Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Владимир Путин о суверенитете России

Сейчас Россия борется за право быть собой, заявил 28 ноября 2024 года президент России Владимир Путин, выступая по видеосвязи на заседании Всемирного русского народного собора (ВРНС).

На ВРНС президент, в частности, сказал:

Наша битва за суверенитет, за справедливость носит без всякого преувеличения национально-освободительный характер. Потому что мы отстаиваем безопасность и благополучие нашего народа, высшее историческое право быть Россией - сильной, независимой державой, страной-цивилизацией.

По его мнению, коллективному Западу не нужна большая и многонациональная Россия, напротив, её хотят расчленить и разграбить. Владимир Путин уверен:

Без суверенной, сильной России никакой прочный, стабильный миропорядок невозможен.

Д. Ганич о суверенитете России

Денис Ганич рассказал о своих наблюдениях за тем, как с каждым последующим публичным выступлением президент России Владимир Путин фокусирует внимание слушателей на теме национально-освободительной борьбы, на суверенитете и независимости Отечества, на вещах, которые не потеряют своей актуальности и через 100 лет:

Очень много Владимир Владимирович говорит на тему национально-освободительной борьбы, это уже в каждом его выступлении. Сложно угнаться за нашим президентом.

Я помню, как в 2013-м году я сидел на Послании и выискивал, сколько раз слово «суверенитет» сказал президент. 12–13, я уже не помню точно, сколько сказал. А сегодня можно уже не спрашивать, сколько он сказал про суверенитет. Каждое его выступление сегодня — это тезисы о суверенитете, о борьбе за суверенитет, и о народе, который есть источник власти.

НОД об информационной основе суверенитета России

При этом основная компонента в сегодняшней битве за суверенитет, которая имеет национально-освободительный характер, — это информационная.

Очень легко понять, почему Национально-освободительное движение ещё не победило: посмотрите на инфографику.

Там крупнейшие лживые тезисы врага, каждый из них отдаляет победу. Все крупные медиаресурсы, в том числе государственные, не говорят правду.

Почти все говорящие головы на них не говорят правду о национально-освободительной борьбе.

Общая картина простому обывателю не видна.

И всё-таки до правды добраться можно, пусть её немного, но она присутствует. Главное, это захотеть.

Источники: https://www. n-kurs.ru, https://t.me/nationkurs/31358

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора
Комментируйте


Основные тезисы первого обращения нового рахбара — Моджтабы Хаменеи

Моджтаба Хаменеи узнал о своём избрании рахбаром по государственному телевидению.

— Занять место аятоллы Али Хаменеи, — это «очень сложная задача», ибо 60-летнее наследие отца и его «невероятную стойкость» трудно повторить; — Иран ведёт активную «борьбу угнетённых» против «Фронта высокомерия» (США и их союзников); — Моджтаба призывает к дальнейшему использованию закрытия Ормузского пролива в качестве основного рычага и... Читать 1 мин.

Основные тезисы первого обращения нового рахбара — Моджтабы Хаменеи

Как будет выглядеть ближневосточный регион, если война с Ираном продолжится

На иракском телевидении обсуждают, как будет выглядеть регион, если война с Ираном продолжится.

Кувейт, Катар, Бахрейн и ОАЭ исчезнут как государства; по сути, они и не являются настоящими государствами.  Монархии Залива (кроме КСА и Омана) искусственно вычленены из реальных исторических арабских государств и территорий, они очень маленькие, их легко захватить, и там толком нет местных жителей — например, в ОАЭ 10 млн иностранцев и ... Читать 1 мин.

Как будет выглядеть ближневосточный регион, если война с Ираном продолжится

Враг атаковал станцию «Русская», пытаясь сорвать поставки газа европейцам

Об этом заявило Минобороны России.

▪️ Сегодня ВСУ с воздуха атаковали компрессорную станцию «Русская», сообщили в «Газпроме». ▪️ За 2 недели отражены 12 атак киевского режима на объекты «Газпрома», обеспечивающие экспортные поставки по газопроводам «Турецкий поток» и «Голубой поток» в направлении Турции. ▪️ Цель ударов врага по компрессорной станции «Русская» - остановка поставок газа ев... Читать 1 мин.

Враг атаковал станцию «Русская», пытаясь сорвать поставки газа европейцам

Айша Кадафи выступила с обращением к народу Ирана

Айша Кадафи — дочь растерзанного ливийского лидера Муаммара Кадафи, выступила с обращением к народу Ирана.

"Переговоры с волками не ведут к спасению стада — они лишь фиксируют дату следующей охоты", — заявила она.  По её словам, Запад заверил её отца в том, что, если он откажется от программ создания ядерного оружия и баллистических ракет, то мир откроет ему свои двери.  "Он поверил, пошел на уступки... И бомбы НАТО превратили Ливию в руины". ... Читать 1 мин.

Айша Кадафи выступила с обращением к народу Ирана

Евгений Федоров о передаче разведданных РФ для Ирана

Трамп сам сказал, что они 4-х кратно наращивают производство вооружений для целей поставки на Украину, на Ближний Восток.

Туда больше ракеты, а всё основное — танки, боеприпасы, это для Украины. Только частично высоко-технологичное пойдёт на Восток. США усилят поддержку Украины.Заметили, как Трамп отреагировал, когда ему сказали, что российская разведка предоставила цели повстанцам и НОДовцам в Иране?Он не сказал так это или не так. Он сказал — не задавайте мне э... Читать 1 мин.

Евгений Федоров о передаче разведданных РФ для Ирана
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Еремин Сергей Геннадьевич
Кузьмина Анастасия Олеговна
12.03.2026
Больничный после увольнения: когда бывший работодатель обязан оплатить и как получить выплаты
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ разъяснили правила оплаты больнично...
Редакция «Всем!ру»
Первый ближневосточный
15.03.2026
Основные тезисы первого обращения нового рахбара — Моджтабы Хаменеи
Моджтаба Хаменеи узнал о своём избрании рахбаром по государственному телевидению.
Wsem обо Всём
Марина Павлова
13.03.2026
Юта отметит 25-летие творческой деятельности концертом в Кремле
Певица, композитор и автор-исполнитель Юта отметит 25-летие творческой деятельности на гла...
Редакция «Всем!ру»
Первый ближневосточный
14.03.2026
Как будет выглядеть ближневосточный регион, если война с Ираном продолжится
На иракском телевидении обсуждают, как будет выглядеть регион, если война с Ираном продолж...
Редакция «Всем!ру»
Первый ближневосточный
14.03.2026
Как будет выглядеть ближневосточный регион, если война с Ираном продолжится
На иракском телевидении обсуждают, как будет выглядеть регион, если война с Ираном продолж...
Бахтина Юлия
Бахтина Юлия, Финансовый университет при Правительстве РФ
15.03.2026
Как жить и работать в условиях неопределенности
Бороться с неопределённостью — всё равно что бороться с гравитацией. Разбираемся, как физи...