Победить в СВО

Виталий Левчук — совладелец и управляющий партнёр компании PROкачу, ответил на вопросы прессы и рассказал, что ждет парки развлечений в будущем.

«Чем больше конкурентов в отрасли, тем больше возможности предоставить более качественную услугу. Мы рады, что конкуренция нарастает. Когда В.  В. Путин дал распоряжение о динамичном развитии внутреннего рынка развлечений, это сподвигло многих инвесторов вкладываться в аттракционный бизнес. Для нашей компании это возможность развития креативных кластеров и тематических аттракционов», — поделился он.

Виталий Левчук отметил, что аудитория парков развлечений расширяется, акцент делается не только на детей, но и на создание развлекательных, тематических проектов для всей семьи, а также посетителей разных возрастов.

«Мы сейчас проектируем совместно с мультипликационными студиями первый тематический парк в Московском регионе. За созданием тематических парков и развитием креативных кластеров стоит будущее. Такие проекты отвечают всем запросам современной аудитории», — отметил он.

Компания имеет более 10 развлекательных, а также 25 различных локаций в управлении, внедряет в свои проекты тематические, музыкально- театральные спектакли. Собственные шоу уже есть у парков «Алиса» в Усадьбе «Воронцово» и «Эльфити» в Измайловском парке.

По мнению Tripadvisor, в России более 200 парков развлечений, но тематические парки аттракционов остаются новым и довольно редким форматом.

На данный момент на территории России 12 крупных тематических проектов. По данным tvil.ru, cамые популярные и желанные для посещения из них:

Сочи-Парк, Сочи  — 21%;

«Дримвуд», Крым — 17%;

Шервуд-парк, Карелия  — 16%;

Кудыкина гора, Липецкая область — 15%;

Диво-остров, Санкт-Петербург — 13%;

С поддержкой государства и запросом развития внутреннего рынка количество таких парков может увеличиться в несколько раз.

Wsem обо Всём
Автор: Диана Кудрявцева
Последние публикации автора


Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

СМИ указывают, что в 2025 году около 3 тыс. российских семей остались на улице без денег из‑за пенсионеров-мошенников.

 Цифра громкая, официальной информации по ней нет. Но что уж точно есть, так это то, что Россию захлёстывает волна мошенничества с жильём, и что идёт волна возвратов проданного пенсионерами жилья через суд, но при этом деньги покупателям не возвращаются. Тут нужно уточнить, что основная часть этих пенсионеров сами являются жертвой мо... Читать 11 мин.

Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Из интервью депутата Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа.

Может ли быть исполнен план Трампа?В мире 193 государства, невозможно договориться иначе, кроме как с позиции права. ️Мы живем с вами в обществе. В обществе всё основано на правовой основе. Мы договариваемся в обществе на базе права, что вот это можно, а вот это нельзя. Вот, может, мне деньги нужны, я пошел, взял в банк и деньги. Вот если я их взял... Читать 2 мин.

Депутат Госдумы Евгений Федоров о мирном плане Трампа

Путин отменил визы для китайских туристов

Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.

Граждане Китая получили право на въезд в Россию без оформления визы, если они отправляются в страну с туристическими или деловыми целями не более чем на 30 дней. Это следует из указа президента РФ Владимира Путина.Согласно положениям документа, до 14 сентября 2026 года граждане КНР смогут въезжать и находиться на территории России без виз сроком до 30 д... Читать 1 мин.

Путин отменил визы для китайских туристов

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

В Кремле прошла встреча Владимира Путина и Премьер-министра Венгрии Виктора Орбана. Какие темы были рассмотрены и какова реакция Европы.

Кто участвовал в переговорах Путина и Орбана. Кроме Владимира Путина с российской стороны в беседе участвовали Министр иностранных дел Сергей Лавров, Заместитель Председателя Правительства Александр Новак и помощник Президента Юрий Ушаков.  С венгерской, кроме Виктора Орбана — Министр внешнеэкономических связей и иностранны... Читать 8 мин.

Встреча Владимира Путина с Виктором Орбаном в Москве

Средства массовой информации являются четвёртой властью

Во всём мире есть устоявшиеся мнение о том, что средства массовой информации являются четвёртой властью — после законодательной, судебной и исполнительной. Она управляет нами, выбирает политиков и формирует культуру.

Но эта власть сосредоточена в руках очень узкой группы людей. Как показывают исследования, пять мировых медиа-гигантов являются собственниками большинства основных СМИ. А эти гиганты, в свою очередь, принадлежат банкирам — тем самым, кто владеет Федеральной резервной системой США.Это не совпадение. Кто владеет деньгами, тот и владеет инфо... Читать 2 мин.

Средства массовой информации являются четвёртой властью
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Михаил Советский
Михаил Советский
28.11.2025
Глава «Сбера» Герман Греф объявил о масштабных чистках
До 2026 года банк планирует сократить до 20% сотрудников, которых ИИ признал «неэффективны...
Национальный Курс
Национальный Курс
24.11.2025
Аборты не ограничить без изменения основ Конституции
Аборты — животрепещущая тема. И по морально-этическим, и по демографическим причинам уже н...
Wsem обо Всём
Рустем Садыков
02.12.2025
Плохое усвоение свежих овощей зимой: миф или особенность организма?
В зимний период многие отмечают, что тянет на тёплую, плотную пищу, а вот свежие овощи и з...
Wsem обо Всём
Полина Белякова
27.11.2025
Пятый форум Investment Leaders: открытая площадка для обсуждения инвестиционных практик и рыночных процессов
30 ноября пройдет пятый форум Investment Leaders — открытая площадка для обмена мнениями о...
Wsem обо Всём
Полина Белякова
02.12.2025
Investment Leaders Forum & Award: взгляд на рынок через призму диалога
30 ноября состоялся V Investment Leaders Forum & Award — событие, которое за годы пров...
Wsem обо Всём
Редакция Всем!ру
01.12.2025
Путин отменил визы для китайских туристов
Мера будет действовать до 14 сентября 2026 года.