Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Очень показательные события происходят сегодня в ближайшем к нам Закавказье, а, конкретно, в Грузии.

Более месяца мы с вами, лениво лузгая семки, наблюдали за тем, как тамошняя демшиза не на живот, а на смерть рубится с полицией за счастливое будущее для местных иноагентов.

Вроде бы, и закон «о продажных шкурах» грузинскими парламентариями был предложен относительно беззубый. Не такой вегетарианский, конечно, как в России, но и не столь беспощадный к врагам народа, как американский. Так, средненький.

Однако ж поглядите, люди добрые, сколько полицейских дубинок об лбы сторонников европейских ценностей было сломано защитниками национальных интересов.

В итоге, как мы знаем, здоровые силы в Грузии победили, сломив сопротивление не только нанятого иноагентами пушечного мяса, но и своей собственной президентки, финансируемой из‑за рубежа явно более, чем на 20%.

И, войдя во вкус, решили продолжить битву за торжество психического здоровья над гендерным многообразием.

На днях в парламент Грузии был внесён целый пакет из 19 законопроектов под общим названием «О защите семейных ценностей и несовершеннолетних». Составители этих документов осмелились покуситься на самое святое завоевание «мирового сообщества» - свободу прАтивных мужчинок публично и невозбранно «долбить» друг друга в анусы под аплодисменты присутствующей при этой гнуси массовки.

И что характерно… После такого удара грузинских парламентариев по демократическим ценностям никаких протестов в стране почему-то не наблюдается. Никто не выходит на митинги и шествия в защиту прав педерастов. Скорее всего, из опасения попасться на глаза знакомым и автоматически быть причисленным к лику вышеупомянутых.

Возвращение мамы и папы

Вообще-то, в законопроектах «О защите семейных ценностей и несовершеннолетних» нет абсолютно ничего революционного.

Ещё совсем недавно, на памяти ныне живущих поколений, всё там изложенное считалось не просто нормальным, а само собой разумеющимся.

1. Запрет однополых браков и других форм семейных союзов, не попадающих под определение «Союз мужчины и женщины». Заметьте, хитрые парламентарии заранее просчитали, что ушлые педерасты могут сменить терминологию и заключить между собой не брак, а какой-нибудь консорциум, создав не семью, а, например, сообщество. Эту лазейку перекрыли, упоминанием о «других формах союза».

2. Запрет операций по смене пола. Опаньки! Ещё одна лазейка заколочена крест-накрест толстыми досками.

3. Запрет указывать в официальных документах пол, отличающийся от полученного при рождении биологического. То есть, идентифицируй себя хоть одноглазым фиолетовым крокодилом на лыжах, но только дома под одеялом. Выносить своё психическое заболевание на всеобщее обозрение не надо.

4. Запрет людям нетрадиционной ориентации усыновлять детей. Это касается не только однополых пар, но и одиноких педерастов.

5. Запрет пропаганды однополого непотребства, то есть, распространения любой информации о нём, в образовательных учреждениях, СМИ, кино и литературе. И не надо, заламывая руки, стенать о гонениях на шедевры культуры. В шедеврах эта мерзость не смакуется.

А многие «творения» современных разрекламированных «деятелей искусства» давно пора сжечь вместе с авторами.

6. Запрет публичных собраний и манифестаций, в ходе которых популяризируются однополые сексуальные отношения и прославляются трансгендерные чудища.

7. Запрет не только для государственных, но и для частных коммерческих организаций устанавливать внутренние правила, предписывающие сотрудникам игнорировать биологический пол человека. Мужчину теперь можно и нужно будет называть мужчиной, а женщину – женщиной, маму – мамой, а папу – папой.

Дико, что сегодня очевидные вещи и понятия приходится юридически защищать. Да ещё под мощнейшим психологическим давлением со стороны грязных извращенцев, называющих себя «цивилизованным миром».

Слово «демократия» эти гуманоиды уже опохабили, превратив в ругательное. Не исключено, что вскоре та же судьба постигнет слово «цивилизация».

Ключевое слово «Выборы»

А теперь давайте ещё раз обратим внимание на тот факт, что во время минувшей битвы за право иноагентов безнаказанно продавать Родину коллективный Запад бился в истерике от «праведного» гнева. Карами небесными грузинам грозил. Адскими санкциями пугал. Министров и министерок иностранных дел стран Евросоюза для участия в уличных акциях неповиновения засылал. Премьер-министру Ираклию Кобахидзе о судьбе его словацкого коллеги Роберта Фицо прямым текстом напоминал…

А сейчас тишина… Какой-то фраер из немецкого бундестага что‑то избито-затасканное в соцсетях прокукарекал и опять тишина…

Ещё оппозиционная депутатка грузинского парламента Хатия Деканоидзе заявила, что правящая партия, предлагая законы против пропаганды педерастии, хочет таким образом задобрить свой электорат перед выборами, назначенными на 26 октября текущего года.

Вот оно, ключевое слово! Прозвучало! Выборы!

По осени за власть в стране намерены побороться две партии — ныне правящая «Грузинская мечта» и так называемое «Единое Национальное Движение».

Идеологом и негласным лидером первой считается миллиардер Бидзина Иванишвили.

Это умный и очень прагматичный человек, дружащий с логикой и не считающий географию лженаукой. Он – убеждённый противник втягивания Грузии в антироссийскую авантюру в качестве пушечного мяса. Намерений своих не скрывает, за что подвергнут на Западе не только обструкции, но и санкциям. В частности, швейцарский банк Credit Swiss зажал и не отдаёт господину Иванишвили около миллиарда долларов. А с такими людьми, как Бидзина Григорьевич подобным образом поступать не рекомендуется. Вот и прилетело педерастам. Не тем, так этим.

Соперничать с «Грузинской мечтой» намерена партия, некогда созданная западными кураторами кавказского региона специально под незабвенного Михаила Саакашвили.

Иными словами, «Единое Национальное Движение» - стопроцентная марионетка и безоговорочный иноагент, получающий львиную долю финансирования из‑за рубежа.

Именно ему до крови из носа невыгоден принятый закон об иноагентах. По оценкам специально обученных людей ребята Иванишвили являются безоговорочным фаворитом парламентских выборов. Подвинуть их может только цветная революция, которую Запад и попытался замутить весной 2024-го.

Если драка неизбежна, бей первым

К счастью, лекарство от этой напасти давно изобретено и эффективно используется в разных уголках планеты. Вот и Грузия благополучно выстояла.

Сегодня «Грузинская мечта» получила короткую передышку. Дело в том, что нынешние западные политологи креативным мышлением не блещут, предпочитая действовать по одной и той же методичке. А она, упс-с, не сработала… Печалька… Что теперь делать-то?…

При этом все прекрасно понимают, что война не закончена. Кукловоды, управляющие «Единым Национальным Движением», очень скоро очухаются и продолжат шатать неугодный режим.

Поэтому «Грузинская мечта», руководствуясь замечательным правилом «Если драка неизбежна, бей первым», нанесла эффектнейший упреждающий удар.

Абсолютно права оппозиционная Хатия Деканоидзе. После рассмотрения и практически гарантированного принятия законов «О защите семейных ценностей и несовершеннолетних» электорат Иванишвили будет однозначно доволен. Более того, запрет пропаганды гомосексуализма наверняка поддержит и изрядная часть электората Саакашвили.

А значит протестная масса для осенних уличных беспорядков, которые наверняка уже готовятся Западом, скукожится, как пиписька на морозе.

Тем более, что председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили не без ехидства уточнил, что в первом чтении законопроекты будут рассмотрены вот прям щас, в июне. А во втором и окончательном третьем — во время осенней парламентской сессии. Аккурат перед выборами. В качестве подарка грузинским мужчинам и женщинам, папам и мамам.

Обозреватель Всем! ру Борис ТЕРЕХОВ

Терехов Борис
Автор: Терехов Борис
Последние публикации автора
Комментируйте


Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Единственный путь к улучшению ситуации на Ближнем Востоке — изгнание США с военных баз в странах Персидского залива — командующий Военно-морскими силами иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС) контр-адмирал Алиреза Тангсири.

«В последние годы мы неоднократно говорили правителям государств Персидского залива, что Америка и западные страны не только не приносят вам безопасности, но и в нужный момент пожертвуют вами ради своих интересов. Сегодня вы видите, как они пожертвовали вами ради своих амбиций. Единственный путь к улучшению — это единство исламских государств и изг... Читать 1 мин.

Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов, погруженных на суда по состоянию на 12 марта, говорится в генеральной лицензии Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.

«Все операции, запрещённые вышеуказанными нормативными актами, которые обычно сопутствуют и необходимы для продажи, поставки или выгрузки сырой нефти или нефтепродуктов российского происхождения, погруженных на любое судно, включая суда, заблокированные в соответствии с вышеуказанными нормативными актами, не позднее 00.01 по восточному летнему врем... Читать 1 мин.

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

В Будапеште прошёл многотысячный Марш мира против Зеленского и Брюсселя.

В центре Будапешта состоялся многотысячный «Марш мира», который стал ответом на грязную игру Киева и шантаж Зеленского через блокаду нефтепровода «Дружба». Венгры также выступают против политики Брюсселя, который пытается втянуть враждебно настроенную Украину в Евросоюз, что может поставить под угрозу жизнь молодых граждан Венгрии. Действующий прем... Читать 1 мин.

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля — высокопоставленный йеменский военачальник Абед аль-Тавр.

«Как только будет принято решение о вмешательстве [в войну на Ближнем Востоке], первой мерой может стать официальное объявление военно-морской блокады против Соединённых Штатов и сионистского режима. Таким образом, торговые суда и военные корабли, включая авианосцы, направляющиеся на территорию США и оккупированные территории, могут быть остановлены»,&n... Читать 1 мин.

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Главное по войне США — Израиль — Иран

Главное по войне США — Израиль — Иран на 16 марта 2026 года.

— Представитель израильской армии заявил, что военные операции против Исламской Республики продолжатся как минимум ещё три недели; — В Иракском Курдистане жалуются на удары по нефтяным и газовым месторождениям, нефтеперерабатывающим заводам и прочим энергетическим объектам; — Министр транспорта США заявил, что у Дональда Трампа «есть план ведения войны»... Читать 1 мин.

Главное по войне США — Израиль — Иран
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Первый ближневосточный
14.03.2026
Как будет выглядеть ближневосточный регион, если война с Ираном продолжится
На иракском телевидении обсуждают, как будет выглядеть регион, если война с Ираном продолж...
Терехов Борис
Борис Терехов
21.09.2024
Российские власти должны поддержать движение «кандибоберов»
Для скорейшего и качественного решения проблемы долбанутую на голову тусовку необходимо РА...
Терехов Борис
Иван Берладников
26.08.2024
Мощные ракетные удары нанесены по Украине. США приготовиться…
Бомбить Украину, может быть, и забавно, но неперспективно. Угрожать нужно её заокеанским х...
Терехов Борис
Борис Терехов
22:57
На чьей стороне на самом деле воюет Александр Лукашенко
Президент Белоруссии дал большое интервью телеканалу «Россия 1» и наговорил там много тако...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
13.03.2026
Айша Кадафи выступила с обращением к народу Ирана
Айша Кадафи — дочь растерзанного ливийского лидера Муаммара Кадафи, выступила с обращением...
Wsem обо Всём
Анна Тихонова
12.03.2026
Сертификаты на квартиры в Подмосковье для участников СВО передали в рамках Адмиральского приема
МОСКВА — 11 марта в Музее Победы состоялся торжественный Адмиральский прием, приуроченный ...