Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Член комитета по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи нижней палаты российского парламента Дмитрий Свищёв прокомментировал слова датских футболистов, — сообщает интернет-ресурс «Чемпионат». «У Дании есть преимущество — они играют дома. Команда непростая: владеют большим территориальным преимуществом, да и играют довольно агрессивно. Лёгкой поездки в Копенгаген нам никто не обещает. От итогового результата с Даней зависит, сможет ли российская команда пройти в плей-офф Евро или нет. Для России, как и для Дании, это будет матч смерти, — сказал депутат корреспонденту «Чемпионата», — Что касается самоуверенных высказываний датчан, пусть говорят, нет никаких проблем. Но стоит отметить, что это полное неуважение. Наши ещё не ответили, но важно не высказываться: важно делать. Наших ребят слова датских футболистов должны подхлестнуть. Они должны показать всё, на что способны, даже больше. Принципиально доказать, что Россия не только спортивная держава, но и футбольная страна». Напомним, матч Россия – Дания, на Евро-2020, состоится 21 июня в Копенгагене, на стадионе «Паркен». Начало — в 22:00 МСК.
Редакция Wsem.ru
Автор: Редакция Wsem.ru
Последние публикации автора
Комментируйте


Основные тезисы первого обращения нового рахбара — Моджтабы Хаменеи

Моджтаба Хаменеи узнал о своём избрании рахбаром по государственному телевидению.

— Занять место аятоллы Али Хаменеи, — это «очень сложная задача», ибо 60-летнее наследие отца и его «невероятную стойкость» трудно повторить; — Иран ведёт активную «борьбу угнетённых» против «Фронта высокомерия» (США и их союзников); — Моджтаба призывает к дальнейшему использованию закрытия Ормузского пролива в качестве основного рычага и... Читать 1 мин.

Основные тезисы первого обращения нового рахбара — Моджтабы Хаменеи

Как будет выглядеть ближневосточный регион, если война с Ираном продолжится

На иракском телевидении обсуждают, как будет выглядеть регион, если война с Ираном продолжится.

Кувейт, Катар, Бахрейн и ОАЭ исчезнут как государства; по сути, они и не являются настоящими государствами.  Монархии Залива (кроме КСА и Омана) искусственно вычленены из реальных исторических арабских государств и территорий, они очень маленькие, их легко захватить, и там толком нет местных жителей — например, в ОАЭ 10 млн иностранцев и ... Читать 1 мин.

Как будет выглядеть ближневосточный регион, если война с Ираном продолжится

Враг атаковал станцию «Русская», пытаясь сорвать поставки газа европейцам

Об этом заявило Минобороны России.

▪️ Сегодня ВСУ с воздуха атаковали компрессорную станцию «Русская», сообщили в «Газпроме». ▪️ За 2 недели отражены 12 атак киевского режима на объекты «Газпрома», обеспечивающие экспортные поставки по газопроводам «Турецкий поток» и «Голубой поток» в направлении Турции. ▪️ Цель ударов врага по компрессорной станции «Русская» - остановка поставок газа ев... Читать 1 мин.

Враг атаковал станцию «Русская», пытаясь сорвать поставки газа европейцам

Айша Кадафи выступила с обращением к народу Ирана

Айша Кадафи — дочь растерзанного ливийского лидера Муаммара Кадафи, выступила с обращением к народу Ирана.

"Переговоры с волками не ведут к спасению стада — они лишь фиксируют дату следующей охоты", — заявила она.  По её словам, Запад заверил её отца в том, что, если он откажется от программ создания ядерного оружия и баллистических ракет, то мир откроет ему свои двери.  "Он поверил, пошел на уступки... И бомбы НАТО превратили Ливию в руины". ... Читать 1 мин.

Айша Кадафи выступила с обращением к народу Ирана

Евгений Федоров о передаче разведданных РФ для Ирана

Трамп сам сказал, что они 4-х кратно наращивают производство вооружений для целей поставки на Украину, на Ближний Восток.

Туда больше ракеты, а всё основное — танки, боеприпасы, это для Украины. Только частично высоко-технологичное пойдёт на Восток. США усилят поддержку Украины.Заметили, как Трамп отреагировал, когда ему сказали, что российская разведка предоставила цели повстанцам и НОДовцам в Иране?Он не сказал так это или не так. Он сказал — не задавайте мне э... Читать 1 мин.

Евгений Федоров о передаче разведданных РФ для Ирана
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Еремин Сергей Геннадьевич
Франкевич Жанна Александровна
11.03.2026
Развитие портовой инфраструктуры Каспия как фактор региональной конкурентоспособности
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ проанализировали перспективы освоен...
Редакция Wsem.ru
Дмитрий Орлов
16.06.2023
16 июня — с Днём рождения, «Артек»!
История легендарного Международного детского центра, берущая начало 98 лет назад.
Wsem обо Всём
Перый ближневосточный
11.03.2026
После ракетных ударов Ирана по ОАЭ тысячи экспатов бросились покидать Дубай: сотни домашних животных были брошены своими хозяевами
После ракетных ударов Ирана по ОАЭ в начале марта 2026 г. тысячи экспатов бросились покида...
Еремин Сергей Геннадьевич
Сагина Оксана Александровна
13.03.2026
Туристам вернут деньги за несостоявшиеся поездки
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ определи возврат денег за несостояв...
Еремин Сергей Геннадьевич
Франкевич Жанна Александровна
11.03.2026
Стратегическая пауза: как временная конъюнктура работает на долгосрочную устойчивость
Эксперты Финансового университета при Правительстве РФ проанализировали итоги совещания по...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
14.03.2026
Враг атаковал станцию «Русская», пытаясь сорвать поставки газа европейцам
Об этом заявило Минобороны России.