджета. Активы, заблокированные в Euroclear (Бельгия): Около $209 миллиардов. Риск для ЕС (прямые инвестиции в Россию): Минимум $190 миллиардов потенциальных потерь. Эта аван... Читать 1 мин.

Евросоюз, отчаянно пытаясь найти средства для финансирования Украины предложил чистейшее финансовое мошенничество

Почему после 1972 года на Луну никто не летал?

С 1969 по 1972 год 12 американских астронавтов побывали на Луне в рамках шести экспедиций программы "Аполлон". Но уже в 1972 году президент Ричард Никсон свернул пилотируемые полёты.

Главная цель программы была политическая — Штаты одержали победу над Советским Союзом в космической гонке за Луну.Луна обошлась американцам в $25 млрд (более $150 млрд в переводе на наши цены), а новой научной ценности при таких расходах обнаружено не было. Деньги были нужнее на войну во Вьетнаме; в отношениях с СССР наступила разрядка. С... Читать 2 мин.

Почему после 1972 года на Луну никто не летал?

Разрыв власти с народом, что происходит

Разрыв власти с народом за последние 33 года, по оценке агенства «Равенства», принёс России ущерб, который превышает потери периода гитлеровской оккупации 1941–1945 годов.

Провозглашение «независимости» 12 июня 1990 года стало политическим оформлением разрушения плановой экономики, начатого ещё в перестройку. Новая элита встроила страну в глобальный капитализм как сырьевую периферию, что привело к утрате экономического и политического влияния.Небольшая часть людей смогла разбогатеть и уехать на Запад, тогда как страна в ц... Читать 1 мин.

Разрыв власти с народом, что происходит

Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?

Поддержка военной спецоперации основана на общедоступных фактах и понимании того, что нацизм на Украине взращивается против России. Российское руководство стремилось не допустить геноцида русских людей и предотвратить дальнейшую агрессию против России.

Вооружённый конфликт начался в 2014 году, и этому предшествовали следующие события:. 1991 год: Нарушение закона. Руководство Украины незаконно вышло из СССР, захватив территории Донбасса и Крыма, которые должны были провести референдумы, чтобы определить свою дальнейшую судьбу. Закон и интересы народа были проигнорированы.2014 год: Г... Читать 1 мин.

Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
13.12.2025
Разрыв власти с народом, что происходит
Разрыв власти с народом за последние 33 года, по оценке агенства «Равенства», принёс Росси...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
14.12.2025
План Победы в СВО: что предлагает НОД, что может сделать народ, Путин ждёт поддержки
«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национальн...
Национальный Курс
Национальный Курс
04.12.2025
Денис Ганич про принцип Шахназарова
Главный актор, кто не хочет, чтобы планы Национально-освободительного движения были воплощ...
Михаил Советский
Михаил Советский
14.12.2025
Почему после 1972 года на Луну никто не летал?
С 1969 по 1972 год 12 американских астронавтов побывали на Луне в рамках шести экспедиций ...
Национальный Курс
Национальный Курс
8:19
Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев прокомментировал новую стратегию нацбезопасности США
Американцы продолжают дрессировать обезумевший Евросоюз.
Национальный Курс
Национальный Курс
8:15
У России своя стратегия Победы
Новая стратегия нацбезопасности США — это стратегия обмана.