Победить в СВО

(на фото: сбор подписей активистами Штаба НОД-Тула)

 

3000 жителей Тулы и области уже присоединились к коллективному иску. Всего более 287 000 наших соотечественников присоединилось к коллективному иску в Верховный Суд РФ с целью признать незаконным выход Украины из состава Союза ССР. Если через суд отменить независимость Украины, то это сделает незаконными поставки США на Украину вооружения и наемников. Без поддержки США Киев капитулирует. Подробности — в статье, газете "Национальный Курс" и сайте НОД nodrf.ru.

Для присоединения к коллективному иску: 

  • Госпошлины оплачены, вам ничего платить не надо, лично присутствовать не нужно.
  • Могут присоединиться граждане, которым сейчас есть полных 18 лет.
  • Могут присоединиться граждане России и из бывших республик СССР.
  • Требуется заполнить анкету онлайн — информация направляется адвокату Ольге Евгеньевне Смирновой и охраняется законом.

СОХРАНИ ЖИЗНИ СОЛДАТ!  ВНЕСИ РЕАЛЬНЫЙ ВКЛАД В ПОБЕДУ!

Переходи по ссылке и заполни форму присоединения:

https://forms.yandex.ru/u/6332c7f778d2e0d8b6d5b868/

Организатор сбора подписей: Национально-Освободительное Движение, 
адвокат Смирнова О.Е., штаб НОД-Тула.

Как ещё ты можешь помочь приблизить Победу:

 

 

НОД-Тула
Автор: НОД-Тула
Последние публикации автора


Суд по развалу СССР: новости, сбор подписей, подготовка иска в Верховный Суд РФ для отмены незаконных решений Горбачева М.С.

Сбор подписей ПРОДОЛЖАЕТСЯ — присоединись к коллективному иску за 3 минуты! (статья обновляется по мере появления новой информации)

Призываем всех, кому хочется с победой закончить войну и спецоперацию на Украине, восстановить историческую справедливость, дать правовую оценку незаконным решениям Горбачева приведшим к развалу Советского Союза, установить, законно ли мы лишились Родины и кто в этом виноват, — заполнить онлайн-форму, вписав своё имя в историю возрождения нашей Великой ... Читать 55 мин.

Суд по развалу СССР: новости, сбор подписей, подготовка иска в Верховный Суд РФ для отмены незаконных решений Горбачева М.С.

Активисты НОД обращаются к Главам субъектов РФ — готовится коллективный иск в Верховный Суд с целью отменить независимость Украины

Активисты Национально-освободительного движения (НОД), запустили Всероссийскую Акцию по информированию и сбору подписей граждан для присоединения к коллективному иску в Верховный Суд РФ. Сегодня к коллективному иску уже присоединилось более 267 тыс. человек из 60 стран.

Активисты Национально-освободительного движения (НОД), ставящие перед собой цель содействия Победе России в Специальной военной операции, запустили Всероссийскую Акцию по информированию и сбору подписей граждан для присоединения к коллективному иску в Верховный Суд РФ. Иск имеет цель дать правовую оценку событиям 1991 года и признать незаконными решения... Читать 5 мин.

Активисты НОД обращаются к Главам субъектов РФ — готовится коллективный иск в Верховный Суд с целью отменить независимость Украины
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
27.03.2025
Научно-практическая конференция «Врачи, пациенты, родители. Вместе в интересах людей с РАС»
С 31 марта по 1 апреля в Российском национальном исследовательском медицинском университет...
Шустров Марат
Шустров Марат
09.03.2025
Ночные атаки дронов: впервые под ударом украинских БПЛА оказалась Чувашия
Увеличение атак на нефтеперерабатывающие объекты в России: тревожные тенденции. Чего ждать...
Самат
Самат
31.03.2025
Мой опыт прохождения Red Dead Redemption 2 — путь к легендарному статусу
Как настоящий поклонник вестернов и immersive-игр, я давно мечтал погрузиться в мир Red De...
Кондауров Олег
Александр Фадеев
24.02.2025
Что представляет собой USAID и какие задачи выполняет Агентство США по международному развитию
Почему USAID закрывают в странах по всему миру: скандалы, критика и реальные последствия.
Wsem обо Всём
Алина
10:05
В апреле стартует VII Международный музыкальный фестиваль «Дорога на Ялту»
Тульская область станет партнером VII Международного музыкального фестиваля "Дорога н...
Лапин Никита
Фомин Николай
21.03.2025
Новый альбом "СНОВ УАЙЛЬДА": пародия на "Агату Кристи", или музыка, опередившая время?
Поп-проект "СНЫ УАЙЛЬДА" выпустил новый альбом "День, когда разбилось сердц...
Кондауров Олег
Екатерина Авухина
14.03.2025
Депутат Рады Бужанский: Для Украины двери в НАТО с треском закрылись
В Верховной раде заявили, что двери в НАТО для Украины закрылись.