Top.Mail.Ru
Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

А на Алтае такое место есть — всего в 30 минутах езды от аэропорта расположен большой всесезонный курорт.

Комплекс работает круглосуточно, поэтому здесь вас примут в любое время дня и ночи. Останется только выбрать где жить: в арт-отеле главного здания, стильном шале или уютной вилле на маральнике.

Здесь расположен единственный на Алтае круглосуточный ресторан. Его обширное меню ещё никого не оставило равнодушным: тут и свежие морепродукты и даже сыры собственного производства. За десертную карту отвечает топ-кондитер. Этой осенью в ресторане появилось новое направление 一 гастро-ужины. Гости могут насладиться не только вкусными блюдами, а также увидеть как они создаются и пообщаться с бренд-шефом и поварами курорта.

Недалеко от отеля расположен маральник — место, которое кардинально отличается от всего курорта. Из шале здесь открывается вид на парк маралов, куда организовываются конные прогулки. Ресторан с алтайскими деликатесами, традиционными и авторскими блюдами. Можно прогуляться по парку и покормить животных на ферме. А для тех, кто приехал сюда за оздоровлением 一 расположен центр красоты и здоровья с первым открытым круглогодичный бассейном на Алтае, где открылись новые направления. Теперь гостям курорта доступно комплексное медицинское обследование: физиотерапия, капельницы, пантотерапия, ингаляции.

Для детей приготовлена ежедневная развлекательная программа. С самого утра их ждут аниматоры в детском клубе. Поэтому пока они заняты, их родители могут посвятить время себе.

Развлечения курорта направлены также и на взрослых гостей: караоке, кино, бильярд, бары и спа. Организуются поездки на квадроциклах, сплавы, полёты на параплане и даже вертолётные экскурсии.

Жизнь курорта кипит и, независимо от сезона, гостей ждут первоклассный отдых и актуальные развлечения. Приезжая сюда, будьте готовы к новым впечатлениям и эмоциям.

ALTAI PALACE
Автор: Altai Palace
Последние публикации автора
Комментируйте


Сергей Лавров: СВО — это конфликт с Западом

Насчет того, рассматриваем ли мы этот конфликт как широкое столкновение между Россией и Западом, ответ — да.

Украина — это пешка, это инструмент, который был использован Западом для наращивания такого плацдарма прямо на границах Российской Федерации, чтобы создавать угрозы, прямые угрозы нашей безопасности. Режим Зеленского во многом это повторение истории, но не как фарс. Потому что для фарса слишком много людей погибло, которыми жертвует Зеленский,... Читать 1 мин.

Сергей Лавров: СВО — это конфликт с Западом

Россия запросила ООН о признании права народов Крыма и Донбасса на самоопределение

Об этом рассказал Сергей Лавров. ООН — отказал.

Глава МИД России в интервью газете Türkiye напомнил, что Запад называл такое право в качестве единственного главного критерия независимости Косова.«Сейчас уже в очередной раз запросили у генсека ООН  Антониу Гутерриша и его команды, что если публично было сказано, что он и его коллективное руководство в ООН признают право народа Гренландии на самоо... Читать 1 мин.

Россия запросила ООН о признании права народов Крыма и Донбасса на самоопределение

Действительно ли Трамп ненавидит Евросоюз?

Отношения Трампа с Европой уже давно натянутые, но последнее время ненависть набирает обороты. Кто-то говорит, что это из-за расположения Обамы к ЕС во время его правления, а с бывшим президентом у нынешнего "особые" отношения, кто-то, что Дональд сводит свои счеты. Давайте разбираться.

Отношения США с Евросоюзом. Наблюдатели отмечают, что президент США демонстрирует большую степень комфорта в общении с российским лидером Владимиром Путиным, нежели с главами Франции и Германии, такими как канцлер Германии Фридрих Мерц или президент Франции Эммануэль Макрон. Примечательно, что в ноябре 2025 года в Стратегии национальной безопасности США... Читать 9 мин.

Действительно ли Трамп ненавидит Евросоюз?

Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ про независимость Украины, ситуацию с Гренландией, отношения с США и Европой

29 января 2026 года глава МИД РФ Сергей Лавров дал большое интервью турецкой газете Türkiye и телеканалу TGRT.

Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ. Про военный конфликт между Россией и Украиной. 24 февраля военный конфликт между Россией и Украиной вступает в свой пятый год. Считаете ли Вы вероятным его разрешение в ближайшей перспективе? Рассматривает ли Москва этот конфликт в первую очередь как вопрос национальной безопасности или как предотвращение более... Читать 27 мин.

Интервью Сергея Лаврова турецким СМИ про независимость Украины, ситуацию с Гренландией, отношения с США и Европой

Ударив по Ирану, США желают спровоцировать цепную реакцию на всей территории Евразии

Такая стратегия напоминает бильярд: бьёшь по одному шару, а в лузу кладёшь один или два, по которым ударит первый шар. В основе — геометрический расчёт.

Вывод Ирана из строя, помимо очевидных результатов при смене власти в Тегеране, это подрыв трансконтинентального коридора Санкт-Петербург — Чабахар. Это серьёзный минус относительно нашего сотрудничества не только с Индией, но и контроля коммуникаций в Индийском океане. Это дестабилизация Армении и экспорт нестабильности на Северный Кавказ при явно... Читать 1 мин.

Ударив по Ирану, США желают спровоцировать цепную реакцию на всей территории Евразии
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
28.01.2026
США не хотят продлевать "ядерную сделку", потому что не считают Россию потенциальной угрозой
Об этом заявил депутат Госдумы Евгений Фёдоров.
Евгений Федоров
Евгений Федоров
22.01.2026
Идёт борьба страны за выживание
Идёт борьба страны за выживание, внутри которой множество решений и совершенно другие прав...
Wsem обо Всём
Рустем Садыков
20.01.2026
Натуральный или в масле: гастроэнтеролог Садыков объяснил, какой тунец безопаснее
Тунец всё чаще появляется в рационе россиян — в салатах, боулах, сэндвичах и даже как само...
Редакция «Всем!ру»
Вячеслав Володин
12:55
Госдума планирует рассмотреть законопроект, усиливающий контроль за иностранными агентами
Об инициативе ГосДумы завил Вячеслав Володин.
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
30.01.2026
Ударив по Ирану, США желают спровоцировать цепную реакцию на всей территории Евразии
Такая стратегия напоминает бильярд: бьёшь по одному шару, а в лузу кладёшь один или два, п...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
28.01.2026
14 европейских стран заявили, что закрывают Балтийское море для теневого флота России
Об этом говорится в совместном заявлении, опубликованном британским правительством.