Победить в СВО

В России рассматривается возможность введения ограничений на использование личных автомобилей в ближайшие годы, особенно в крупных городах. Согласно «Транспортной стратегии до 2030 года», акцент делается на развитии общественного транспорта при одновременном сокращении числа частных машин. Пока такие меры применяются в мегаполисах, но в будущем они могут быть расширены на другие территории. Сообщает 32cars.

Города сталкиваются с проблемой переизбытка автомобилей, что приводит к перегруженности дорожной сети и дефициту парковочных мест. Власти постепенно вводят меры, снижающие привлекательность владения автомобилем: платные парковки, повышенные налоги, ограничения на въезд в определенные зоны и сокращение числа парковочных мест.

Развитие общественного транспорта продолжается, но его объемы пока недостаточны. В крупных городах ситуация с альтернативными видами транспорта лучше, тогда как в регионах отсутствие личного автомобиля значительно осложняет передвижение.

Эксперты предполагают, что в будущем ограничения могут затронуть не только автомобили с двигателями внутреннего сгорания, но и электромобили. Водители вынуждены адаптироваться к растущим расходам и неудобствам, однако не все готовы полностью отказаться от личного транспорта.

Ранее "Всем!ру" сообщало, что может сделать обычный гражданин России для приближения Победы и окончания СВО.

Кондауров Олег
Автор: Алексей Екубов
Последние публикации автора


Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Не менее серьезные опасения вызывает деятельность Украины в сфере обеспечения радиационной безопасности, включая попытки ядерного шантажа со стороны Киева.

Особая роль в этом принадлежит бывшему главе офиса президента Украины Ермаку. Он лично курировал организационные, логистические и финансовые потоки ввоза на Украину отработанного ядерного топлива  Без уведомления МАГАТЭ и других профильных организаций маршруты поставок были организованы через Польшу и Румынию. Это создает риски создания так называе... Читать 1 мин.

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Алексей Ртищев о подготовке Украиной подрыва «грязной бомбы»

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

Президент США Дональд Трамп, предупреждая о риске третьей мировой войны из-за ситуации вокруг Украины, на самом деле «разводит пламя большой войны».

С таким заявлением выступил первый зампред комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлев. Парламентарий напомнил, что именно в первый срок Трампа США начали поставки оружия Украине.«Дал ему, что называется, почувствовать западную поддержку, расцвести и расправить крылья», — отметил Журавлев.Депутат подверг критике позицию американского лидера, ... Читать 1 мин.

Алексей Журавлев: Трамп «разводит пламя большой войны», изображая миротворца

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

Администрация США готова предоставить Украине гарантии безопасности, которые будут основываться на статье 5 Североатлантического договора — Axios со ссылкой на высокопоставленного представителя США.

«Мы хотим предоставить украинцам гарантии безопасности, которые, с одной стороны, не будут карт-бланшем, а с другой — будут достаточно надёжными. Мы готовы направить их в Конгресс для голосования», — заявил американский чиновник.«По сути, это приём Украины в НАТО. Как мы и говорили, США обманут и организуют уничтожение России, если ... Читать 1 мин.

США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

Истории глав «Роснефти» и «Газпрома» схожи. Обе компании являются наполовину государственными. И, как известно, их руководители получают огромные зарплаты.

По официальным данным, Сечин получает около 1,3 млн рублей в день. На их зарплатах прочно основалась критика путинской команды. Почему так, давайте разберёмся. Во-первых, они являются, по сути, основателями современных государственных компаний в борьбе с олигархами. На начало 2000-х годов крупнейшие нефтяные компании России принадлежали о... Читать 1 мин.

В чём реальная роль Игоря Сечина и Алексея Миллера в команде Владимира Путина?

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы

«Наша битва за суверенитет, за справедливость носит, без всякого преувеличения, Национально-освободительный характер», — Владимир Путин.

Вы ранее слышали о плане Победы по ТВ? От ведущих всевозможных политических ток-шоу, от патриотических блогеров и пр.? Вероятнее всего — нет! Дело в том, что контролируемые врагом информационное поле России замалчивает самую главную информацию — как Победить!  Расскажем о плане Победы в СВО, который реализует национально-освободительное движение Ро... Читать 8 мин.

План Победы в СВО — НОД предлагает Конституцию Победы
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Евгений Федоров
Евгений Федоров
8:24
США организуют уничтожение России, если НОД не победит, заявили в Госдуме
Администрация США готова предоставить Украине гарантии безопасности, которые будут основыв...
Кашкаров Андрей
Кашкаров Андрей
10.12.2025
Принудительная мобилизация на Украине: что делать тем, кто не хочет воевать с Россией
На участившиеся запросы по теме "частичной" и "принудительной" мобилиз...
Евгений Федоров
Евгений Федоров
12.12.2025
Россия признавала другую Украину — Сергей Лавров
Украина должна вернуться к внеблоковым, нейтральным, безъядерным основам своей государстве...
Михаил Советский
Михаил Советский
13.12.2025
Разрыв власти с народом, что происходит
Разрыв власти с народом за последние 33 года, по оценке агенства «Равенства», принёс Росси...
Кондауров Олег
Алексей Екубов
31.05.2025
Терапевт Анастасия Стольная: вакцинацию от клещевого энцефалита проводят в ноябре
Указан лучший период для проведения прививки от клещевого энцефалита.
Михаил Советский
Михаил Советский
Только что
Почему Россия не имеет мировых брендов товаров народного потребления, сравнимых с iPhone, Coca-Cola или BMW?
Этот вопрос вызывает недоумение, особенно учитывая, что СССР победил Германию, которая сей...