Победить в СВО

Эпичный персонаж проведёт 15 суток за решеткой и явно готовится перебазироваться на «свободный» Запад.

Уроженец города Плавска Тульской области Сергей Сосов, считающий себя убеждённым мормоном, в третий раз предстал перед судом по обвинению в экстремизме.

Как сообщает Telegram-канал «Тула. Экстремизм», в начале этого года Сосов был оштрафован на 30 тыс. ₽ по ст. 5.26 КоАП РФ за размещение в социальной сети православных икон в оскорбительном виде.

ПО ТЕМЕ — Выборы – 2021: новая провокационная акция КПРФ — репетиция майдана?

Далее, в марте, он проявил свою неуёмную удаль в Instagram, разместив материалы экстремистского характера. За что получил законные 10 суток.

Но Сосов решил не останавливаться на «достигнутом» и вновь разместил кучу творений, уже с нацисткой свастикой. Пикантным является ещё тот факт, что мормон-экстремист является и представителем нетрадиционных сексуальных взглядов. 

Сергей Сосов / Фото: telegram-канал «Тула. Экстремизм»

Объяснять свои мотивы в суде, равно как и давать какие-либо показания, Сергей Сосов отказался, заявив, что будет разговаривать исключительно с представителем руководства мормонов из США

А ведь «билет» на «свободный» Запад он себе вполне уже «купил» — прецедент есть

Итог — суд приговорил Сергея Сосова к 15-ти суткам ареста.

ПО ТЕМЕ — КПРФ: провокация от кандидатов КПРФ на выборах в Госдуму

Помимо непосредственно экстремистской составляющей, в деятельности мормона из Тульской области чётко прослеживается и другой момент — явное желание получить «политическое убежище» на Западе. А что, вполне достаточный для этого набор — «ущемление по религиозному признаку», «гонение на сексуальные меньшинства», и, в конце-то концов — Сосова целых три раза осудили за полгода! Кошмар, гонения на инакомыслящих в стране «диктатора Путина»!

Комментарии пользователей в интернете, относительно перспектив Сергея Сосова нацелиться на «политическое убежище» на Западе

А ведь «билет» на «свободный» Запад он себе вполне уже «купил» — прецедент есть. Недавняя история с семьёй четырёх лесбиянок, рекламировавшей в интернете сеть продуктовых магазинов «ВкусВилл». Сейчас вся эта развесёлая компания перебазировалась в Испанию. Стоит отметить, что ранее, исходя из их страничек в соцсетях, в склонности к нетрадиционной ориентации они замечены не были.

ПО ТЕМЕ — Враги России: Украина и США начинают войну?

Вот и здесь: Плавск — небольшой город, районный центр Тульской области. Даже в столице региона — Туле — найти мормона проблематично. А тут вдруг — раз и ощутил себя Сергей Сосов таким необычным.

НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ — В Туле задержан гражданин Украины, который собирал сведения о новейших образцах оружия

Также, вполне возможно, что в дальнейшем, ситуация вокруг Сосова может стать частью провокационной кампании в ходе выборов – 2021. А здесь стоит отметить, что в Тульской области, помимо непосредственно думских, 19 сентября также будут проходить и выборы губернатора региона.

Стать обласканным на Западе «из-за гонений и притеснений в России» не сложно — достаточно только заплатить

Редакция Wsem.ru
Автор: Дмитрий Орлов
Последние публикации автора


12 апреля — День Космонавтики

Российские космонавты Алексей Овчинин, Иван Вагнер и Кирилл Песков, находящиеся на борту Международной космической станции (МКС), поздравили жителей России с Днем космонавтики.

День космонавтики. 12 апреля 1961 года весь мир узнал, что человек впервые отправился в Космос: советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин облетел Землю на ракете «Восток-1». 12 апреля 1961 года в 09:07 по московскому времени с космодрома «Байконур» стартовала ракета-носитель и спустя считанные минуты достигла низкой орбиты Земли. Это событие всколыхну... Читать 1 мин.

12 апреля — День Космонавтики

Встреча в Петербурге Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа

11 апреля в здании Президентской библиотеки в Санкт-Петербурге состоялась встреча Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивен Уиткоффа, посвященная украинской проблеме.

Переговоры проходят в закрытом формате.Встреча никак не связана с прошедшими в Стамбуле переговорами РФ и США. Однако ранее Дональд Трамп заявил, что введет дополнительные санкции на Москву, если Россия не подпишет соглашение о прекращении огня до конца апреля. Ожидается, что встреча станет значимым шагом в процессе урегулирования ситуации на Украи... Читать 1 мин.

Встреча в Петербурге Владимира Путина и спецпосланника президента США Стивена Уиткоффа

Переговоры по линии МИД между Россией и США в Стамбуле завершены

На переговорах не затрагивалась тема Украины, они были посвящены двусторонним отношениям.

Переговоры проходили на территории российского Генконсульства России в Стамбуле. Делегацию от Москвы возглавил посол РФ в Вашингтоне Александр Дарчиев, который ранее руководил департаментом Северной Атлантики в МИД России, а со стороны США участвовала заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Соната Коултер. Продолжительность пере... Читать 1 мин.

Переговоры по линии МИД между Россией и США в Стамбуле завершены

Литва продолжает наступление на русский язык

В Литве продолжается борьба со всем русским. Теперь "под раздачу" попали мемориальные доски.

Совет городского самоуправления Вильнюса принял на заседании решение снять мемориальные доски, посвящённые писателю Фёдору Достоевскому (1821-1881) и премьер-министру Российской империи Петру Столыпину (1862-1911).  Разрешение на них было получено уже в годы “независимости”. На досках присутствуют надписи на двух языках: литовском и русском. Это дв... Читать 1 мин.

Литва продолжает наступление на русский язык

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Рабочая встреча Владимира Путина с генеральным директором и председателем правления публичного акционерного общества «Аэрофлот – Российские авиалинии» Сергеем Александровским была посвящена работе компании в 2024 году.

«Аэрофлот – Российские авиалинии» состоит из трех компаний: «Аэрофлот», «Победа» и «Россия»Показатели компании за 2024 год. Численность группы 33,5 тыс. человек. Капитализация «Аэрофлота» по итогам 2024 года выросла на 70%, теперь компания входит в ТОП-3 лидеров индекса Московской биржи.  Перевезено 55 млн пассажиров (из ни... Читать 2 мин.

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
11.03.2025
Закономерная атака украинских дронов в день переговоров Украины и США в Саудовской Аравии
В ночь на 11 марта 2025 года Московская область была атакована украинскими БПЛА 91 раз. А ...
Wsem обо Всём
Андрей Малышев
09.04.2025
Злой дух озера Лабынкыр
Предлагаем к прочтению новый рассказ русского писателя, номинанта на Нобелевскую премию А...
Алексей
Алексей
16.04.2025
Россияне рассказали о распространенных вредных финансовых привычках
По данным опроса, проведенного группой «Ренессанс Страхование» и опубликованного 16 апреля...
Wsem обо Всём
Сергей Бирюков
14.04.2025
Судьба и душа Татьяны. Первая часть: 1 сентября — 7 ноября 1943 года
Автор предлагает выдержки из Дневника своей мамы, 19 летней Татьяны Платоновой, который он...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
07.04.2025
Трамп пытается давить на Россию
Отвечая 6 апреля на вопросы журналистов на борту борту Air Force One, Трамп заявил, что ем...
Wsem обо Всём
PR агент, София
15.04.2025
В кинотеатре Cinema Silver прошел закрытый показ детского развивающего мультика HANIBANI
Молодой бренд трусиков HANIBANI выпустил мультики для самых маленьких и представили их на ...
Wsem обо Всём
Алина
16.03.2025
Скончался схиархимандрит Илий, духовник патриарха Московского и всея Руси Кирилла
Схиархимандрит Илий: жизнь и наставления.