Победить в СВО

Все россияне, кто предал свою страну, сбежал за границу и оттуда поливает грязью Россию, останутся там никому не нужными.

В беседе с SHOT член комитета Государственной думы по бюджету и налогам, депутат Евгений Фёдоров предрёк печальный исход Максиму Галкину* и Алле Пугачёвой:

Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят.

По мнению депутата, артисты лишатся всей своей зарубежной недвижимости и останутся там никому не нужными.

Такая же судьба, по мнению Евгения Фёдорова, ждёт всех россиян, кто предал свою страну, сбежал за границу и оттуда поливает грязью Россию:

Если человек - патриот, он защищён Отечеством. Если он — не патриот, то он изгой. Может, кто‑то поздно это понял, но понял.

Ранее появилась информация, что Алла Пугачёва и Максим Галкин* стали обладателями роскошных апартаментов на одной из главных улиц кипрского Лимассола стоимостью почти в 1 миллиард рублей.

С этого же города Максим Галкин* начал свой новый гастрольный тур по Европе. Теперь на концертах пародист открыто сожалеет о том, что больше не может зарабатывать в России, но признаётся, что продолжает финансово поддерживать Украину и сравнил себя с Христом.

Напомним, что муж Аллы Пугачёвой, обещавший сдавать кровь для израильских солдат, уехал от войны в своей новой стране на европейские гастроли. Старый курс с похвалой украинцев и критикой россиян остался, но, так как в Европе такая риторика заходит всё хуже, Максим* решил ещё петь песни групп «Ласковый май» и «Кино».

М. Галкин на концертах говорит, что гордится, что находится в компании таких «приличных людей», как иноагенты. Жалуется, что Россия помешала ему выступать в Казахстане.

Кроме того, М. Галкин пытается почистить в Сети историю своих антироссийских высказываний из‑за сильно упавших доходов — билеты на его заграничные концерты стали продаваться гораздо хуже.

*Признан иноагентом.

Источники: https://t.me/nationkurs/28970, другие открытые источники

Национальный Курс
Автор: Национальный Курс
Последние публикации автора


Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России — депутат Госдумы Евгений Фёдоров.

После победы России будет многополярный экономический мир. Не военный — военный будет двухполярный: США и Россия. Индия наш союзник, потому что это страна, которая знает, что такое оккупация, дань и подчинение, и которая заплатила миллионами жизней за свою свободу и независимость, пояснил Фёдоров.Стратегия Путина: внешнее управление Киевом по линии Совб... Читать 1 мин.

Путин договаривается с Индией о мировом устройстве после Победы России

Границы 1991 года и строительство "Анти-России"

В 1991 году условные границы СССР в одночасье стали государственными. Украинские элиты, вместо сохранения партнерских связей, начали строить проект "Анти-Россия".

Историю мифологизировали, всё, что нас объединяет, вымарали, а период в составе России назвали «оккупацией». Общую трагедию голода 30-х годов начали выдавать за геноцид украинского народа. Русских на Украине заставляют не просто отречься от корней, но и поверить в то, что Россия — их враг. Курс на насильственную ассимиляцию и формирование... Читать 1 мин.

Границы 1991 года и строительство "Анти-России"

Запись разговора Макрона и Мерца, на которой они обсуждают угрозу для Зеленского, слили США

Об этом заявил депутат Госдумы России, координатор Национально-освободительного движения Евгений Фёдоров.

По его словам, масштабная информационная кампания американцев якобы против Европы, на самом деле призвана изобразить Трампа миротворцем. При этом лидеры ЕС лишь играют роль противников политики Белого дома.Переговорная позиция американцев – маневрировать, как бы выступать миротворцами, при этом любое продолжение конфликта их устраивает, хотя они об... Читать 1 мин.

Запись разговора Макрона и Мерца, на которой они обсуждают угрозу для Зеленского, слили США

Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Анонс выступления Владимира Путина в прямом эфире.

"Итоги года с Владимиром Путиным" пройдут 19 декабря в 12.00, сообщили в Кремле. Глава государства в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и жителей страны Задать вопрос можно через сайт программы moskva-putinu.ru (москва-путину.рф), смс или ммс сообщения на номер 0–40–40 и по телефону 8–800–200–40–40.  Текстовые и видеовопросы Президент... Читать 1 мин.

Итоги 2025 года с Владимиром Путиным

Россия и информационная война

В антироссийской среде принято считать, что Россия в информационной войне активно использует проплаченных людей, которые в интернете создают определенную атмосферу.

Многие, и не только иногенты, сбежавшие на Запад, считают, что кремлеботы всё заполонили и пишут о Путине хвалебные комментарии. А цветущий европейский сад с их прекрасными руководителями, наоборот, необоснованно дерьмом поливают. К этому утверждению добавили «фабрику троллей» в Санкт-Петербурге: если в интернете комментарий против либералов и говномесо... Читать 1 мин.

Россия и информационная война
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Михаил Советский
02.12.2025
Как пенсионеры с мошенниками массово лишают людей квартир и денег: дело Долиной
СМИ указывают, что в 2025 году около 3 тыс. российских семей остались на улице без денег и...
Киностудия Дар-фильм
Мария Дарская
27.11.2025
Цикорий — альтернатива для кофеманов
В последние годы поклонники ЗОЖ осознанно отказываются от кофеина. К счастью, есть вполне ...
Редакция «Всем!ру»
Редакция Всем!ру
9:41
Интервью Сергея Лаврова каналу Ассоциации «Франко-Российский диалог» про мирный план Трампа и отношения между Россией и Францией
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров дал интервью YouTube-каналу Ассоциации «Франко-Ро...
Настоящая Статуя Свободы
Максим
16:30
НАТО и Евросоюз приступили к подготовке большой войны с Россией — посол России в Бельгии Денис Гончар
Белорусско-российское видение Евразийской хартии многополярности в XXI веке может стать об...
Михаил Советский
Михаил Советский
5 ч. назад
Границы 1991 года и строительство "Анти-России"
В 1991 году условные границы СССР в одночасье стали государственными. Украинские элиты, вм...
Wsem обо Всём
Пресс служба компании УРАЛ
25.11.2025
УРАЛ: Бренд года 2025 в двух номинациях!
20 ноября 2025 года компания «Урал» вновь подтверждает свои лидерские позиции на рынке, ст...