Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Мы собрали интервью с политиком-предсказателем, заявления которого основаны на глубоком понимании политических процессов и обширных знаниях.

Предсказания Жириновского про миграцию евреев в Россию

Жириновский был уверен, что в результате войны Израиля с Ираном и арабскими странами начнётся массовый исход евреев из “земли обетованной” и бежать им будет некуда, кроме как в Россию.

Он считал, что еврее давно просчитали, что у США нет будущего, но западный мир сделает всё, чтобы уменьшить количество россиян.

«И сегодня они стараются и Россию уменьшить в объеме. Им нужна Московская Еврейская Республика. Такой вариант их устроит — миллионов на 60, среди которых они будут составлять миллионов 15 — каждый четвертый», – заявлял Жириновский.

Предсказания Владимира Вольфовича косвенно подтверждаются самим евреями.

Так, политик и бизнесмен, еврей Ариэль Марон в своём интервью о “Новом Израиле на территории Украины” расказал, что проект о переселении евреев на Украину “Новый Израиль” задуман Всемирной сионистской организацией со штаб квартирой в Нью Йорке уже давно. “Израильские евреи-ортодоксы хотят очистить Израиль от тех, кто уже давно не иудей, и сделать Израиль по-настоящему Святой Землёй. Для этого необходимо переселить значительную часть евреев в другие страны. Украина, с её климатом, подходит для этого лучше всего”,  сказал политик. А для того, чтобы его реализовать сначала нужно очистить территорию Украины от украинцев, а заодно и русских. И нужно напугать свой народ так, чтобы он побежал от войны. Для этого и была начата война с Ираном, именно по инициативе Израиля.

Предсказания Жириновского про Израиль и Иран

«Все просто забудут, что такое Украина, потому что Иран — это вам не КНДР, и не Вьетнам, и не Косово. Здесь будут самые страшные события. Речь идет о Третьей мировой войне», — заявлял Жириновский.

Политик утверждал, что развитие событий на Востоке может привести к глобальному противостоянию и даже стать началом мировой войны. Он подчеркивал, что конфликт с участием Ирана будет гораздо масштабнее, чем прежние локальные войны, и повлияет на весь мир.

Владимир Вольфович предрекал, что Израиль первым ударит по Ирану, причём его целью будут именно ядерные объекты.

Жириновский про Иран

«Как начнётся конфликт? Израиль нанесёт удар по тем объектам, где ему кажется, его разведке, есть центры ядерные по обогащению урана, а возможно, и так сказать, производству ядерных зарядов», — говорил российский политик.

После ответного удара по Ирану в Израиле будут «небольшие разрушения», после этого на помощь еврейскому государству придёт «старший брат». По его прогнозу в конфликт вмешаются США, которые мобилизуют НАТО и начнут бомбить Иран.

Жириновский предсказывал, что они будут применять «очень страшное оружие», которое действует локально, но «зачищает территорию полностью».

«После нанесения удара Иран обязательно ответит — будут какие-то небольшие разрушения в Израиле. И тогда старший брат придёт на помощь: США мобилизует НАТО и сами начнут бомбить Иран, в том числе применяя страшное оружие локального действия. Можно всю страну снести применением этого локального ядерного удара».

Израиль боится Ирана в том случае, если он сможет обладать ядерным оружием. А он на 80% уже обладает им. И ракеты до Израиля достанут. Нужны только боеголовки с ядерной начинкой. Поэтому здесь вот эта проблема. Если бы не было государства Израиль, может быть, еще как-то можно было… А так Израиль не захочет, чтобы это было. В любом случае Израиль пойдет по пути военного решения, — говорил Владимир Жириновский осенью 2019 года.

Источники в Израиле утверждали, что США негласно дали «зелёный свет» операции против Ирана. Официально Белый дом это не подтверждал.

"Мы по разным каналам за два последних дня получили от США послания, что США не участвовали и не будут участвовать в этих атаках. Как я уже говорил, мы этим заявлениям не верим", – сказал глава МИД Исламской республики Аббас Аракчи. Мы не забудем, что наши сограждане погибли из‑за израильских атак с использованием оружия США.

США, нарушив все нормы международного права, позволили Израилю напасть на Иран, заявил президент исламской республики Иран.

Президент США Дональд Трамп после атаки Израиля на Иран заявил, что дал Тегерану «второй шанс» заключить ядерную сделку.

Предсказания Жириновского про США

По словам Жириновского, план США состоит в оккупации семи арабских стран, в том числе Ирана.

“Взять под контроль все энергоносители, потому что будущий кризис уже собственно идёт, он не будущий”.

Лидер либерал-демократов считал, что окончательная цель Штатов ослабление Китая за счет взлетевших цен на нефть из-за ирано-израильского конфликта

"...Америке надо ослабить Китай. А случае удара по Ирану цены на нефть взлетают до 200 долларов за баррель. Китайская экономика не выдержит, и Евросоюз не выдержит. То есть ударом по Ирану Америка ослабляет Евросоюз и Китай, но остаётся Россия. А как её ослабить? Беженцы из Ирана могут двигаться только на север. На юг: Сирия – проамериканский режим будет уже установлен, на юг – Ирак воевали много лет, они враждуют. Только на север. Тем более коридор азербайджанский".

Предсказания Жириновского о войне

Вы спрашиваете будет ли Третья Мировая война и как она начнётся? В первую очередь это будет обострение между Израилем и Ираном. Израиль боится Ирана как “черт ладана”. Еще бы. Иран — это 80 млн человек, молодые, крепкие, полные Веры. 

Израиль — враг №1 для Ирана, “воплощение зла”, сатана. Начнется всё с ракетных ударов. Туда-сюда. Обмен “любезностями”. 

И вот когда Израиль почувствует, что дела идут не в его пользу, запомните мои слова — Израиль 100% не постесняется применить ядерное оружие. Они сделают всё, чтобы не остаться в проигрыше. А, если по каким то причинам ядерка в ход не пойдёт, Израиль попытается играть в коалицию, плечом к плечу  с США. Они итак уже стоят на пороге Третьей Мировой. Когда и кто выйдет победителем, этого никто не знает. Поживём — увидим, как говорится.

«Афганистан, Ирак, Косово, Кавказ — это четыре фронта третьей мировой войны. На XXI век придумали новую забаву — вот, ребята, мусульмане, вот — террористы. Это передел собственности — нужна нефть, значит, будем воевать в тех странах, где есть нефть. Под видом демократизации будем туда отправлять войска. Когда кончится? Никогда не кончится, весь XXI век».

Конфликт на Южном Кавказе и ослабление России

Война между Израилем и Ираном, по мнению Жириновского, перерастет в конфликт на Южном Кавказе, что ослабит Россию.

«Израиль боится, поэтому удар неизбежен. Переговоры будут вести, но в ходе переговоров ни одна страна свою армию не капитулирует. Миллионы беженцев хлынут в Южный Кавказ. Будет полная дестабилизация и у нас загорится Южный Кавказ».

«Вот чего боится человечество. Израиль и Палестина пускай воюют, в Грузии пускай воюют, в Карабахе пускай воюют. Конфликты на Кавказе будут затухать и возникать».

Предсказания Жириновского о Ближнем Востоке

“Там всегда будет неустойчиво, это не Вьетнам и не Северная Корея. Договор между евреями и арабами невозможен. Война там будет продолжаться до тех пор, пока они живут бок о бок, вплоть до возможного локального применения ядерного оружия”.

«Я вас уверяю, в ближайшие 10–15 лет неизбежен ядерный конфликт на Ближнем Востоке, когда Израиль применит ядерное оружие».

«Ливия — это только репетиция. На очереди Сирия, Турция, Саудовская Аравия и, наконец, Иран. А в 2030 готовится удар по Китаю».

Напомним, что говорил Жириновский про ситуацию в Сирии:

“Подкупается пятая колонна, вооружается и так далее. Они найдут обходные манёвры и сокрушат режим. И прольётся кровь”.

Россия станет убежищем для евреев

В своих высказываниях Жириновский предположил, что в случае кризиса в США и ЕС, еврейская диаспора может переместиться в Россию, с целью создания здесь постоянного государства. Якобы для этого развалили СССР и идут гонения на мигрантов.

Если Израиль не удастся спасти, евреи из Америки и Европы хлынут в Россию — она станет их новой базой. Для этого и развалили СССР: отсекли исламские республики, Закавказье, Прибалтику. Сейчас хотят уменьшить и саму Россию — им нужна Московская Еврейская Республика на 60 миллионов человек, где каждый четвёртый будет евреем. По их плану нужна война с Ираном, чтобы хоть ненадолго спасти Израиль. Ядерный конфликт на Ближнем Востоке неизбежен в ближайшие 10–15 лет: Израиль применит ядерное оружие против Палестины. Потом — война Индии с Пакистаном, а в 2040–2050 годах — расчленение Китая. Если в Америке начнётся кризис и рухнет ЕС, евреи подтянут всю диаспору в Россию. Здесь они хотят построить вечное государство за железным занавесом от Китая и наконец «успокоиться».

Жириновский про Израиль: у страны нет будущего

“У Израиля нет будущего. Они не устоят ни в мирном варианте, ни в силовом варианте.

«Арабский мир уничтожит Израиль».

Жириновский про Украину

"Мы будем вынуждены пропустить беженцев на Украину. К вам Европа пропустит, турки по нашей просьбе пропустят, вот все у вас там соберутся и вашей стране конец. Мы вынуждены это сделать. Потому что вы игнорируете международное право, забыли, что такое Россия, и, так сказать, нарушаете, всё что можно вы уже нарушили."

Предсказания Жириновского о будущем

«Жара или постоянные дожди, сегодня можно создавать и искусственные землетрясения. Но делается это хитро, такое происходит только в Азии или Африке…»

За несколько лет до своего ухода из жизни Жириновский написал свои собственные предсказания на ближайшие 20 лет и упаковал их в специальную капсулу, которая в 2016 году была передана в Государственный центральный музей современной истории России в Москве. Согласно его завещанию, капсула должна быть вскрыта в 2036 году. Таким образом, даже после смерти он продолжает участвовать в жизни России, тем самым сдержав когда-то свое обещание.

«И на следующих, и до самой смерти буду участвовать в выборах, даже с кладбища буду участвовать, ещё и оттуда буду давать вам сигналы, что я там лежу».

Подвести итог хочется словами Владимира Жириновского:

«Даю прогноз – все остальные молчат. Потом через 20 лет скажете: «О, Владимир Вольфович нам тогда еще говорил, как надо было поступить, а мы не поступили».

Wsem обо Всём
Автор: Алина Новикова
Последние публикации автора
Комментируйте


Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Единственный путь к улучшению ситуации на Ближнем Востоке — изгнание США с военных баз в странах Персидского залива — командующий Военно-морскими силами иранского Корпуса стражей исламской революции (КСИР, элитные части ВС) контр-адмирал Алиреза Тангсири.

«В последние годы мы неоднократно говорили правителям государств Персидского залива, что Америка и западные страны не только не приносят вам безопасности, но и в нужный момент пожертвуют вами ради своих интересов. Сегодня вы видите, как они пожертвовали вами ради своих амбиций. Единственный путь к улучшению — это единство исламских государств и изг... Читать 1 мин.

Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов, погруженных на суда по состоянию на 12 марта, говорится в генеральной лицензии Управления по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.

«Все операции, запрещённые вышеуказанными нормативными актами, которые обычно сопутствуют и необходимы для продажи, поставки или выгрузки сырой нефти или нефтепродуктов российского происхождения, погруженных на любое судно, включая суда, заблокированные в соответствии с вышеуказанными нормативными актами, не позднее 00.01 по восточному летнему врем... Читать 1 мин.

Соединенные Штаты разрешили покупку российской нефти и производных продуктов

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

В Будапеште прошёл многотысячный Марш мира против Зеленского и Брюсселя.

В центре Будапешта состоялся многотысячный «Марш мира», который стал ответом на грязную игру Киева и шантаж Зеленского через блокаду нефтепровода «Дружба». Венгры также выступают против политики Брюсселя, который пытается втянуть враждебно настроенную Украину в Евросоюз, что может поставить под угрозу жизнь молодых граждан Венгрии. Действующий прем... Читать 1 мин.

Венгрия дала громкое единое "нет" украинской мафии

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля — высокопоставленный йеменский военачальник Абед аль-Тавр.

«Как только будет принято решение о вмешательстве [в войну на Ближнем Востоке], первой мерой может стать официальное объявление военно-морской блокады против Соединённых Штатов и сионистского режима. Таким образом, торговые суда и военные корабли, включая авианосцы, направляющиеся на территорию США и оккупированные территории, могут быть остановлены»,&n... Читать 1 мин.

Йемен угрожает закрыть Баб-эль-Мандебский пролив для США и Израиля

Главное по войне США — Израиль — Иран

Главное по войне США — Израиль — Иран на 16 марта 2026 года.

— Представитель израильской армии заявил, что военные операции против Исламской Республики продолжатся как минимум ещё три недели; — В Иракском Курдистане жалуются на удары по нефтяным и газовым месторождениям, нефтеперерабатывающим заводам и прочим энергетическим объектам; — Министр транспорта США заявил, что у Дональда Трампа «есть план ведения войны»... Читать 1 мин.

Главное по войне США — Израиль — Иран
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
2 ч. назад
Изгнание США с военных баз в странах Персидского залива приведет к миру на Ближнем Востоке
Единственный путь к улучшению ситуации на Ближнем Востоке — изгнание США с военных баз в с...
Редакция «Всем!ру»
Иранист
2 ч. назад
Главное по войне США — Израиль — Иран
Главное по войне США — Израиль — Иран на 16 марта 2026 года.
Еремин Сергей Геннадьевич
Бабаян Левон Каренович
12.03.2026
Рынок госзакупок средств защиты учетных записей вырос на 22%
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ проанализировали данные о закупках ...
Wsem обо Всём
Марина Павлова
13.03.2026
Юта отметит 25-летие творческой деятельности концертом в Кремле
Певица, композитор и автор-исполнитель Юта отметит 25-летие творческой деятельности на гла...
Еремин Сергей Геннадьевич
Кузьмина Анастасия Олеговна
12.03.2026
Цифровой навигатор абитуриента: как сервис «Подбор вуза» на Госуслугах помогает выбрать будущую профессию
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ проанализировали инструменты поддер...
Wsem обо Всём
Анна Тихонова
12.03.2026
Сертификаты на квартиры в Подмосковье для участников СВО передали в рамках Адмиральского приема
МОСКВА — 11 марта в Музее Победы состоялся торжественный Адмиральский прием, приуроченный ...