Победить в СВО

Два основных определения

Конспирологическое: Наша планета перенаселена. Глобалисты хотят сократить население Земли до 1 миллиарда «избранных», а остальные 7 миллиардов — стереть с лица Земли.

Реалистичное: Существует 1 миллиард привилегированных людей («коллективный Запад»), которому служит всё остальное население планеты. Об этом, кстати, говорил и Владимир Путин, называя идею расистской.

Откуда всё пошло?

Томас Мальтус (конец XVIII в.): первым заявил, что население растёт быстрее продовольствия.

Римский клуб (1970-е, во главе с Рокфеллером) в докладе «Пределы роста» (1972) заявили, что ресурсы Земли на исходе. Для «глобального равновесия» нужно ограничить рост населения. «Ручные» экологи: Подхватили идею, заявив, что планете нужен ~1 млрд человек, иначе — катастрофа.

Принц Филипп (член Римского клуба) говорил, что хочет «переродиться в смертельный вирус, чтобы уменьшить популяцию». 

Тед Тёрнер хотел сократить число землян до 225 млн.

А что у нас?

В СССР первым об этом заговорил учёный Анатолий Цикунов. Он обвинял советские элиты (включая Горбачёва, члена Римского клуба) в развале СССР в интересах Запада. Он прогнозировал России участь сырьевой колонии. За эти заявления его считали одиозным.

Важный факт: Цикунов погиб при странных обстоятельствах в 1991 году. Причины смерти не установлены.

«План» в документах

Правота Цикунова подтверждается Меморандумом национальной безопасности США NSSM 200 (1974 год).

Задача: Глобально снизить рождаемость. 

Причина: Рост населения в других странах «угрожает господству США над мировыми ресурсами». (Тогда США составляли 6% населения, а потребляли 1/3 ресурсов). Методы: Подключить ВОЗ, ЮНЕСКО, Всемирный банк; убедить поколения, что много детей не нужно.

Этот меморандум — план взятия планеты под контроль. Он появился в 1974-м неслучайно: это год окончания «ползучего переворота» в США (от Кеннеди до Никсона), когда власть захватили глобалисты (Рокфеллер, Киссинджер, Трёхсторонняя комиссия).

Их цель — не экология, а власть над миром.

Глобалисты прикрываются экологией

А как они действуют на самом деле?

В ход идёт всё: Войны, пандемии, цифровизация, разрушение традиционных ценностей, пропаганда ЛГБТ.

По сути, это фашизм: кучка людей возомнила себя избранными, остальные — расходный материал.

Современные методы

Пандемии: в октябре 2019 фонд Билла Гейтса провёл «Событие 201» — имитацию пандемии (65 млн «погибших»). Через 2 месяца в Ухане появился «нулевой пациент». 

Болезнь Х: В 2024 в Давосе обсудили новую болезнь, которая «убьёт в 20 раз больше». Вируса ещё нет, но нас уже пугают, чтобы построить «Глобалистан» и размыть национальный суверенитет. 

Климат: Обвинили коров в выделении метана. Тот же Билл Гейтс призывает есть искусственное мясо (которое в Италии уже запретили, т. к. оно провоцирует рак).

Удар по регионам

Приводим мнение эксперта Жданова:

Африку: Морят голодом, насылают вирусы, тестируют вакцины (которые, по некоторым данным, вызывают бесплодие).

Мусульман: Не берёт ни разврат, ни алкоголь — их уничтожают войной (используя террористов, которых США сами же и создали в Афганистане).

Россию: Убивают табаком, наркотиками и алкоголем (каждая 5-я смерть в РФ — от алкоголя, это 400 тыс. в год!).

Запад: Глобалисты бьют и по «своим». В США уже каждый шестой 18–23 летний относит себя к ЛГБT.

В чём ошибка глобалистов?

Проблемы перенаселения нет. Темпы прироста населения итак падают ( т. н. «демографический переход»). ООН прогнозирует пик в 10,4 млрд к 2080-м, а потом спад. Земля же может прокормить 15–30 млрд

Проблема не в людях, а в жадности. 16% человечества (Запад) потребляют 80% ресурсов. Они боятся, что остальные начнут эти ресурсы забирать.

Россия — главная цель

Нам уготована участь сырьевого донора. Нас (146 млн) беречь не собираются. Мы раздражаем Запад своей культурой и чувством справедливости, огромными ресурсами и поддержкой нашего  президента.

 Бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон прямо сказал: 

Чтобы добраться до ресурсов России, «единственный способ — избавиться от Путина».

К счастью, их планы по размытию национальных границ провалились. Появляются новые центры силы, а значит, от глобалистов скоро останется одно название.

Михаил Советский
Автор: Михаил Советский
Последние публикации автора


Разрыв власти с народом, что происходит

Разрыв власти с народом за последние 33 года, по оценке «Равенства», принёс России ущерб, который превышает потери периода гитлеровской оккупации 1941–1945 годов.

Провозглашение «независимости» 12 июня 1990 года стало политическим оформлением разрушения плановой экономики, начатого ещё в перестройку. Новая элита встроила страну в глобальный капитализм как сырьевую периферию, что привело к утрате экономического и политического влияния. Небольшая часть людей смогла разбогатеть и уехать на Запад, тогда как страна в ... Читать 1 мин.

Разрыв власти с народом, что происходит

Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?

Поддержка военной спецоперации основана на общедоступных фактах и понимании того, что нацизм на Украине взращивается против России. Российское руководство стремилось не допустить геноцида русских людей и предотвратить дальнейшую агрессию против России.

Война началась в 2014 году, и этому предшествовали следующие события:. 1991 год: Нарушение закона. Руководство Украины незаконно вышло из СССР, захватив территории Донбасса и Крыма, которые должны были провести референдумы, чтобы определить свою дальнейшую судьбу. Закон и интересы народа были проигнорированы.2014 год: Госпереворот и ... Читать 1 мин.

Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?

Про Павла Дурова

Павел Дуров недавно заявил, что Европейский союз преследует только те платформы (например, Telegram, X и TikTok), на которых размещаются инакомыслящие высказывания.

По его словам, ЕС устанавливает невыполнимые правила, чтобы наказывать компании, которые отказываются молча ограничивать свободу слова. Эти комментарии последовали за недавним штрафом Европейской комиссии в размере 120 млн евро в отношении платформы X (по заявлению официального представителя Еврокомиссии Тома Ренье) за нарушение европейского закона о ци... Читать 2 мин.

Про Павла Дурова

Дмитрий Певцов: мы сейчас живём в тех нарративах конституционных, которые к нам залезли в 93-м году от наших западных друзей

Дмитрий Певцов, актёр, депутат Госдумы РФ: мы сейчас живём в тех нарративах конституционных, которые к нам залезли в 93-м году от наших западных друзей.

У нас сейчас есть проблема, как раз я в Телеграме выложил пост, где члены общественного совета по культуре при президенте обсуждали проблему, а как можно контролировать то, что выходит сейчас на общественное пространство в искусстве и культуре. Механизма нет. Нету компетентного органа, который бы следил за тем, как тратятся государственны... Читать 1 мин.

Дмитрий Певцов: мы сейчас живём в тех нарративах конституционных, которые к нам залезли в 93-м году от наших западных друзей

Россия признавала другую Украину — Сергей Лавров

Украина должна вернуться к внеблоковым, нейтральным, безъядерным основам своей государственности.

Именно эти принципы были зафиксированы в Декларации о государственном суверенитете Украины от 16 июля 1990 года. И именно на основе этих принципов мы и признали независимость Украины», — напомнил глава МИД России в ходе посольского «круглого стола» по тематике урегулирования ситуации вокруг Украины 11 декабря.Один из пунктов Плана Победы НОД —... Читать 1 мин.

Россия признавала другую Украину — Сергей Лавров
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
08.12.2025
Поражённый американец: «Теперь я понимаю, почему русские такие сильные»
Когда я повёл своего друга-американца в русскую церковь, я думал, что его впечатлит архите...
Михаил Советский
Михаил Совесткий
1 ч. назад
Почему люди поддерживают специальную военную операцию на Украине?
Поддержка военной спецоперации основана на общедоступных фактах и понимании того, что наци...
Национальный Курс
Национальный Курс
12.12.2025
Дмитрий Певцов: мы сейчас живём в тех нарративах конституционных, которые к нам залезли в 93-м году от наших западных друзей
Дмитрий Певцов, актёр, депутат Госдумы РФ: мы сейчас живём в тех нарративах конституционны...
Адхамджон  Джанобиддинов
Адхамджон Джанобиддинов
12.12.2025
Узбекистан и Парагвай открывают новую главу в своей истории: президенты встречаются в Ташкенте
Президент Парагвая Сантьяго Пенья стал первым президентом Латинской Америки, посетившим Уз...
Wsem обо Всём
РНИМУ им. Н. И. Пирогова
12.12.2025
Без боли и лекарств: эксперт Пироговского Университета рассказывает о возможностях магнитной стимуляции мозга
В Швейцарии повторяющуюся транскраниальную магнитную стимуляцию используют в терапии депре...
Национальный Курс
Национальный курс
04.12.2025
Итоги 2025 года с Владимиром Путиным
Анонс выступления Владимира Путина в прямом эфире.