Победить в СВО

Выделите текст, чтобы комментировать.

Кульминационную точку поставили в решающей пятой партии, когда наши волейболисты продемонстрировали невероятную волю к победе. Взаимопонимание между игроками и командный дух достигли апогея, что позволило контролировать ход матча, выполнить успешные атаки, держать преимущество и уверенно завершить матч. В итоге, благодаря упорной работе, настойчивости и вере в свои силы, команда «КомПАС» одержала заслуженную победу со счётом 3:2.

«Это был невероятный матч, и я горжусь нашей командой, которая проявила невероятную стойкость и слаженность. Особенно запомнились моменты, когда смогли переломить ход игры в пятой партии — было настоящее проявление командного духа, результат упорной работы, взаимопонимания и поддержки друг друга. Для меня было важно держать команду в боевом настроении и верить в победу до финального свистка. Мы сделали большой шаг вперёд и получили массу положительных эмоций», — поделился впечатлениями Рамин Казиахмедов, капитан команды ССК «КомПАС» Ставропольского филиала Президентской академии.

«Хочу отметить достойную игру соперников, которых тренирует Михаил Кобзев, преподаватель и руководитель студенческого спортивного клуба „Энергия связи“. Игроки показали высокий уровень мастерства, боролись до последней минуты, создали напряжённую и интересную борьбу. Это был настоящий вызов для нашей команды. Особенно радует, что в сложных ситуациях, как основной, так и второй состав сохраняли спокойствие, слаженно действовали в нападении и защите. ССК „КомПАС“ движется в правильном направлении и есть потенциал для дальнейших успехов», — комментирует Зоя Сапронова, доцент Ставропольского филиала Президентской академии.

Виктория
Автор: Сапронова Зоя
Последние публикации автора
Комментируйте


США через историю с Гренландией отвлекли внимание от увеличения поставок оружия и финансирования военных действий против России

Об этом заявил Евгений Федоров, депутат Госдумы.

«С точки зрения международного права, президент Трамп пытается заключить сделку так же, как это делал президент Труман в 1940-е годы, и так же, как это произошло с Виргинскими островами, которые мы приобрели у Дании за 25 миллионов долларов в XX веке. В этом нет ничего противозаконного, и он делает то, что, по его мнению, необходимо»,&nbs... Читать 1 мин.

США через историю с Гренландией отвлекли внимание от увеличения поставок оружия и финансирования военных действий против России

Владимир Путин выступил на совещании по развитию автономных систем

России нужны суверенные технологии искусственного интеллекта, план их внедрения обсудят в ближайшее время.

▪️ Принципиально важно, чтобы именно наши отечественные инженеры ставили задачи, писали алгоритмы для беспилотников. Это существенные факторы безопасности их использования. Поэтому для развития автономных систем во всех средах нам также необходимо иметь суверенные технологии искусственного интеллекта. ▪️ Россию ждут на мировом рынке беспилотных систем. ... Читать 1 мин.

Владимир Путин выступил на совещании по развитию автономных систем

«Мир» ценою в миллиард долларов или платное членство за ненападение

Администрация президента США запросила по $1 млрд от стран, которые хотят получить место в «Совете мира».

Принимать решение о том, кого пригласят в Совет, будет Трамп. Согласно проекту устава группы, решения внутри «Совета мира» предполагается принимать большинством голосов, но после их должен будет утвердить председатель. Каждая страна-участница может занимать пост не более трёх лет и имеет один голос.Трёхлетний срок членства не распространяется на го... Читать 1 мин.

«Мир» ценою в миллиард долларов или платное членство за ненападение

Кто на самом деле управляет Зеленским и Украиной и это не Трамп

Принято считать, что Украина — это марионетка Соединённых Штатов Америки. Почему это не так рассмотрим в этой статье.

Кто хозяин Зеленского?. До прихода Трампа в нашем обществе вообще это была аксиома. Они поддерживали и спонсировали госпереворот, поставили там своих людей во власти и, если нужно, меняют их.В настоящее время картина такая: Трамп критикует Зеленского, обвиняя его в нежелании заключить мир.Зеленский, в свою очередь, огрызается на американского президента... Читать 10 мин.

Кто на самом деле управляет Зеленским и Украиной и это не Трамп

Что известно о разоблачении агента британских спецслужб в Москве

Сотрудник спецслужб Британии Гарет Самьюэль Дэвис, работавший под прикрытием в посольстве, лишен аккредитации в РФ.

▪ Дэвис занимал должность второго секретаря административно-хозяйственного отдела посольства Великобритании в Москве.▪ Россия высылает дипломата из‑за его принадлежности к британским спецслужбам. О его принадлежности к спецслужбам английской стороной заявлено не было. ▪ Он должен покинуть РФ в двухнедельный срок. ▪ Временная поверенная в делах... Читать 1 мин.

Что известно о разоблачении агента британских спецслужб в Москве
Редакция портала: privet@wsem.ru
Создайте канал и публикуйте статьи и новости бесплатно!
Редакция «Всем!ру»
Михаил Советский
19.01.2026
Кто на самом деле управляет Зеленским и Украиной и это не Трамп
Принято считать, что Украина — это марионетка Соединённых Штатов Америки. Почему это не та...
БЕЛРУСИНФО
Белрусинфо
16.01.2026
Президент США открыто призвал участников демонстраций к захвату иранских органов государственной власти
Василий Небензя о вмешательстве США во внутренние дела Ирана.
Евгений Федоров
Евгений Федоров
15.01.2026
США добьются выхода Гренландии из состава Дании через референдум и заключат военный союз с независимыми властями острова
США добьются выхода Гренландии из состава Дании через референдум и заключат военный союз с...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
14.01.2026
Вслед за Данией Швеция теперь всерьёз опасается, что может быть аннексирована США
И пока ряд ведущих точит лясы на тему «ну что ещё там сказал хозяин Белого дома», я бы пре...
Кашкаров Андрей
Кашкаров Андрей
10.01.2026
Добровольцы СВО получили право на пенсию. Почему и как?
Журналист и психоаналитик Андрей Кашкаров: рассмотрим в правовом поле отличия между военн...
Редакция «Всем!ру»
Артамонов: Оборона России
03.01.2026
Как американская разведка научила ваш смартфон шпионить эффективнее
В июне 2024 года Qualcomm подала патент на новый тип памяти.