Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что открытый киднеппинг президента Венесуэлы не только разнузданный акт нарушения международного права — это часть гораздо более важной цели: заполучить Западное полушарие в исключительное владение

В ходе СВО наша страна защищает собственных граждан, своих соотечественников на своей исторической территории от репрессий соседнего государства, легитимность властей которого весьма сомнительна. 

Причём эти граждане в результате законно проведенного референдума выбрали вхождение своих обособившихся в рамках статьи 1 Устава ООН из Украины территорий в состав России, что и было закреплено в нашей Конституции. 

По своей природе СВО не является колониальной войной, а является актом самообороны. Социальный состав участников настоящего конфликта, к сожалению, позволяет характеризовать его не иначе, как превращенную форму гражданской войны, порожденной бездарным прекращением Союза ССР

Ни одним из подобных признаков не обладает военная активность Вашингтона в Венесуэле, в Иране или вероятная — в Гренландии". Заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Анатольевич Медведев.

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


Эсминцы США чуть не попали под обстрел при попытке пройти Ормуз

Эсминцы Военно-морских сил США USS Michael Murphy и USS Frank E. Petersen Jr. чуть не были потоплены при попытке пройти через Ормузский пролив. Об этом заявил иранский телеканал PressTV со ссылкой на источники.

Журналисты назвали попытку прохода через Ормуз «крайне рискованным» шагом Вашингтона и высказали мнение, что это могло легко обернуться для США и её вооружённых сил катастрофой."Эсминцы были всего в нескольких минутах от полного уничтожения после того, как иранские крылатые ракеты нацелились на них, и были запущены ударные беспилотники», ... Читать 1 мин.

Эсминцы США чуть не попали под обстрел при попытке пройти Ормуз

Так не доставайся ты некому Ормузский пролив

Трамп не смог разблокировать Ормузский пролив, поэтому решил его заблокировать.

«Итак, подводя итог: встреча прошла успешно, по большинству вопросов удалось договориться, однако ключевой — ядерный — так и не был решён. В связи с этим Соединённые Штаты немедленно приступают к операции: Военно-морские силы США — лучшие в мире — начинают процесс блокирования всех судов, входящих в Ормузский пролив или покидающ... Читать 1 мин.

Так не доставайся ты некому Ормузский пролив

Трамп намекнул на возможную морскую блокаду Ирана

Возможным ответом Соединённых Штатов на провал переговоров с Ираном может стать масштабная морская блокада Ирана, намекнул президент США Дональд Трамп в социальной сети Truth Social.

Как следует из публикации Just The News, на которую обратил внимание американский лидер, Вашингтон может попытаться перекрыть экспорт иранской нефти морским путём. Авторы материала полагают, что подобный шаг станет альтернативой крупной военной операции и позволит избежать прямого вооружённого столкновения. Они пояснили, что эта инициатива призвана... Читать 1 мин.

Трамп намекнул на возможную морскую блокаду Ирана

В Москве состоится AI Future: роботы, инвестиции и выступление Эррола Маска

14-15 апреля в Москве состоится AI Future — международное событие о практическом применении искусственного интеллекта и робототехники. Участники обсудят ключевые технологические тренды, инвестиции и реальные кейсы внедрения ИИ в бизнес.

Форум объединит предпринимателей, инвесторов, разработчиков и представителей технологических компаний, чтобы обсудить, какие решения на базе искусственного интеллекта уже внедряются в бизнес, какие направления ИИ сегодня получают инвестиции и как строить продукты вокруг этих технологий. В рамках мероприятия пройдет насыщенная программа выступлений, техн... Читать 2 мин.

В Москве состоится AI Future: роботы, инвестиции и выступление Эррола Маска

Фонды Сороса взяли власть в Венгрии

Американский предприниматель Илон Маск прокомментировал поражение партии «Фидес» премьер-министра Венгрии Виктора Орбана на парламентских выборах в стране.

«Организация Джорджа Сороса взяла власть в Венгрии», — написал он.  Так миллиардер отреагировал на пост Сороса о том, что венгры благодаря победе оппозиционной партии «Тиса» во главе с Петером Мадьяром «вернули себе свою страну».Ранее президент Словакии Петер Пеллегрини высказался об отношениях с Венгрией после поражения Орбана. «Вер... Читать 1 мин.

Фонды Сороса взяли власть в Венгрии
Редакция «Всем!ру»
Иранист
09.04.2026
Кадыров заявил, что поддерживает Иран при одном «но»
Отправка чеченских подразделений в Иран для поддержки иранских вооруженных сил была бы воз...
Национальный Курс
Национальный Курс
26.03.2026
Суверенитет не может быть без суверена
Цель Национально-освободительного движения — восстановить суверенитет России. 
Редакция «Всем!ру»
Иранист
09.04.2026
Джабаров обвинил Зеленского в попытках навредить Ирану
Владимир Джабаров заявил, что Иран осудил попытки Владимира Зеленского вмешаться в конфлик...
Редакция «Всем!ру»
Алина Новикова
08.04.2026
Победа Ирана или очередной обман Трампа
Вчерашний вечер принес тревожные новости: Дональд Трамп объявил о планах нанести удар по И...
Национальный Курс
Национальный Курс
30.03.2026
Трамп продлил действие ряда антироссийских санкций ещё на один год
Трамп продлил действие ряда антироссийских санкций ещё на один год из-за чрезвычайной угро...
Национальный Курс
Национальный Курс
03.04.2026
Главарь страны-террориста и Империи лжи Трамп заявил, что приведёт Иран в каменный век и без сделки убьёт каждого нового лидера
Трамп снова озвучил громкие заявления.