Победить в СВО

Что бы вы не предложили, это вряд ли будет оригинальным, да еще впридачу и полезным. Современный рынок перенасыщен товарами для детей, про гаджеты я вообще молчу.)) Так в чем секрет "самого необычного подарка"?
Читайте статью и удивляйтесь.))

Когда приближается День рождения ребенка, наверняка многие из вас задумываются над подарком - что бы такое особенное подарить малышу? Чаще всего выбор происходит в пользу очередной модной игрушки или последней модели гаджета. А как же книги? Вы с огорчением скажете, что сейчас мало читают и книга не удивит и не обрадует ребенка... Это смотря какая книга. Поделюсь собственным опытом, как сразу "убить двух зайцев": сделать подарок "единственным на свете", таким, чтобы повторить его уже никто не смог, и чтобы ребенок с интересом прочитал книгу!

В прошлом году летом приближался день рождения моего внука, мальчишке исполнялось 12 лет. Дети в этом возрасте разбираются в электронике уже лучше взрослых. Перебрав с женой всевозможные варианты подарка, мы пришли к выводу, что удивить парня мы ни чем не сможем: игровая приставка, айфон, планшет, наушники, ноутбук и ещё что-то - весь этот джентльменский набор уже имелся. Исследовав спортивную тему, мы пришли к такому же выводу.

Неожиданно мне в голову пришла одна замечательная идея, я обещал жене, что подарок для внука будет супер мега крутым, и чтобы она не волновалась! Жена с сомнением посмотрела на меня, но решила довериться, ничего другого не оставалось.

Опишу свою идею. В этот период я как раз работал над новой детской книгой в жанре приключенческой фантастики "В омуте времени". Углубиться в материал я еще не успел и топтался где-то в самом начале. Появилась идея сделать главным героем моего внука, по возрасту и по характеру было полное совпадение. Сказано - сделано! Поменял имя, добавил узнаваемые детали и родился новый герой. Приключения, погони, старинные артефакты, поиски скрытых порталов, а также крепкая дружба и храбрость - все это завертелось в ускоренном темпе, ведь до дня рождения оставался всего месяц. Связался со знакомым художником и попросил его сделать обложку и иллюстрации к книге с фотографий моего внука, ему идея тоже понравилась. 

К дню рождения мы успели! 

Видели бы вы удивление моего внука, когда на обложке, подаренной книги, он увидел свое лицо. Читал всю ночь, к утру закончил и был ну очень довольный. В общем, с подарком я попал в десятку! 

Отправил эту книгу в Российский союз писателей на конкурс "Писатель года" и получил медаль "Федор Достоевский 200 лет" за вклад в развитие детской литературы. Пришла пора мне удивляться.

Прочитав эту историю, вы скажете: идея классная, но вам проще, вы писатель.

Да мне проще, но если у вас появится желание удивить своего ребенка, то я смогу помочь. Не всем, конечно, но многим.

Обращаться ко мне лучше за 2 - 2,5 месяца до дня рождения вашего ребенка, когда вам понадобиться этот необычный подарок. Услуга не дешевая, но и не слишком дорогая. 

Все в наших силах.

Пишите на мою почту newkland@yandex.ru

Не хотелось бы, чтобы этот материал воспринимался вами только, как рекламный, все гораздо глубже. Мне самому очень интересен этот новый проект по воспитанию детей. Как изменится наш ребенок, почувствовав себя героем приключенческой истории? Он увидит себя со стороны смелым, сильным, справедливым, ловким, ответственным... Возможно, ему предстоит спасти мир! Ваш ребенок увидит себя таким, каким ему предстоит стать в реальной жизни.

Диковинный Сергей
Автор: Сергей Диковинный
Последние публикации автора


Литва продолжает наступление на русский язык

В Литве продолжается борьба со всем русским. Теперь "под раздачу" попали мемориальные доски.

Совет городского самоуправления Вильнюса принял на заседании решение снять мемориальные доски, посвящённые писателю Фёдору Достоевскому (1821-1881) и премьер-министру Российской империи Петру Столыпину (1862-1911).  Разрешение на них было получено уже в годы “независимости”. На досках присутствуют надписи на двух языках: литовском и русском. Это дв... Читать 1 мин.

Литва продолжает наступление на русский язык

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Рабочая встреча Владимира Путина с генеральным директором и председателем правления публичного акционерного общества «Аэрофлот – Российские авиалинии» Сергеем Александровским была посвящена работе компании в 2024 году.

«Аэрофлот – Российские авиалинии» состоит из трех компаний: «Аэрофлот», «Победа» и «Россия»Показатели компании за 2024 год. Численность группы 33,5 тыс. человек. Капитализация «Аэрофлота» по итогам 2024 года выросла на 70%, теперь компания входит в ТОП-3 лидеров индекса Московской биржи.  Перевезено 55 млн пассажиров (из ни... Читать 2 мин.

7 апреля Путин встретился с главой компании «Аэрофлот»

Трамп пытается давить на Россию

Отвечая 6 апреля на вопросы журналистов на борту борту Air Force One, Трамп заявил, что ему не нравятся действия России.

Вашингтон и Москва продолжают взаимодействие заявил Трамп: «Мы ведем переговоры с Россией. Хотелось бы, чтобы она остановилась. Мне не нравятся бомбардировки, они продолжаются и продолжаются. Каждую неделю убивают людей и тысячи молодых людей, и это ужасная вещь, которая никогда не должна была начаться». Однако он ни слова не сказал о продолжающихс... Читать 1 мин.

Трамп пытается давить на Россию

Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США

Доступ к американскому рынку — это привилегия, а не право, — Белый Дом. Дональд Трамп пошел ва-банк: либо США "прогнут" весь мир под свои правила, либо ещё больше увязнут в увеличивающемся госдолге. Последние новости: Китай огрызается, Вьетнам — прогибается.

Пошлины Трампа. На фоне объявления Чрезвычайного положения из–за торгового дисбаланса, Дональд  Трамп перед собравшимся простым людом: фермерами, сталелитейниками, монтажниками, которым он обещал сильную Америку, с помпой анонсировал День освобождения Америки от нахлебников. На площадке перед Белым Домом он торжественно подписал “Указ о взаимных та... Читать 6 мин.

Трамп снова «зажигает» и в этот раз достаться может и США
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Диковинный Сергей
Сергей Диковинный
22.07.2022
Привет из Атлантиды. Глава 13. Вирусный ролик
Ну-ка, ну-ка, а что там дальше у нас происходит? Читайте главу 13 "Вирусный ролик&quo...
Wsem обо Всём
Пресс служба Союза писателей России
31.03.2025
Первый зам. председателя правления СПР предложил возродить госиздательство для поддержки молодых авторов
Первый заместитель Председателя правления Союза писателей России Николай Иванов принял уча...
Редакция «Всем!ру»
Белрусинфо, Редакция Всем!ру
3 ч. назад
Литва продолжает наступление на русский язык
В Литве продолжается борьба со всем русским. Теперь "под раздачу" попали мемориа...
Самат
Самат
31.03.2025
Мой опыт прохождения Red Dead Redemption 2 — путь к легендарному статусу
Как настоящий поклонник вестернов и immersive-игр, я давно мечтал погрузиться в мир Red De...
Wsem обо Всём
Команда конкурса «Парад ударных» Drumsfest Russia
25.03.2025
XI Международный фестиваль - конкурс «Парад ударных инструментов»
15–18 мая 2025 г. в Москве пройдет крупнейший столичный конкурс барабанщиков — ХI Междунар...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
4 ч. назад
Пироговский Университет стал частью проекта «Центры компетенций» президентской платформы «Россия – страна возможностей»
Медицинские и фармацевтические вузы, в которых создаются Центры компетенций, будут способс...
Wsem обо Всём
Пресс служба Союза писателей России
31.03.2025
Книжная ярмарка нового формата «Наши герои»
В программе запланированы также образовательные проекты для гостей самых разных возрастов.